Гость
Статьи
У него нет фотографий …

У него нет фотографий со мной, зато хранит фото с бывшей

Встречаюсь с парнем год. За это время у нас не было ни одной совместной фотки (я не про соцсети, вообще их нет). Когда предлагала - отказывался, ни профессиональные, ни даже просто селфи. Мотивирует тем, что не любит фотографироваться. Хотя у самого есть фотографии с друзьями.

До недавнего времени я не придавала этому большого значения, хотя иногда об этом задумывалась, почему бы не сделать фотографии даже не для соцсетей, а просто для себя. На память, что такой день был, что МЫ вообще были. Даже когда мы вместе ходим на какие-то интересные события, фотографируемся по отдельности: у него свои фотки, у меня свои.

Но случился полный финиш, когда он мне показывал какие-то фотографии с работы и в какой-то прекрасный момент мы долистали до фоток с его бывшими. Он тут же конечно все свернул и убрал телефон. Я у него шутя спросила, что это он там не хочет мне показывать. Говорит "там фото с другими девушками, не хочу, чтобы ты их видела". Я вообще нормально отношусь к прошлому - было и было, копаться там не собираюсь. Но в тот момент меня так больно уколол тот факт, что значит с бывшими у него там целый архив хранится, а со мной за этот срок ничего. И если мы расстанемся, меня даже в этой папке "бывших" даже не будет. Как будто меня и вовсе в его жизни не было.

И ладно, если бы у него не было фотографий со мной, но не было бы и тех. Либо наоборот, есть фотки с бывшими - ладно, это история, может он на них хорошо вышел, но делал бы и со мной((

При этом он вроде заботится обо мне, помогает, если о чем-то прошу, говорит, что любит... Но эта ситуация, может быть и глупая, сильно меня обидела... #отношения

Kelly
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что поделаешь , жизнь боль.
Попейте валерьянки.

Гость
#2

Дайте пятюню автор, у меня тоже так. И не знаю, что с этим делать. Обида душит по сей день. Уже год целый

Королева форума 2021
#3

Внезапно сфотографируйтесь с ним. Многие не любят фотографироваться. Поэтому лучше не спрашивать, а сразу браться за дело)) Если потребуют удаль фото, тогда вы обязаны удалить его. Но это редко бывает.

ММ
#4

Это ненормально. Я свою жену первый год, да и после, постоянно фотал - это в радость. Совместные фотки делали. А фотки с бывшей - часть выкинул, часть упрятал очень далеко. Мне кажется, у вас серьезные проблемы в отношениях.

#5

У меня в соцсетях с мужем нет фото, зато с бывшим много. А у мужа со мной нет, а с бывшей много. Только сейчас задумалась ))
Но мы там не сидим особо. Меня бы смутило, что с вами фоткаться не хочет. Мы наоборот обожаем делать совместные фото )

Гость
#6

Если он с Вами не снимается, значит, ему есть чего скрывать. Скорее всего он с Вами ненадолго. Он это понимает и не хочет"светится". А светиться он не хочет потому что у него есть более "серьёзная кандидатура". Может, он женат вообще? Спросите его прямо:если тебе нечего скрывать, то давай хоть пару раз на память сфоткаемся во дворе на качелях или в парке на скамье... Если откажется, значит ему нельзя доверять.

Гость
#7

Любит и совместно не хочет фотографироваться в первый год отношений -так не бывает. Конечно, нашел в вас "тихую гавань".
Вроде заботится, но вы не уверены? Это не соответствует вашим представлениям о заботе?

Гость
#8

Причин может быть бесчисленное множество. Может быть у него был неудачный опыт после фотографий и он не хочет делать тоже самое с вами. А может быть у него есть вторая жизнь, о которой вы попросту не знаете. А он не хочет, чтобы кто-то во второй жизни узнал о вас.
Один мой знакомый вообще не фотографировался с новой девушкой, потому что попросту стеснялся ее внешности, но сама она была очень классной.

Вы главное не заморачивайтесь! Мужчины всегда любят тех, кто любит себя. Разверните эту ситуацию по-другому и полностью о ней забудьте. Скажите, что хотите сфотографироваться, но главное, чтобы он в кадр не попал - вы удивитесь его реакции.
А вообще, любите себя, развивайте свою самодостаточность и уникальность. Это притянет в вашу жизнь таких мужчин, о которых вы даже раньше не мечтали.

Гость
#9

Странная ситуация конечно. Что-то нечисто здесь.

Гость
#10
ММ

Это ненормально. Я свою жену первый год, да и после, постоянно фотал - это в радость. Совместные фотки делали. А фотки с бывшей - часть выкинул, часть упрятал очень далеко. Мне кажется, у вас серьезные проблемы в отношениях.

Просто ты подкаблучник по жизни

Гость
#11

У меня возникла такая же сттуацтя.. За год совместной жизни ни одного фото со мной в соцсети, зато куча фото с бывшей

Гость
#12
Гость

Дайте пятюню автор, у меня тоже так. И не знаю, что с этим делать. Обида душит по сей день. Уже год целый

У нас полно совместных красивых фото.. Но он выкладввает, только где он один.. В наши счастлиаые моменты, поездки.. Зато куча фото с бывшей.. Еще с тех времен, когда они были вместе

#13
Гость

У меня возникла такая же сттуацтя.. За год совместной жизни ни одного фото со мной в соцсети, зато куча фото с бывшей

Так же((

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Неприятно. Разве не хочется запечетлить момент со своей второй половинкой? чтобы потом смотреть и вспоминать это с теплом

Гость
#16
ММ

Это ненормально. Я свою жену первый год, да и после, постоянно фотал - это в радость. Совместные фотки делали. А фотки с бывшей - часть выкинул, часть упрятал очень далеко. Мне кажется, у вас серьезные проблемы в отношениях.

а зачем упрятал далеко? тоже странный

Гость
#17
Гость

Дайте пятюню автор, у меня тоже так. И не знаю, что с этим делать. Обида душит по сей день. Уже год целый

Если не женаты, то лучше расстаться, у меня тоже самое, только поздно узнал, если бы до женитьбы знал бы жаль не хочу такого отношения

Гость
#18
Гость

Причин может быть бесчисленное множество. Может быть у него был неудачный опыт после фотографий и он не хочет делать тоже самое с вами. А может быть у него есть вторая жизнь, о которой вы попросту не знаете. А он не хочет, чтобы кто-то во второй жизни узнал о вас.
Один мой знакомый вообще не фотографировался с новой девушкой, потому что попросту стеснялся ее внешности, но сама она была очень классной.

Вы главное не заморачивайтесь! Мужчины всегда любят тех, кто любит себя. Разверните эту ситуацию по-другому и полностью о ней забудьте. Скажите, что хотите сфотографироваться, но главное, чтобы он в кадр не попал - вы удивитесь его реакции.
А вообще, любите себя, развивайте свою самодостаточность и уникальность. Это притянет в вашу жизнь таких мужчин, о которых вы даже раньше не мечтали.

Спасибо 😍❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: