Гость
Статьи
Жутко ревную своего …

Жутко ревную своего молодого человека к его бывшей.

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год.С самого начала наших отношений я знала,что у него до меня была девушка.Они встречались 8 месяцев,а потом он встретил её на улице с другим.Хотя он и говорил мне,что это была не любовь,я уверена,что он её любил.Мне было любопытно узнать,какая она.Как-то я сидела за его компьютером.Начала просматривать фотографии,и наткнулась на неё...Я сразу поняла,что это она...Я ужасно ревновала.Они расстались больше года назад,а он до сих пор хранит её фотографии!После в одной из соц.сетей я нашла сообщения от неё,которые она присылала ещё во время их отношений.Но всё равно он их не удалил!Однажды во время разговора мой молодой человек сказал,что он сделал всё,чтобы её забыть.Вот тогда я не выдержала и сказала обо всем.После этого он всё удалил.Но получилось так,как-будто я его заставила сделать это.Я пообещала себе не вспоминать об этом.Были у нас разговоры,и он мне говорил,что много она от него получила.Он у меня щедрый и ничего не пожалеет.А мне он говорил,что сильно меня баловать не будет(всё-таки печальный опыт оставил след).Я и не переживала об этом,ведь это не главное.Я же видела,что он меня любит и готов на всё,но пользоваться этим,как его бывшая я не собиралась.И всё у нас было нормально,правда последние месяца 3-4 я заметила, что внимания он мне уделяет меньше.А вчера он попросил меня найти кое-какие документы в его тумбе.Вот там я наткнулась на чек и ярлык от золотых серёжек.Поняла,что он покупал их ей.
Я его очень сильно люблю и знаю,что он тоже меня любит.Но мне стало очень больно и обидно от того,что ей на 8 месяцев отношений он купил золотые серьги,а мне в течении 3-х месяцев ничего не дарил,а на 11 месяцев принес какую-то завянувшую розу.Меня это очень задело,не знаю как справиться.

Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Мужчины всегда ценит лишь то,во что они вкладываются-причём неважно,какие это вклады-моральные или материальные...Конечно,ваш МЧ обжёгся,и теперь боится повторения данной ситуации...Но раз он с вами-успокойтесь,и живите и радуйтесь...Смысл переживать? Это осталось в прошлом...Конечно,гарантий,что он больше не любит ту,бывшую,вы не получите...Но если вы расстанетесь с этим МЧ и начнёте встречаться с другим-у него тоже очень даже может быть бывшая девушка( или даже жена)...У всех нас есть прошлое( конечно,если вам не по 15 лет)...

Bumt
#2
Лисёнок

Мужчины всегда ценит лишь то,во что они вкладываются-причём неважно,какие это вклады-моральные или материальные...

Всё поставили с ног на голову. Кого мужчины любят, в тех и готовы вкладывать.

Гость
#3

А может он маме или сестре покупал,вы же не знаете наверняка. У нас у всех есть прошлое,у вас тоже. Запомните,что он вам ничего не должен,он с вами до тех пор ,пока ему с вами хорошо. А сережки,да х с ними,наплюйте живите и радуйтесь,а бывшая пусть серьги носит)))

Гость
#4

У меня все точно также.Ничего не дарит а бывшай дарил но при этом меня любит.где логика?

Боска
#5

С чего Вы взяли, что это он купил на 8 месяцев отношений?

Оля
#6

Покупал он серьги точно ей, сам сказал. А то что на 8 месяцев я поняла по дате на чеке.

Гость
#7

я тут нашла чек "ремень с камнями" 299 рублей, за 2007 год, так ржала))) Так ей и надо)))

Лисёнок
#8

2,Ну,а я о чём? Вкладывают в тех,кого любят....И ценят то,что вложили сами...свои силы,своё время-и тем больше любят,чем больше вложили)

Гость
#9

Мой про бывшую постоянно рассказывал, как деньги на нее тратил и все такое. И даже про интимную жизнь. А мне хоть бы хны, и так же внимания не уделял нормально, говорил, что обжегся. Короче, послала его, потом на коленях ползал.

Оля
#10

Может я себе слишком всё накручиваю.Я люблю его и без всяких подарков.Просто хочется иногда внимания.Он и сам это понимает, говорит что постарается исправиться.Но дальше слов дело не продвинулось...

И ещё.Как то раз он мне цепочку порвал.Она у меня тонкая была. Он расстроился сильнее меня.Сказал купим новую,я отказалась.Тогда сказал,что подарит.Это было в декабре.Сказал"подарю на день рождения(в мае)",подумал и сказал,что "до мая ещё далеко,подарю раньше".Я не стала ждать, отнесла в ремонт,сделала.

Когда узнала про серёжки, стало так обидно. Решила пойду и сама куплю себе цепочку. Пусть подумает.

Оля
#11
Гость

Мой про бывшую постоянно рассказывал, как деньги на нее тратил и все такое. И даже про интимную жизнь. А мне хоть бы хны, и так же внимания не уделял нормально, говорил, что обжегся. Короче, послала его, потом на коленях ползал.

Он мне тоже говорил, что денег много потратил. В магазин там ходил, продукты покупал. А она в это время параллельно с другим гуляла. Теперь жалеет, хотя мне не говорит.

на метле
#12

Автор, я тоже жутко ревновала к бывшей, к ее фото, его запискам к ней, которые случайно обнаружила в процессе уборки, к ее вещам в шкафчике в ванной, но думала - Но сейчас же он со мной и это лучшее доказательство его любви.... а недавно мы расстались - он так и не смог забыть ее...

Незабудка
#13

Автор, это очень плохой признак, когда якобы влюленный мужчина не дарит вам подарки, я бы перестала на вашем месту утверждать, что он вас "любит" - в чем его любовь-то проявляется? он вас на руках носит, пылинки сдувает, посуду сам моет, встречать с работы приезжает, в ресторнчики ваши любимые водит, записки вам пишет каждый день"любимая, скучаю"? мужчины становятся нум оооочень изобретательны, когда влюбляются по-настоящему... чем вы можете похвастаться, кроме неподаренной цепочки и чеком от сережек не для вас?

Незабудка
#14

прошу прощения, не проверила текст перед отправкой:(

"влюленный" = "влюбленный", "ресторнчики" = "ресторанчики"

Анелла
#15

Я тоже ужасно ревновала к бывшей, с которой МЧ встречался до меня 3 года. Первое время у меня просто крышу сносило, т.к. он имел наглость рассказать мне как её любил, что делал для неё. Мы провстречались с ним 5 лет, расстались по моей инициативе, по свосем другой причине. про ту девушку он и думать забыл последние года 3 уж точно. Он для меня многое сделал и дарил подарки. Надеюсь что своей следующей девушке он не станет про меня рассказывать, а то ведь можно все рассказать в таком идеальном свете, что и мне когда-то...

Кристина
#16

А мой мне спустя месяц общения все свои фото с бывшими показал,после просмотра его изображений с семьёй. Потом додумался разоткровенничаться о том,что у них было в вопросе секса. А дома,когда начали жить вместе,обнаружила ещё и письма одной из них(он в другом городе учился,а она перед его отьездом собирала альбом своих фотографий и письмена-долго ржала:)).

Ооой,хорошо хоть никого не любил и ни с кем не жил! Да и подарки мне дарит постоянно,в отличие от них! Вообщем,бесило сначала,а после женитьбы так вообще с концами всё ушло!

Вы не переживайте,поймёт,что Вы единственная и подарочки пойдут,если не жмот конечно!))

Скандализа Райз
#17

Олечка,не переживай деточка.Скоро ты про все это забудешь.Я когда со своим стала встречаться,его бывшая,а они вместе были 3 года),его пыталась то ли вернуть,то ли отношения выяснить.Звонила при мне ему,пыталась сесть в машину к нему не видя меня.Я ему -"иди и поговори на улице с ней,может она все еще тебя любит." Была паралельна к ней,пока не увидела ее.Симпатичная и все такое .от своей собственной неуверенности мы начинаем на весы ставить себя и ее,и плюсы в ее сторону.Про интим с ней мне рассказывал,да про все.А потом взорвалась,ругались,около месяца успокоится не могла.Все фотки ее рассматривала,и думала-правда она такая красивая,по-любому ее любил.часто ее встречали ,я злилась.А когда он мне говорил-вот моя бывшая подруга идет,как бы с гордостью,как мне показалось.Она же красивая почему бы не гордится ей,даже после расставаний.Я так мучилась.на форуме даже высказывалась.Одно дело не знать с кем он встречался,а другое видеть и знать ее.Пол года я мучилась,честно не умно,но ничего с собой поделать не могла.Особенно в период ПМС крышу сносила.Ты вот своего упрекаешь,я тоже упрекала ,закатывала истерики,а ведь он и не догадывается что ты так мучаешься.Ты сама вспомни своих бывших и подумай :рассказывая своему нынешнему МЧ о своих молодых людях не сожалеешь о том что рассталась с ними,ты рассказала бы это все как своей подруге и тут же забыла,потому как для тебя были приятные моменты,ну вот ,а он может подумать.....о чем угодно и расстроится.Теперь же все наоборот.подумай:насколько должны испортится отношения чтобы их рассторгнуть,даже если девушка сама бросает МЧ(тут обида и ненависть по отношению к ней). У них тоже были приятные моменты.неправильно они делают когда язык за зубами не держут.Я тоже находила фотографии,злилась,чуть ли не каждый день пересматривала их.

Скандализа Райз
#18

А ведь в самом начале я все расспрашивала про нее просто из любопытства.А потом когда он вошел во вкус стал рассказывать все.Потом это все боком вышло,я истерила долго.Переживала что я хуже.Да это полный бред.Сейчас когда вижу ее не реагирую на нее вообще.Даже говорить что либо лень просто.Он говорит о ней больше плохого,но когда сказал мне что она красива меня это убило,моя самооценка упала до ноля.Я знала что он не вернется ко мне,и уверена на 100% что он любит меня,но вот почему то сама себя изживала.Тебе легче ,тебе помогают,советуют.А у меня крыша ехала от всего этого,я одна все в себе держала долгое время.Когда находила ее фотографии говорила ему посмотри какая она там старая,а он-да не старая она,нормальная.я начинала бесситься.ЧСамое интересное что когда он начинает обс*рать ее,я ее защищаю,говорю что она не такая уж и плохая.у меня какое то двоякое отношение к ней.Хотя думаю если с мужем не встретилась ,к ней хорошо бы относилась.

Скандализа Райз
#19

Мы год вместе.нервы я трепала на протяжении полугода. Перебороть в себе это нужно.

Кристина
#20

...Я тоже находила фотографии,злилась,чуть ли не каждый день пересматривала их.

А мой из шкафа их достал(он в фотографиях с детства не разбирался,хранил всё подряд),показал по глупости и сразу все-все повыкидывал,тоже самое было с теми,которые у его мамы оставались(там с 18-20-ти лет)...Поэтому у нас нет абсолютно ничего теперь дома,даже чуточку напоминающего о Них!)

А пока не убрали всё,пришлось 4 комнаты отдраивать((,то вооот я бесилась,чуть сама себя живьём не сьела))

Оля
#21
Незабудка

Автор, это очень плохой признак, когда якобы влюленный мужчина не дарит вам подарки, я бы перестала на вашем месту утверждать, что он вас "любит" - в чем его любовь-то проявляется? он вас на руках носит, пылинки сдувает, посуду сам моет, встречать с работы приезжает, в ресторнчики ваши любимые водит, записки вам пишет каждый день"любимая, скучаю"? мужчины становятся нум оооочень изобретательны, когда влюбляются по-настоящему... чем вы можете похвастаться, кроме неподаренной цепочки и чеком от сережек не для вас?

В том,что он меня любит я уверена на 100%.Знаю,что ради меня готов на всё.Да,можно сказать,что он на руках меня носит и пылинки сдувает.Посуду часто сам моет,в уборке всегда помогает.Т.к. я ещё учусь,обеспечивает меня во всем он.Часто покупаем мне одежду,обувь и т.д.Мне даже просить не приходится,просто говорю,что хочу вот это или лн сам говорит"давай что-нивудь купим тебе".По утрам,когда уходит на работу оставляет мне деньги "на карманные расходы".Один раз,когда я была на учебе у меня ужасно начал болеть живот,я сидеть не могла,хотелось кричать.Написала ему об этом смску,он вместо того,чтоб идти на обед примчался ко мне на другой конец города с таблетками.В этом году мы ездили отдыхать за границу.Оплачивал путевки он,от моих денег отказался, сказал"я хочу доказать себе,что смогу тебя обеспечить".Постоянно пишет мне смс о том как он соскучился,как любит(хотя сейчас чуть меньше,чем раньше).Примерно месяц назад мы очень сильно поссорились,я была так зла на него,что чуть не ушла.Так он стоял на коленях и умолял меня не бросать его.Поэтому в его любви я уверена.

Оля
#22

17, я тоже надеюсь и очень хочу обо всем этом забыть и не думать.И вроде как получается,но иногда как нахлынет...понимаю, что глупо это,но ничего с собой поделать не могу.

Скандализа Райз
#23

Перебарывай это в себе,только его не пили,попортятся отношения,хоть и на время,но попортятся.

Со временем все поменяется,у меня все как сложно было,истерила,нервы себе изрядно попортила.Я прочитала твой пост о том как вы живете,как нельзя лучше живете.Ты по гороскопу не рак?

Оля
#24
Скандализа Райз

Перебарывай это в себе,только его не пили,попортятся отношения,хоть и на время,но попортятся.

Со временем все поменяется,у меня все как сложно было,истерила,нервы себе изрядно попортила.Я прочитала твой пост о том как вы живете,как нельзя лучше живете.Ты по гороскопу не рак?

Нет,не рак.Спасибо за совет.Я чувствую,что ему неприятно когда я начинаю каким-либро образом напоминать ему о прежних отношениях.Мне и самой это неприятно,но не всегда получается держать это в себе.Буду стараться.

Всем спасибо за коментарии и советы.

Кристина
#25

Оля,попробуй отвлекать себя чем-то,я вот себе нервы трепала тогда,когда заняться нечем было...Мысль в голову залезет,а я и накинусь на неё с энтузиазмом,а к концу обсуждения с самой собой я уже злая,раздражённая и убить его готова со всеми его там глупостями в прошлом!) А сейчас как только что-то назревает в моей черепной коробке,я всё мету оттуда и быстро ищу альтернативную тему,на крайняк начинаю своих бывших вспоминать,в особенности секс и лучшие моменты(удивительно,но помогает))

Пройдёт со временем,а с мужем тему не заводите даже не из-за отношений,а из-за того,что когда начинаешь это проговаривать ещё больше бесишься и развиваешь свои глупые мысли в голове! Я,когда прекратила,через месяц всё резко на спад пошло,а сейчас уже плевать я хотела на каких-то ир и маш из далёкого прошлого,тем более,что они для него гроша ломаного не стоили.

Гость
#26

Оля, извини, но ты зажралась. Я думала парень реально на тебя не тратится в отличии от бывшей, но он тебя полностью обеспечивает! ты с лёгкость те самые "карманные" расходы можешь перевести хоть в десятки серёжек и колец.

твоя ревность глупа и не обоснованна. парень тебя любит, но мишку, бл*ть, не дарит! ради тебя всё бросит и привезёт таблетку, но мишку не дарит! вот козёл, действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: