Гость
Статьи
Надоело преодолевать …

Надоело преодолевать трудности с парнем

Добрый день. Сразу, отвечая на вопрос, почему пошла в сожительство- первые серьёзные отношения, боялась быта. У парня изначально был достаточно большой долг (маму кинули на деньги), не было особо денег, но как-то расплатился, но из-за этого нам пришлось переехать из его квартиры, на хоть и выгодное за микро-цену, но съемное жилье.
И я всё чаще думаю о том, что без него мне было бы легче, мне 25, ему 32, не особо богат по большому счёту платим за всё пополам. Быт он на меня не скидывает, но не очень аккуратен в быту. Первую квартиру перед переездом я долго отмывала, там было очень грязно и необлагорожено. За время жизни в долгах пришло в запустение, да и он сам не особо привереда. Эту квартиру тоже отмыла из жуткого состояния, стены сыпались, была грязь и пыль, да еще каких-то маленьких жуков предыдущий хозяин развел, вымываю и вывожу. Раньше хотела за него замуж, год назад говорил, что заработает и всё будет, но шагов я не вижу к этому, хотя уверенно говорит, что любит и хочет связать со мной свою жизнь, женат не был. Чувства вроде есть, но когда я вижу, что моим подружкам женихи оплачивают свадьбу, приводят в квартиры с ремонтом, да и на подарки мой тоже не щедр, просто берет злость. Вроде уже взрослый мужик, а живем хуже студентов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитав тему. Автор, зачем ВАМ это всё нужно? Отмывать, вкладываться, помогать выплачивать чужие долги, решать чужие проблемы? Сожительствовать с неудачником? Это ведь заразно.

Барсик
#2

Знал бы он что ты при описании его деньги меряешь а не то что он тебе нужен или что то в этом роде так как любовью и не пахнет. то послалбы он тебя.
А случись у тебя *** с мамой то что? кто тебе поможет? Чувства вроде у нее есть. надеюсь успеет от тебя пацан свалить. А то жалко его будет если на такой женится

Отец Сергий
#3

Ну, любви здесь нет :)

волосатый брокер
#4
Гость

Прочитав тему. Автор, зачем ВАМ это всё нужно? Отмывать, вкладываться, помогать выплачивать чужие долги, решать чужие проблемы? Сожительствовать с неудачником? Это ведь заразно.

правильно
она достойна олигарха
и ты достойна олигарха
и все вуманки достойны олигарха

Гость
#5
Барсик

Знал бы он что ты при описании его деньги меряешь а не то что он тебе нужен или что то в этом роде так как любовью и не пахнет. то послалбы он тебя.
А случись у тебя *** с мамой то что? кто тебе поможет? Чувства вроде у нее есть. надеюсь успеет от тебя пацан свалить. А то жалко его будет если на такой женится

Такие прилипалы проблемные не сваливают ))) Автор связалась преодолевать "наши трудности"?

Рояль в кустах
#6

"Чувства вроде есть, но когда я вижу, что моим подружкам женихи оплачивают свадьбу, приводят в квартиры с ремонтом, да и на подарки мой тоже не щедр, просто берет злость."

Девушка, а вы не злитесь, а смилуйтесь и отпустите мужчину восвояси, в записочке указав причину расставания. Уверен, что вспоминая вас, он будет в своей квартире нежно грустить, продолжая в "не особом богатстве" влачить свое существование обывателя.

Гвоздь
#7

Ему с вами комфортно,а вам надо от этого нищеброда бежать!!!

Гость
#8

В чем был смысл переезжать "за выгодную микроцену" из "его квартиры" на съемную, это точно была квартира его? Может тоже съем был?

Автор
#9

Ох, понабежали мужики. Можно подумать, я сокрушаюсь, что он не долларовый миллиардер. Такие же, наверное, любители пожить в развалюхах и в нищете.
Я к такому не привыкла, ужас какой.
И я не хочу, чтобы он перестал помогать маме или что-то такое, но я чувствую, что с ним моя жизнь стала трудней!

Гость
#10

Что вы хотите получить от ответов здесь? Поддержку или совет, что делать? Но вы ведь сами знаете, что нужно уходить оттуда, где плохо и места, которое тянет вниз. Но вы боитесь, боитесь, что не найдете лучше, что останетесь одна и так далее.
А все это - свидетельство низкой самооценки, нелюбви к себе и отсутствии самодостаточности. вы хотите переложить ответственность за нехорошую жизнь на мужчину, но ведь только вы - хозяйка своей жизни.
начните, пожалуйста, брать ответственность за свою жизнь, любить себя и ставить себя на ПЕВРОЕ МЕСТО! Это очень важно, уж поверьте.
Я когда-то была в подобной ситуации и потратила на такие вот отношения многие годы своей жизни.
Я выбралась и стала жить счастливо и вам советую.

Гость
#11

Ты еще молодая, а он престаредый дядя в проблемах. Оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: