Гость
Статьи
Не знаю как решиться …

Не знаю как решиться расстаться с парнем чтобы начать встречаться с другим

Понравилась парню будучи сама в непонятных отношениях с другим(общение по переписке с намёком на встречу в дальнейшем и совместное будущее)
Предложил встречаться другой парень, я не знаю что ответить ему. Ведь чтобы встречаться с новым, надо расстаться с моим настоящим парнем. Но тут такая ситуация: у меня с моим парнем по переписке есть общие интересы, мы можем поговорить о чем-то одном, посмеяться, но характер его меня убивает просто порой. Сколько я плакала из-за него. Я знаю, что не смирюсь с некоторыми чертами его характера, сто раз хотела уже с ним разойтись, но не смогла.Потому что любила и закрывала глаза на недостатки, ведь они есть у всех.
Теперь я понравилась другому, и сейчас надо сделать выбор. Другого я пока что не очень хорошо знаю, вроде по характеру хороший, о нем все знакомые говорят, что он замечательный.Но он мне ещё пока что не нравится. Сомневаюсь.
И переписку закрывать с тем парнем не хочу. Отпускать не хочу, потому что если и с этим расстанусь, и с другим, которому я понравилась, спустя время расстанусь, то я ни с чем мне кажется буду. И вот как мне поступить.
#общение #отношения #расставание 

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: