Гость
Статьи
Он хочет вернуться к …

Он хочет вернуться к бывшей, но она с другим

Всем доброе утро!
Моя история с этим парнем началась 2 года назад. Он уже расстался со своей девушкой и уехал путешествовать, где мы и познакомились. По взаимной симпатии мы провели отличные 3 недели на острове. Потом разъехались. Для себя я решила сохранить с ним дружеское общение. Мы из разных стран. Наше общение продолжалось все эти два года и они не были дружескими. Они были более интимные. Близкие. Со всеми милыми сообщениями. Я приехала в его страну. Он познакомил меня с близким другом и не скрывал, что со мной. Его бывшая на тот момент жила в другой стране, как я поняла она уехала почти сразу как они расстались...но, тут из-за коронавируса она возвращается. Они опять подписываются друг на друга в соц сетях, но для меня это не было звоночком! До того момента пока они не поехали на речку вдвоём. Мне он сказал, что он с отцом и просто там встретил её. Потом признался что был секс. Извинялся, просил простить. Говорил, что они не вместе и ничего между ними не будет. Я предлагала ему сохранить дружеские отношения со мной если он хочет быть с ней. Я всё понимаю. Он дал мне понять, что со мной быть друзьями он не хочет и тд. В общем поверила. Простила. Успокоилась...спустя 3 месяца я спросила его почему они не вместе. Он сказала, что у неё уже есть парень и они решили не быть вместе 100%...всё я закрыла эту тему....спустя месяц она выкладывает сторис, что они оба сейчас едут в путешествие на машине к горам. Конечно я была в шоке. Думала он обманывает нас двоих. Написала ему. Он отрицал. Сказал её парень ей доверяет и отпустил её с ним. Просил поверить ему опять....на этот раз я сказала, что поверю если она подтвердит его слова и написала ей, отправив ей скриншоты того, что он пишет насчёт их взаимоотношении мне. Она очень добрая и честная девушка. Я это чувствую и знаю и поэтому знала, что она скажет 100% правду. Она подтвердила его слова. Всё было так как он мне написал, но она не знала о моем существовании...в общем я успокоилась

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите продолжение тут...на утро после того как я проснулась, я не стала ему писать потому-что раз они отдыхают и он ещё постоянно за рулём, то с моей стороны было бы эгоистично доставать их. Она сказала, то что я хотела услышать и всё нормально. Живем дальше...но! Спустя пару часов от него приходит сообщение, в котором он говорит, что он не моя собственность, что у него есть друзья среди девушек и для него это нормально, что он никогда не считал что у нас с ним отношения и никогда не планировал со мной отношения в будущем...это было очень грубо с его стороны и я вообще не поняла зачем так писать, когда она подтвердила что они не вместе и у неё есть парень...плюс я никогда не считала его своей собственностью и всегда говорила, что мы можем остаться друзьями если он хочет быть с ней или с кем-то другим...так ему и сказала. Для меня нормально, что он дружит с девушками и для меня нормально что я дружу с парнями (не смотря на то, что он постоянно ревновал меня)...я так же не считала, что у нас отношения и так же не думала и не грезила мечтами, что вот ещё чуть-чуть и мы будем пара и свадьба и тд...всё шло как шло и я не торопила события, пыталась пару раз стать друзьями и держать дистанцию с ним, но он всячески пыталась привлечь мое внимание опять и опять каждый раз когда я отдалялась. Мы ждали когда откроются границы и мы сможем поехать куда-то вместе отдохнуть и да мы друг другу нравились и наше общение было близким и интимным...в итоге после того как я ему ответила он перестал общаться со мной вообще...я решила написать ей...она спросила как мы познакомились и когда он соврал мне первый раз, что именно он соврал...я сказала коротко и честно...на что она написала, что обе наши истории отличаются и исходя из его слов для него это был просто курортный роман...опять же мы уехали с острова в 2019 году и с тех пор мы общаемся каждый день. Максимальный перерыв между нашими общением был 4 дня когда он с ней был на речке...

Гость
#2

Деыушка, эээ.....а не проще просто другого найти? С этим както все заморочено. Он реально того стоит, богатый очень?

#3

После той ситуации на речке он стал более нежные ко мне...возможно всё это очень сильно меня задело, но я просто была настолько расстроена и вся эта ситуация выглядела так как будто он врет и мне и ей...поэтому я скинула ей пару скриншотов нашего с ним общения. Всё, что он говорил про неё, что они не вместе и где он просит меня ему поверить...про все милости...про планы на поездку...наше интимное общение и написала ей, что у меня ощущение, что он пытается обмануть нас двоих и я искренне надеюсь, что она не будет верить его словам. Что я никогда не хотела встать между ними и тд. В общем так как я не люблю игры за спиной. Я естественно ему сообщила, о том что отправила ей скрины о том как мы общались всё это время и я не понимаю зачем он такой грубый со мной и зачем он нас двоих обманывает. Я никогда от него ничего не скрывала и всегда просила быть честным в этом нет ничего сложного....
Прошло почти два дня после этого. Она написала мне большой текст, в котором говорила, что да он хочет её вернуть. Да ему неприятно что у неё сейчас есть парень. У неё с моим врушкой ничего нет и ничего не будет в ближайшее время. Он невероятный эгоист и ему надо подрасти. Ей очень жаль, что это все произошло. Что я этого не достойна. Сказала, что я никогда не буду против если мы будем общаться или что-то большее...но она бы все оборвала ибо его надо наказать и чтоб он нёс последствия. Сказала, что он скрывал меня от неё. Сказала, что он меня не заслуживает и тд...в этот же момент написал мне и он. Сообщения был очень похожи. Обычно он пишет на англ с ошибками (это не его родной язык)...а тут даже начало одинаковое. Неприятно кончено, но кажется она пишет за него! В общем он мне написал о том, что он никогда не вкладывал в наше с ним общение никаких эмоции. Ничего глубокого и тд. Это было все поверхностно без эмоции без чувств и тд. Ему нравится секс со мной, секс переписка, флирт НО не более. Извинился что поступил так нечестно и поэтому больше он так делать не будет....всё!

#4

Честно, очень не приятно. Я так же не понимаю, почему он решил со мной все перечеркнуть, когда знал, что я не против быть друзьями и что я не против если они будут вместе опять и так же знал, что у его бывшей есть парень и возвращаться к нему она не собирается! Просто так и хочется ему написать, зачем ты все перечеркнул со мной когда знаешь что с ней ты тоже не будешь! Единственное на что у меня хватило сил, это написать ему что после её слов я поверила тебе на 100% и ничего не произошло дальше и я бы не стала скидывать скрины и тд...если бы он не написал мне грубое сообщение утром...если он хочет быть с ней ок! и я это говорила не раз и не раз предлагала дружбу. Зачем надо было писать всю эту гадость и тд! А потом говорить «извини я не хотел тебя обидеть...» не понимаю он даже не дал нам шанс попробовать быть вместе дальше. Она не против. У неё есть парень. Теперь после этого она сделала вывод что он не изменился и что с ним в ближайшем будущем быть не будут и меня он оттолкнул...что вообще в голове у человека?! Я не плачу и в истерике не бьюсь. Просто вообще не понимаю. Может со стороны виднее...но если бы мне бывший отказал и дал четко понять что всё! Я бы не отклоняла парня с которым у меня тёплое общение уже как 2 года

#5
Гость

Деыушка, эээ.....а не проще просто другого найти? С этим както все заморочено. Он реально того стоит, богатый очень?

Нет, он простой парень. Я городская он с небольшой городка в их стране. Сложно обьяснить, но когда у тебя есть искренняя симпатия к кому-то, ты не можешь так просто найти другого...я не умею так быстро переключаться пока есть чувства и тем более ничего не предвещало беды так скажем...

#6

Естественно зная, всю правду и тд. Я давно бы перевела наше общение в дружеское. Но! Его вранье и тд. Было настолько чистым и искренним, что сложно было не поверить и продолжить

Гость
#7

Автор, вы больная, честно. На кой хрен вы занимались всей этой ерундой? Писала одному, второму, лазили в их сторис, следили, вынюхивали, липли к нему, когда было ясно что ничего он с вами не хочет кроме секса и переписки, которую наверняка вы сами и начинали? И все время она ему предлагала быть друзьями, скажите пожалуйста! Вы совсем дура? У вас нет вокруг других мужчин? Дождалась когда ее уже прямым текстом послали оба и парень и его бывшая (которая ясное дело никакая не бывшая). Ну ты и дура!!! Без самоуважения вообще. Даже его бывшую записала в добрые и честные (не видя ее в живую ни разу) лишь бы дальше липнуть к этому парню.

Гость
#8
Гость

Автор, вы больная, честно. На кой хрен вы занимались всей этой ерундой? Писала одному, второму, лазили в их сторис, следили, вынюхивали, липли к нему, когда было ясно что ничего он с вами не хочет кроме секса и переписки, которую наверняка вы сами и начинали? И все время она ему предлагала быть друзьями, скажите пожалуйста! Вы совсем дура? У вас нет вокруг других мужчин? Дождалась когда ее уже прямым текстом послали оба и парень и его бывшая (которая ясное дело никакая не бывшая). Ну ты и дура!!! Без самоуважения вообще. Даже его бывшую записала в добрые и честные (не видя ее в живую ни разу) лишь бы дальше липнуть к этому парню.

Как я уже писала выше, у меня с играли эмоции и я много, что сделала такого чего бы сейчас не сделала...написала сюда с целью выговорится и узнать со стороны. Потому-что эта ситуация первая в моей жизни и я вообще запуталась

Гость
#9
Гость

Как я уже писала выше, у меня с играли эмоции и я много, что сделала такого чего бы сейчас не сделала...написала сюда с целью выговорится и узнать со стороны. Потому-что эта ситуация первая в моей жизни и я вообще запуталась

Займись собой! Хватит обсасывать эту историю, тут все ясно! Иди, займись фитнесом, внешностью, образованием, работой, учись общаться с мужчинами и со временем встретится вариант получше. А это не вариант! И думать тут нечего. Он тебе был никто и ничего не должен, как впрочем и любой другой человек.

Гость
#10
Гость

Займись собой! Хватит обсасывать эту историю, тут все ясно! Иди, займись фитнесом, внешностью, образованием, работой, учись общаться с мужчинами и со временем встретится вариант получше. А это не вариант! И думать тут нечего. Он тебе был никто и ничего не должен, как впрочем и любой другой человек.

Да спасибо за совет!

Катя
#11

Это не вы в теме выше хотите писательницей стать? Для чего здесь такие огромные тексты, неужели их кто-то осилил??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: