Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о парне

Недавно через друзей познакомилась с парнем. Забавный такой, симпатичный. Начали общаться, вроде все нормально, но тут ему пришлось уехать в другую страну до конца лета. И все, понеслась. И вот не могу сказать, что он мне нравится, но постоянно думаю о нем. Постоянно жду, когда напишет. Если написал, то все, день удался, если нет, то начинаю расстраиваться и ухожу в себя до следующего его сообщения. Как перестать думать о нем? Последний месяц лета просто проходит мимо меня с этими загонами.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воо та же *****...только у меня загоны уже глубже ушли!)начинаю панику устраивать и вычеслять с кем еще болтает)))))))
потою ,послушаю.....

Гость
#2

Трудотерапия. Мотыгу в руки и до седьмого пота в поле. Если не помогает, добавить на каждое воспоминание о ненаглядном 20 отжиманий и 50 приседаний, через неделю вы его ненавидеть начнете.))

Катерина
#3
Гость

Трудотерапия. Мотыгу в руки и до седьмого пота в поле. Если не помогает, добавить на каждое воспоминание о ненаглядном 20 отжиманий и 50 приседаний, через неделю вы его ненавидеть начнете.))

Ой, не помогает. В тренажерный зал хожу, дома постоянно себя чем-то занять пытаюсь, но все равно через каждые пять минут снова с телефоном в руках сижу:(

Гость
#4

пройдет, когда устанете сами от себя. Этот момент зацикливания надо пережить хоть раз сполна, чтобы потом не клинило. Потом уже будете узнавать такие штуки и даже увидите, что это просто обыкновенное желание секса (иногда), или желание показать всем парня (у меня кто-то есть). Короче спешу вас уверить - это не любовь, это просто пока неумение различить откуда ноги растут у "страдания". Потом так же будете жалеть, как и щас (вы же чувствуете, что это пустая трата времени?) о неспособности сосредоточится на другом деле. Но пока не умеете различать беспонт, будете тупить.

Сочувствующая
#5

Кто он по гороскопу?

Гость
#6

Мастурбация поможет.

Гость
#8
Гость

Трудотерапия.

пустышкам подойдёт

МариВанна
#9

Главное не впадите в любовную зависимость - это прям " тюрьма " какая - то и очень плохо лечится даже психиатрами . Хотя один способ всё-таки есть ! Проанализируйте что она такого делает , что не можете Вы ! Ну может он общительней Вас или какие то другие качества и тут ищите выход ( постарайтесь в себе развить эти качества )

Гость
#10

Зае ба ли эти парни ,прости Хосподи

Гость
#11
Сочувствующая

Кто он по гороскопу?

водолей

Катерина
#12
Сочувствующая

Кто он по гороскопу?

Он дева, а я водолей. Поначитывалась, что не самый лучший союз, но вдруг повезет

Гость
#13
Гость

пройдет, когда устанете сами от себя. Этот момент зацикливания надо пережить хоть раз сполна, чтобы потом не клинило. Потом уже будете узнавать такие штуки и даже увидите, что это просто обыкновенное желание секса (иногда), или желание показать всем парня (у меня кто-то есть). Короче спешу вас уверить - это не любовь, это просто пока неумение различить откуда ноги растут у "страдания". Потом так же будете жалеть, как и щас (вы же чувствуете, что это пустая трата времени?) о неспособности сосредоточится на другом деле. Но пока не умеете различать беспонт, будете тупить.

Вы не представляете себе, насколько я чувствую то, что это пустая трата времени. Никогда такого не было. И с друзьями поговорить об этом не могу, потому что сразу же начинаются подколы типа "ооо, да ты влюбилась" и все в таком роде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: