Гость
Статьи
Он меня не хочет или …

Он меня не хочет или это я уже испорченная

За мной ухаживал хирург, на протяжении 8 месяцев знакомы, ходили на свидания, цветы, книги, встречал с работы, но я всегда давала понять, что мне не нужны отношения. Я его не рассматривала совсем, тк была только после расставания непростого и не об этом думала. А он где-то рядом был. И вот сейчас я полностью отошла, он сам всегда звонит и пишет, мы встретились и после поцелуя, поняла, что очееень его хочу физически и он мне импонирует, и красивый очень даже, оказывается. Как из кокона вышла, только оставалось, чтобы свет из-за его спины пошел и аллилуйя музыка. И вот мы ходим с ним, как подростки и целуемся, блин, уже месяц. Взрослые люди. Вечер супер, до дома провожает и уезжает, ни к нему, ни ко мне, ни на нейтральную территорию. Ни намека на секс. При поцелуе страсть и тд. Оказалось вчера, что ему одобрили практику за рубежем и он уезжает. Я за него очень рада, он мне нравится, но карьера-это отлично. Но в чем проблема оставшиеся два месяца наслаждаться, мы же тут сейчас. Он меня обидеть не хочет и бережет, что уезжает или он меня не хочет ахах. Уже не могу, чего ходит тогда

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

А что не так? Это нормальное явление. Когда парень и девушка знакомятся, общаются, узнают друг друга, обнимаются, влюбляются, а потом уже и секс.

Олька
#2

Мужчина просто порядочный и не хочет Вами пользоваться без обязательств.

Гость
#3
Gatto

А что не так? Это нормальное явление. Когда парень и девушка знакомятся, общаются, узнают друг друга, обнимаются, влюбляются, а потом уже и секс.

8 месяцев уже, было очень много ситуаций, когда точно могло всё быть и я намекала крайний месяц уже сама, но он не действует

Gatto
#4
Олька

Мужчина просто порядочный и не хочет Вами пользоваться без обязательств.

Да. хочет пользоваться с обязательствами )

Gatto
#5
Гость

8 месяцев уже, было очень много ситуаций, когда точно могло всё быть и я намекала крайний месяц уже сама, но он не действует

И что. Сначала нужно узнать друг друга, привыкнуть. Тут может и года не хватить.

Гость
#6
Gatto

И что. Сначала нужно узнать друг друга, привыкнуть. Тут может и года не хватить.

Он уедет сейчас и я предполагаю останется там, мы друг другу нравимся, не любовь, естественно, но уважение и сильная симпатия. Мы свободны и реализованы, тактильно хорошо вместе, зачем лишать себя удовольствия этого, у меня ощущение, что я поменялась ролями, но не могу показать ему открыто желание, он и правда воспитанный

#7

Ну вы его продинамили , по мариновали , теперь его очередь😄 Как вам , нравится ?😄

Kat
#8

Порядочный мужик просто. Он уезжает, зачем ему с вами отношения. Да и вам не нужны. Не приглядывались бы так долго может и получилось что. А сейчас ну общайтесь дальше, там разберетесь "аллилуйя" это или нет.

Gatto
#9
Гость

Он уедет сейчас и я предполагаю останется там, мы друг другу нравимся, не любовь, естественно, но уважение и сильная симпатия. Мы свободны и реализованы, тактильно хорошо вместе, зачем лишать себя удовольствия этого, у меня ощущение, что я поменялась ролями, но не могу показать ему открыто желание, он и правда воспитанный

Большинство девушек так себя с мужчинами ведут. )) Вот вам выпал шанс почувствовать как оно там. Это мстя за прошлые динамо

Гость
#10
Gatto

Большинство девушек так себя с мужчинами ведут. )) Вот вам выпал шанс почувствовать как оно там. Это мстя за прошлые динамо

Думаю, да 😅 Мои уроки.
Всё равно жаль, конечно.

Gatto
#11
Гость

Думаю, да 😅 Мои уроки.
Всё равно жаль, конечно.

Чего жаль? )) Это опыт. Сделаете верные выводы и будет вам щастье.
А не сделаете- считайте что это были ваши последние отношения.

Гость
#12
Gatto

Чего жаль? )) Это опыт. Сделаете верные выводы и будет вам щастье.
А не сделаете- считайте что это были ваши последние отношения.

Категорично, но принимается, с опытом и выводами согласна.
Но из одних отношений в другие не прыгают, в тот момент не смотрела на мужчин, нужно было собой заняться и отпустить старые полностью. Как отошла, поняла. Всё в порядке, я ведь не замуж за него хочу, просто было бы здорово хотя бы эти два месяца быть более близкими, это приятные воспоминания и эмоции. Возможно, он более зрелый и осознанный, чем я и ему не нужно этого. Понимаю.

Gatto
#13
Гость

Категорично, но принимается, с опытом и выводами согласна.
Но из одних отношений в другие не прыгают, в тот момент не смотрела на мужчин, нужно было собой заняться и отпустить старые полностью. Как отошла, поняла. Всё в порядке, я ведь не замуж за него хочу, просто было бы здорово хотя бы эти два месяца быть более близкими, это приятные воспоминания и эмоции. Возможно, он более зрелый и осознанный, чем я и ему не нужно этого. Понимаю.

И ему нужно. У него просто тараканище в голове.

#14
Гость

Категорично, но принимается, с опытом и выводами согласна.
Но из одних отношений в другие не прыгают, в тот момент не смотрела на мужчин, нужно было собой заняться и отпустить старые полностью. Как отошла, поняла. Всё в порядке, я ведь не замуж за него хочу, просто было бы здорово хотя бы эти два месяца быть более близкими, это приятные воспоминания и эмоции. Возможно, он более зрелый и осознанный, чем я и ему не нужно этого. Понимаю.

Ну может еще на посошок что нибудь получится----- Посошок(палеа в дорогу)😄

Гость
#15
Дед пихто

Ну может еще на посошок что нибудь получится----- Посошок(палеа в дорогу)😄

Тут вопрос, сказать ему прямо или сохранить женскую позицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: