Гость
Статьи
Как страшненькой …

Как страшненькой девушке найти симпатичного любовника?

Мне 25 лет и так вышло что природа на мне сильно отдохнула, у меня до сих пор не было интимных отношений с мужчиной. Какая бы внешность не была, я не могу ничего поделать со своими вкусами, я пыталась встречаться со своим страшным приятелем, он даже был страшнее меня но дальше одного поцелуя в 20 лет не зашло, мне противно от некрасивых, неопрятных мужчин. У меня нет возможности и желания работать над своей внешкой, я бедная и ленивая. Мой типаж это высокий брюнет с приятным запахом и атлетическим крепким телом, выразительными чертами лица. Я живу на юге и вижу таких на улице, на Сз, но у меня нет смелости им написать. Я хочу в постели именно такого красавчика. Боюсь что меня пошлют и засмеют, как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выходите за меня замуж, при условии если регулярно будете принимать душ и ухаживать за собой. Дома ничего делать не надо и работать то-же не обязательно, я умею вкусно готовить и вести чистоту, уют и порядк

#2

Станьте богатой

Милая леди
#3

Сама страшная, а хочет красавца. Посмотрите вы на её. Тебе светит только такой же как и ты. Губу закати

Госпожа
#4

Неделю назад вы себе жену искали. Нашли?

------

Как найти девушку для брака?

Мужчине 33 года, высокий тёмный, без зависимостей, без бж и половых странностей, слесарь по профессии, дом и авто есть, из Осетии, в поиске девушки 25-30 лет, светленькой голубоглазой, порядочной, чистоплотной, спокойной, без детей и бывших мужей для брака которая готова переехать
Автор
[3910727110] - 03 сентября, 17:27

Мимо проходил
#5

Купить вибратор и представлять, что трахаешься с красавчиком.

Мимо проходил
#6
Госпожа

Неделю назад вы себе жену искали. Нашли?

------

Как найти девушку для брака?

Мужчине 33 года, высокий тёмный, без зависимостей, без бж и половых странностей, слесарь по профессии, дом и авто есть, из Осетии, в поиске девушки 25-30 лет, светленькой голубоглазой, порядочной, чистоплотной, спокойной, без детей и бывших мужей для брака которая готова переехать
Автор
[3910727110] - 03 сентября, 17:27

Ну ясно же, что троллинг.

Гость
#7

Вся проблема в том, что у красивых и не красивых могут быть те же тараканы. Порой даже хуже. Так что у вас даже нет преимуществ.

Гость
#8

Это я одна такая извращенка, что недавно при мастурбации представляла одного из профессоров моего универа? Рука-лицо.

Гость
#9

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем