Гость
Статьи
Влюбилась в другого …

Влюбилась в другого будучи в отношениях

Добрый день. У меня такая проблема:
Я уже 4 года в отношениях, у нас все хорошо, очень любим друг друга, но есть одно НО. Периодически у меня появляются новые знакомства (кто-то из общей компании; коллега), и вот недавно я познакомилась с очень интересным парнем. Внешне он не моего типажа, когда только познакомились он не вызвал у меня никаких эмоций. Но после общения и того, как я узнала его интересы, мысли и музыкальный вкус он не выходит у меня из головы, меня к нему тянет. Я не понимаю какие чувства я к нему испытываю. Или влюбленность, или он мне просто интересен как личность, не могу понять. Также возникает вопрос: почему я испытываю к нему такие тёплые чувства (как влюблённость) будучи в отношениях, в которых очень люблю своего парня?
P.S. Такое со мной уже было около года назад, но с другим мужчиной. Он уехал в другой город, мы перестали видеться и чувства остыли.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
Смотри с 10 секунды. Про тебя говорят.

Гость
#2

Я бы предложила вам сходить к психологу, чтобы разобраться в себе. Как правило, если любишь человека, то о других даже и думать не будешь. Мне кажется, что у вас явно что-то не так в отношениях.

Гость
#3

Раздвигай рогалину теперь перед новым трахарем, отЫмеет и досвидули,а потом своему любимому ( с кем 4 года вместе) будешь шептать на ушко как ты его любишь.

Гость
#4

Автор, я вас понимаю, у меня почти такая же ситуация.
Живу с мужчиной, люблю его, в отношениях не так как я ожидала, мы с ним 4й год вместе.

Понимания того что вы знакомитесь с другими, не потому что вам так хочеться. Просто вы думаете любите своего парня, на самом деле привычка, боитесь остаться одной.
Возможно у вас были много обиды на вашего парня, в глубине души вы его не простили, и при малейшем шансе, вы уйдете к другому, если тот вам даст то чего вы хотите, будете уверенны в том что он вас не бросит.

У много обид накопилось на своего, хотя люблю его, хотя когда любишь, нет вопросов о том кого выбрать, с кем быть, что делать дальше.

Гость
#5

Если вы живете со своим парнем, вам надо по жить отдельно от него, понять для себя чего вы хотите.
Сможете ли вы без него или нет.

Я со своим уже 1000раз жили то вместе то раздельно.

У моего даже отношения были, а я не могла позволить себе посмотреть на другого, думала всегда о нем.

Только теперь я понимаю, что мне лучше без него.
С ним я не чувствую себя счастливой, нас связывает только секс, нет духовной связи, чтобы просто о чем то поговорить, посмеяться, нет того чего было раньше.

Знаете, не бойтесь остаться одной.
Возможно одной вы обретете покой и гармонию, вздохнете полной силой.
И наконец отпустите негатив в своей душе, и встретите наконец свою настоящую любовь.

Гость
#6

Хотя я вот даю совет вам, а сама в такой же ведь ситуации.
Сегодня день рождения у моего парня, а я вместо того чтобы сделать ему приятное, в его день, я хочу убежать, уехать, хочу свободу, хочу новых отношений, хочу просто быть счастливой. Мы все так.

Просто много обид накопилось, и в то же время любовь, и все в перемешку, поэтому сложно.

Гость
#7

Это не в первый раз, автор, до моего парня я жила с другим парнем, тоже было много обид, мы с ним жили то не жили, 2,5 года я почти была одна, встречалась со своим парнем редко, раз в месяц, иногда больше, раз в 5 месяцев.
Потом я устала, и пошла в новые отношения, где думала там будет лучше. И уже 4й год, тоже много обид накопилось.
Живя с ним общаюсь с парнем, который мне интересен, с которым легко и просто.

Только понимаю что история может повториться. Поэтому надо сначала разобраться в себе, по жить самой, все очистить в душе, формотировать, а потом строить отношения новые, не так чтобы сразу, постепенно, медленно не торопясь.

Гость
#8
Гость

Автор, я вас понимаю, у меня почти такая же ситуация.
Живу с мужчиной, люблю его, в отношениях не так как я ожидала, мы с ним 4й год вместе.

Понимания того что вы знакомитесь с другими, не потому что вам так хочеться. Просто вы думаете любите своего парня, на самом деле привычка, боитесь остаться одной.
Возможно у вас были много обиды на вашего парня, в глубине души вы его не простили, и при малейшем шансе, вы уйдете к другому, если тот вам даст то чего вы хотите, будете уверенны в том что он вас не бросит.

У много обид накопилось на своего, хотя люблю его, хотя когда любишь, нет вопросов о том кого выбрать, с кем быть, что делать дальше.

В том то и дело, что я не боюсь остаться одна и нездоровой привязанности у меня нет. Я действительно люблю своего парня, он делает меня счастливой, мне с ним хорошо. От этого и возникает вопрос: если я люблю и я любима, почему у меня возникают чувства к другому человеку?
Причём я даже не могу толком понять, что это за чувство. Это не любовь и не желание, но я бы очень хотела быть тому человеку очень близким другом

Гость
#9
Гость

Если вы живете со своим парнем, вам надо по жить отдельно от него, понять для себя чего вы хотите.
Сможете ли вы без него или нет.

Я со своим уже 1000раз жили то вместе то раздельно.

У моего даже отношения были, а я не могла позволить себе посмотреть на другого, думала всегда о нем.

Только теперь я понимаю, что мне лучше без него.
С ним я не чувствую себя счастливой, нас связывает только секс, нет духовной связи, чтобы просто о чем то поговорить, посмеяться, нет того чего было раньше.

Знаете, не бойтесь остаться одной.
Возможно одной вы обретете покой и гармонию, вздохнете полной силой.
И наконец отпустите негатив в своей душе, и встретите наконец свою настоящую любовь.

В том то и дело, что я не боюсь остаться одна и нездоровой привязанности у меня нет. Я действительно люблю своего парня, он делает меня счастливой, мне с ним хорошо. От этого и возникает вопрос: если я люблю и я любима, почему у меня возникают чувства к другому человеку?
Причём я даже не могу толком понять, что это за чувство. Это не любовь и не желание, но я бы очень хотела быть тому человеку очень близким другом

Гость
#10
Гость

В том то и дело, что я не боюсь остаться одна и нездоровой привязанности у меня нет. Я действительно люблю своего парня, он делает меня счастливой, мне с ним хорошо. От этого и возникает вопрос: если я люблю и я любима, почему у меня возникают чувства к другому человеку?
Причём я даже не могу толком понять, что это за чувство. Это не любовь и не желание, но я бы очень хотела быть тому человеку очень близким другом

В вашем случае, много любви со стороны любимого. То есть, когда много любви и мало это плохо, человеку хочеться убежать, уйти.
Поэтому в отношении должен быть дисбаланс. То есть все в меру.

Если парень ваш с вами каждый день приходит домой, уделяет вам время и внимание, тогда вы просто устали, вам кажеться привязанная любовь.
Вам становиться не интерестно, так же бывает и с парнями. Когда жены их ждут с работы, жены для них старались, вот милый покушай, вот милый я пострала, вот милый все для тебя, мужчине становиться этого мало, он хочет больше и больше, потом ему во все надоедает все это, одно и тоже, ему не интерестно с женой, он ищет новых отношения, новые эмоции, страсти.
Так же и женщина.
Так что в семье, между парами должно быть все в меру, и чтобы оба хотели.

Например, если вас не устраивает что то в парне, вы можете поговорить с ним, он изменит все, нет тогда вы будете так дальше искать лучшее, интерестнее.

Гость
#11

Вы присытились, когда человеку дают много любви, он устает от слишком много любви и внимания, когда мало любви тоже плохо, человек чахнет.

Например: вас кормить одним и тем же супом каждый день, хоть суп очень вкустный и любимый, вам надоест, вы все равно захотите другое съесть.
Так же и с людьми. Насытились, надоело, скучно, не то. Причин много.
Только ваша ошибка, в том что вы общаетесь с другим, при этом в отношениях у вас все хорошо.
Попробуйте, в отношениях поменять все.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Гость

Если вы живете со своим парнем, вам надо по жить отдельно от него, понять для себя чего вы хотите.
Сможете ли вы без него или нет.

Я со своим уже 1000раз жили то вместе то раздельно.

У моего даже отношения были, а я не могла позволить себе посмотреть на другого, думала всегда о нем.

Только теперь я понимаю, что мне лучше без него.
С ним я не чувствую себя счастливой, нас связывает только секс, нет духовной связи, чтобы просто о чем то поговорить, посмеяться, нет того чего было раньше.

Знаете, не бойтесь остаться одной.
Возможно одной вы обретете покой и гармонию, вздохнете полной силой.
И наконец отпустите негатив в своей душе, и встретите наконец свою настоящую любовь.

Нет никакой конечной любви. Есть просто следующая. И все тут. Просто не нужно страдать если что-то Уже не устраивает. Берешь и меняешь ситуацию в новое русло

Странник
#14
Гость

В том то и дело, что я не боюсь остаться одна и нездоровой привязанности у меня нет. Я действительно люблю своего парня, он делает меня счастливой, мне с ним хорошо. От этого и возникает вопрос: если я люблю и я любима, почему у меня возникают чувства к другому человеку?
Причём я даже не могу толком понять, что это за чувство. Это не любовь и не желание, но я бы очень хотела быть тому человеку очень близким другом

"Это не любовь и не желание, но я бы очень хотела быть тому человеку очень близким другом"

О, к меня так к авторке одного блога, кажется каким-то очень близким по духу человеком. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: