Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о прошлом парня?

Как перестать думать о прошлом парня? С молодым человек вместе 2,5 года, вместе живем. У него до этого была девушка, с которой они жили вместе. Расстались они по его инициативе, потому что он разлюбил ее. Я постоянно думаю об этом факте и мне не приятно и больно, думаю еще как ему нравились другие девушки, как он гулял с другими. Эти мысли очень навязчивы, портят настроение, занижают самооценку. Еще очень важно, что он не дает повода для ревности к прошлому/настоящему. Но я накручиваю сама себя #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, нужно девственника искать, тогда и жизнь будет с ним нормальная. А так, вы еще непонятно какая по счету.

Гость
#2

Думай..думай..думай о прошлом парня

Бабкины трусы
#3

Вы не слишком верите в себя. Я такая же была. Лезла на стены от ревности. Не понимала, как можно сойтись с мужчиной, у которого ребенок есть, или бывшая. Постоянно думала об этом. Прошло много лет. Сейчас я понимаю в чём моя проблема была. Надо не о бывших женщинах думать, а о себе, о своих желаниях. Мне нравятся люди, которые идут по головам ради своих желаний. Если мужчина способен тебе дать желаемое, то плевать на его прошлое. Надо смотреть внутрь себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: