Гость
Статьи
На меня совсем не …

На меня совсем не смотрят мужчины

Скоро 40 лет.Хочу замуж, хочу семью.Была замужем, муж очень издевался и унижал.... не выдержала.... развелась....воспитываю ребенка. Но вот беда, мужчины совсем не смотрят в мою сторону, они меня просто в упор не видят, словно я невидимка. Стараюсь одеваться хорошо, стараюсь за собой следить. Или это все дело в возрасте? Ну да, скоро сороковник, а я о семье размечталась?!

Мари
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой , автор, сейчас налетят местные " бабо Нино " и прочие неадекваты ..️гадостей напишут , готовьтесь ))

А по факту ..Попробуйте сами быть поактивней ..В том плане что в соц. Сетях например ..многие так знакомятся ..

Гость
#2

Автор, а можно Ваше фото в студию?! Или хоть опишите себя- вес, рост и.т.д!

Гость
#3

Ну с таким отношением к себе "скоро сороковник, пора на кладбище собираться" на вас еще долго смотреть не будут. Не любите вы себя, отсюда и проблема.

Гость
#4

Да вы что, спокойно замуж выходят в этом возрасте, у меня 2 подруги вышли, одна так вообще в первый раз! Но она мужчину на СЗ нашла, несколько лет потратила на это, но мужчина хороший, врач, женат не был, щас вот родили они дочь. Вторая вообще после развода увлеклась мотоциклами, нашла себе в итоге байкера, вот только что женились. Вам надо как-то жизнь свою разнообразить, а там и мужчина найдется.

МАМА
#5

Это дааааа....очень нужен *****?
Зачем интересно?)))

Гость
#6

Как давно вы развелись и находитесь в поисках?

А то некоторые 3-6 месяцев посидят в одиночестве и начинают ныть, что "никого нет на горизонте, куда все нормальные мужики делись".

Чем вы старше - тем больше времени требуется на то, чтобы на жизненном пути кто-то встретился достойный ( выбор то сокращается, большинство уже женаты )

Бася
#7

Автор не опускайте руки главное. Во первых займитесь поднятием самооценки. Как найдите в сети) А во вторых вы пишете, что хорошо одеваетесь.. попробуйте встряску. Хоть на время. Например вы одеваетесь женственно, ходите в театр. Переверните.. Попробуйте что то в спортивном стиле, сходите соответсвенно в спорт зал. говорю не становиться гопницей, без крайностей. А просто поменять координально круг интересов. Поискать в другой области себя, вас это встряхнет.
А еще лучше по таким серьезным вопросам не искать непонятно каких советов на вумене ( я тоже может и неправильно даю) А сходить к психологу. Например в нашем городе есть такие центры. И вопросами семьи там занимаются. и даже бесплатно.

Гость
#8

Я не поняла только, вы на улице хотите мужа потенциального встретить?? Вам лет то сколько.
Все думают, что вы давно замужем.
Уважаемая, на улице и не смотрят на возрастных женщин. НАХРЕНА? Когда есть молодые и свежие...
Зарегистрируйтесь на СЗ. И знакомьтесь предметно уже.

Гость
#9
Мари

развелась....воспитываю ребенка. Но вот беда, мужчины совсем не смотрят в мою сторону, они меня просто в упор не видят, словно я невидимка.

Они смотрят и видят, что Вы ***, да уже и под/за 40. И кому такая нужна?

Гость
#10
Гость

Они смотрят и видят, что Вы ***, да уже и под/за 40. И кому такая нужна?

Беспонтовый троллинг.
Они не видят того, что она разведена и имеет ребенка. Они видят ВЗРОСЛУЮ женщину. А вокруг полно молодых, есть разница на кого приятнее смотреть?? (не в обиду автору) так уж мужичье устроено.

ТетяСоня
#11
Гость

Беспонтовый троллинг. Они не видят того, что она разведена и имеет ребенка. Они видят ВЗРОСЛУЮ женщину. А вокруг полно молодых, есть разница на кого приятнее смотреть?? (не в обиду автору) так уж мужичье устроено.

Мужчина всегда остается с САМОДОСТАТОЧНОЙ женщиной ! Среди моих знакомых 40-х двое вышли замуж за мужчин младше их на 8-13 лет и знаете они не на содержании женщин ! Одна сейчас в декрете и именно муж ( он военный) обеспечил семью квартирой и живут они не в дальней точке , а в курортном городе. ! В Анапе живут . Хотя вокруг много возможностей переспать с малолетками :)

Гость
#12
ТетяСоня

Мужчина всегда остается с САМОДОСТАТОЧНОЙ женщиной ! Среди моих знакомых 40-х двое вышли замуж за мужчин младше их на 8-13 лет и знаете они не на содержании женщин ! Одна сейчас в декрете и именно муж ( он военный) обеспечил семью квартирой и живут они не в дальней точке , а в курортном городе. ! В Анапе живут . Хотя вокруг много возможностей переспать с малолетками :)

Это уже ДЕТАЛИ.
Автор, пишео о том, что на нее не смотрят.
ГДЕ?? В транспорте, а магазинах (общественных местах)
И это естественно, мужики на молодых будут смотреть.
В жены, не факт что молодую возьмут. А если еще учесть, что половина уже женаты (кто на автора не смотрит)
Вопрос в том- Если хочешь замуж, не сиди и не жди, что кто-то посмотрит и подойдет. На СЗ размести страничку, и выбирай.
И вот там уже найдется и военный, и инженер, и врач..... только скорее всего тоже разведенный. Т.к не женатым, скорее всего будет не нужна женщина с чужим ребенком (ему чужим)

ТетяСоня
#13
Гость

Это уже ДЕТАЛИ. Автор, пишео о том, что на нее не смотрят. ГДЕ?? В транспорте, а магазинах (общественных местах)И это естественно, мужики на молодых будут смотреть. В жены, не факт что молодую возьмут. А если еще учесть, что половина уже женаты (кто на автора не смотрит) Вопрос в том- Если хочешь замуж, не сиди и не жди, что кто-то посмотрит и подойдет. На СЗ размести страничку, и выбирай. И вот там уже найдется и военный, и инженер, и врач..... только скорее всего тоже разведенный. Т.к не женатым, скорее всего будет не нужна женщина с чужим ребенком (ему чужим)

Моя знакомая от которой я тут написала имела ребенка , она была мать- одиночка ,а сейчас родила второго сына . То, что необходимо вести активный образ жизни , я полностью соглашусь с вами ! Еще необходимо быть личностью и конечно следить за собой и развиваться

Гость
#14

В 40 лет не смотрят мужчины. А почему удивление? Это вполне нормально. После 35 лет интерес мужчин быстро падает, возраст, знаете ли. Или вы думали, что на вас до 50 лет все мужчины на улице будут шею выворачивать?

Гость
#15
Гость

Я не поняла только, вы на улице хотите мужа потенциального встретить?? Вам лет то сколько. Все думают, что вы давно замужем. Уважаемая, на улице и не смотрят на возрастных женщин. НАХРЕНА? Когда есть молодые и свежие... Зарегистрируйтесь на СЗ. И знакомьтесь предметно уже.

+10000000000000

Гость
#16

У вас на лбу написано-Хочу замуж!эта энергетика чувствуется.Начните жить для себя,постигая все радости жизни,займитесь каким нить хобби..вот там и встретися

Гость
#17

Будьте оптимистичнее,наглее и лучезарной...даж молодняк потянется

Гость
#18

У меня дама такая на работе есть, 40 лет. Тоже не понимает почему на нее не обращают внимание. Она действительно всегда хорошо одета, но хорошо в смысле опрятно что-ли. Туфли какой-то бабушкин вариант, юбка колоколчик ниже колен, блузка под горлышко застегнутая, жакетик. Все в серых тонах. И вся такая правильная, занудная. Действительно, почему же на таких мужики не смотря)

Marya
#19

некрасивая, несвежая, поэтому и не смотрят. элементарно, ватсон

Гость
#20

Автор вы просто страшная. Дело не в возрасте. На молодых и страшных тоже никто не смотрит.

Гость
#21
Гость

Они смотрят и видят, что Вы ***, да уже и под/за 40. И кому такая нужна?

еб а ть а то не всем такой возраст грозит

Гость
#22

Еще одна "эффектная красавица", которая никому не нравится даже на поглядеть.. Прямо рассадник

Гость
#23
Гость

Я не поняла только, вы на улице хотите мужа потенциального встретить?? Вам лет то сколько. Все думают, что вы давно замужем. Уважаемая, на улице и не смотрят на возрастных женщин. НАХРЕНА? Когда есть молодые и свежие... Зарегистрируйтесь на СЗ. И знакомьтесь предметно уже.

+100500

Гость
#24
Гость

Это уже ДЕТАЛИ. Автор, пишео о том, что на нее не смотрят. ГДЕ?? В транспорте, а магазинах (общественных местах)И это естественно, мужики на молодых будут смотреть. В жены, не факт что молодую возьмут. А если еще учесть, что половина уже женаты (кто на автора не смотрит) Вопрос в том- Если хочешь замуж, не сиди и не жди, что кто-то посмотрит и подойдет. На СЗ размести страничку, и выбирай. И вот там уже найдется и военный, и инженер, и врач..... только скорее всего тоже разведенный. Т.к не женатым, скорее всего будет не нужна женщина с чужим ребенком (ему чужим)

ППКС!!!

6a6yuH4uk
#25
Мари

Скоро 40 лет

кот заменит вам всех мужчин на свете

Гость
#26

Автор, не обольщайтесь. Мне 40, сижу на СЗ почти год, там тоже самое: мужчины 40-50 лет ищут тридцатилетних, мне пишут одни полуграмотные пту.шники. Поздно, ушёл наш с Вами поезд. В интернете Вы никого не встретите, только если в реале случайно - но это уж как судьба сложится.

Маруська
#27

Автор, не ищите мужа. Ищите мужчину для развлечений. И только для них. И изначально на первых встречах ставьте так вопрос - мне только поразвлекаться (поахаться, погулять, посмеяться вместе, повеселиться и пр.). Как ни странно - это тоже путь к замужеству. И гардероб свой пересмотрите в этом направлении. И внешность, и манеры поведения, и хобби. Женитьба для 90% мужчин - это куча проблем. И они не *****, что в зрелом возрасте этих проблем специально искать. Да если честно, и вам тоже сложно будет сходиться с кем-то всерьез. Поэтому вы решите, для чего мучжина вам нужен и заводите их - хоть гарем.

Гость
#28
Гость

У меня дама такая на работе есть, 40 лет. Тоже не понимает почему на нее не обращают внимание. Она действительно всегда хорошо одета, но хорошо в смысле опрятно что-ли. Туфли какой-то бабушкин вариант, юбка колоколчик ниже колен, блузка под горлышко застегнутая, жакетик. Все в серых тонах. И вся такая правильная, занудная. Действительно, почему же на таких мужики не смотря)

У нас на работе аналогичная особа. Чуть моложе Вашей, но суть та же - правильная, скучная внешне, нет этакой игривости, флирта. Жаль, т.к. хорошая девчонка. И не одну такую знаю.

Гость
#29

Дело в вашем внутреннем настрое. Он влияет и на поведение, и на осанку, и на взгляд.

Виолетта
#30
Мари

Скоро 40 лет.Хочу замуж, хочу семью.Была замужем, муж очень издевался и унижал.... не выдержала.... развелась....воспитываю ребенка. Но вот беда, мужчины совсем не смотрят в мою сторону, они меня просто в упор не видят, словно я невидимка. Стараюсь одеваться хорошо, стараюсь за собой следить. Или это все дело в возрасте? Ну да, скоро сороковник, а я о семье размечталась?!

конечно в возрасте, смотрят обычно на 17-20 летних

Виолетта
#31
Гость

Я не поняла только, вы на улице хотите мужа потенциального встретить?? Вам лет то сколько. Все думают, что вы давно замужем. Уважаемая, на улице и не смотрят на возрастных женщин. НАХРЕНА? Когда есть молодые и свежие... Зарегистрируйтесь на СЗ. И знакомьтесь предметно уже.

)) +++

Гость
#32
Гость

В 40 лет не смотрят мужчины. А почему удивление? Это вполне нормально. После 35 лет интерес мужчин быстро падает, возраст, знаете ли. Или вы думали, что на вас до 50 лет все мужчины на улице будут шею выворачивать?

)))

Гость
#33

На меня и в 20 лет никто не смотрел это не от возраста зависит, а по судьбе просто нет пары,с лицом всё нормально у меня,мне сейчас 44 года и комплименты пишут мне в соц сети почти каждый день мужчины,пишут красивая,но дальше комплиментов дело не доходит,
Но мне в молодости пожелали одиночества, как то с тех пор и не видят меня мужчины и не замечают, даже кому нравлюсь ни с кем не получается.Они сразу сливаются.Так и одна всю жизнь без пары и детей.

Гость
#34

Автор, согласно коллективному разуму Вумана, у Вас сейчас произойдет следующее- Вам встретится по жизни европейский мужчина ( а не русский Васёк), который сразу женится на Вас, тут же перепишет на Вас весь свой бизнес, одарит Вас в Европе недвижимостью , а Вашего ребенка будет любить как своего собственного...

Вомбат
#35
Гость

Автор, согласно коллективному разуму Вумана, у Вас сейчас произойдет следующее- Вам встретится по жизни европейский мужчина ( а не русский Васёк), который сразу женится на Вас, тут же перепишет на Вас весь свой бизнес, одарит Вас в Европе недвижимостью , а Вашего ребенка будет любить как своего собственного...

:))))))))))))))))

#36

[quote="Гость" message_id="52740578"даже кому нравлюсь ни с кем не получается.Они сразу сливаются.[/quote]

Так Вы им даёте или нет?

Гость
#37

Автор, вы из какого города? Давайте встретимся, побухаем))
Потом я наxeрачусь в сопли, а вас кто нибудь украдёт и спасёт от меня такого гадкого))
Правда в Москве сейчас жарко, но для дела готов пострадать.

Гость
#38
Гость

Я не поняла только, вы на улице хотите мужа потенциального встретить?? Вам лет то сколько. Все думают, что вы давно замужем. Уважаемая, на улице и не смотрят на возрастных женщин. НАХРЕНА? Когда есть молодые и свежие... Зарегистрируйтесь на СЗ. И знакомьтесь предметно уже.

На СЗ один не-ликвид

Гость
#39
Гость

Автор вы просто страшная. Дело не в возрасте. На молодых и страшных тоже никто не смотрит.

На молодых и страшных не только смотрят, но и женятся на таких.

Гость
#40
Гость

Автор, не обольщайтесь. Мне 40, сижу на СЗ почти год, там тоже самое: мужчины 40-50 лет ищут тридцатилетних, мне пишут одни полуграмотные пту.шники. Поздно, ушёл наш с Вами поезд. В интернете Вы никого не встретите, только если в реале случайно - но это уж как судьба сложится.

Для того чтобы в таком возрасте встретить кого-то в реале, нужно очень хорошо выглядеть, быть стройненькой, подтянутой, ухоженной. Чтобы мужчине было за что " зацепиться" глазами. Знакомая в 39 лет нашла на СЗ мужчину 42 лет, у него свой небольшой бизнес. Но она очень симпатичная, спортом занимается всю жизнь, фигура-отпад. Поженились. Сейчас она уже на 6ом месяце беременности, муж на работу не гонит, обеспечивает.

Nikolay
#41
Маруська

Автор, не ищите мужа. Ищите мужчину для развлечений. И только для них. И изначально на первых встречах ставьте так вопрос - мне только поразвлекаться (поахаться, погулять, посмеяться вместе, повеселиться и пр.). Как ни странно - это тоже путь к замужеству. И гардероб свой пересмотрите в этом направлении. И внешность, и манеры поведения, и хобби. Женитьба для 90% мужчин - это куча проблем. И они не *****, что в зрелом возрасте этих проблем специально искать. Да если честно, и вам тоже сложно будет сходиться с кем-то всерьез. Поэтому вы решите, для чего мучжина вам нужен и заводите их - хоть гарем.

Удивительно точно подмечено.
Респект и уважуха)

Действительно - зачем и мужчине и женщине под- и за- 40 заводить семью?
Ради детей? Нафиг дети в таком возрасте... скоро внуки пойдут.
А просто дружба на постоянной основе - самое то.

Надира
#42
Гость

На меня и в 20 лет никто не смотрел это не от возраста зависит, а по судьбе просто нет пары,с лицом всё нормально у меня,мне сейчас 44 года и комплименты пишут мне в соц сети почти каждый день мужчины,пишут красивая,но дальше комплиментов дело не доходит,
Но мне в молодости пожелали одиночества, как то с тех пор и не видят меня мужчины и не замечают, даже кому нравлюсь ни с кем не получается.Они сразу сливаются.Так и одна всю жизнь без пары и детей.

Вы прям про меня написали....у меня точно такая же ситуация. Я с двумя дипломами.не *****.одеваюсь дорого и стильно.мне 39. И никто даже замуж не предлагал. Вот почему???

Москва
#43
Надира

Вы прям про меня написали....у меня точно такая же ситуация. Я с двумя дипломами.не *****.одеваюсь дорого и стильно.мне 39. И никто даже замуж не предлагал. Вот почему???

вот именно. чем лучше девушка тем к ней хуже отношение. а всякие мужеподобные и страшные с плохим характером - нарасхват.
вот мне тоже интересно почему за всю жизнь никто не предложил хотя бы постоянные нормальные отношения. даже подарочка не дарили. зато относятся почему то как к прос**ту*ке (хамски и ожидая оного) хотя выгляжу уже довольно скромно, ибо надоели *** цепляющиеся вслед. кроме хачиков никто "намертво" и не пытался познакомиться.
красота и прочие достойные качества умрут в одиночестве. а страшилы будут ликовать доказывая миру что "они лучше всех" - возможно это и есть причина почему женятся на уродках. уроды к уродам - пара. и они как бы мстят миру, объединяясь, зная что иначе будут хуже других. а нормальных мужчин не столько на свете, сколько по нему ходит всякого неликвида - вот и не можем найти достойного в пару себе и схожего по характеру.

Гость
#43
Москва

вот именно. чем лучше девушка тем к ней хуже отношение. а всякие мужеподобные и страшные с плохим характером - нарасхват.
вот мне тоже интересно почему за всю жизнь никто не предложил хотя бы постоянные нормальные отношения. даже подарочка не дарили. зато относятся почему то как к прос**ту*ке (хамски и ожидая оного) хотя выгляжу уже довольно скромно, ибо надоели *** цепляющиеся вслед. кроме хачиков никто "намертво" и не пытался познакомиться.
красота и прочие достойные качества умрут в одиночестве. а страшилы будут ликовать доказывая миру что "они лучше всех" - возможно это и есть причина почему женятся на уродках. *** к уродам - пара. и они как бы мстят миру, объединяясь, зная что иначе будут хуже других. а нормальных мужчин не столько на свете, сколько по нему ходит всякого неликвида - вот и не можем найти достойного в пару себе и схожего по характеру.

Не льстите себе и не вводите людей в заблуждение, вы некрасивая и никому не нужны. Только на красивых и миловидных женятся "по любви", НИКОГДА за страшными не бегали, НИКОГДА, только альфонсы волочатся, если страхолюдина богатая.
Вам надо либо делать пластику, если хотите узнать, что значит внимание мужчин, или пойти и бросится под машину

Оксана
#44
Москва

вот именно. чем лучше девушка тем к ней хуже отношение. а всякие мужеподобные и страшные с плохим характером - нарасхват. вот мне тоже интересно почему за всю жизнь никто не предложил хотя бы постоянные нормальные отношения. даже подарочка не дарили. зато относятся почему то как к прос**ту*ке (хамски и ожидая оного) хотя выгляжу уже довольно скромно, ибо надоели *** цепляющиеся вслед. кроме хачиков никто "намертво" и не пытался познакомиться. красота и прочие достойные качества умрут в одиночестве. а страшилы будут ликовать доказывая миру что "они лучше всех" - возможно это и есть причина почему женятся на уродках. *** к уродам - пара. и они как бы мстят миру, объединяясь, зная что иначе будут хуже других. а нормальных мужчин не столько на свете, сколько по нему ходит всякого неликвида - вот и не можем найти достойного в пару себе и схожего по характеру.

Оксана
#45
Москва

вот именно. чем лучше девушка тем к ней хуже отношение. а всякие мужеподобные и страшные с плохим характером - нарасхват. вот мне тоже интересно почему за всю жизнь никто не предложил хотя бы постоянные нормальные отношения. даже подарочка не дарили. зато относятся почему то как к прос**ту*ке (хамски и ожидая оного) хотя выгляжу уже довольно скромно, ибо надоели *** цепляющиеся вслед. кроме хачиков никто "намертво" и не пытался познакомиться. красота и прочие достойные качества умрут в одиночестве. а страшилы будут ликовать доказывая миру что "они лучше всех" - возможно это и есть причина почему женятся на уродках. *** к уродам - пара. и они как бы мстят миру, объединяясь, зная что иначе будут хуже других. а нормальных мужчин не столько на свете, сколько по нему ходит всякого неликвида - вот и не можем найти достойного в пару себе и схожего по характеру.

Оксана
#46

А зачем вам нужно это замужество?стирать убирать готовить и нервы трепать?.живите для себя и наслаждайтесь.замуж не напасть а замужем можно пропасть.найдите себе хорошего любовника и живите наслаждайтесь ведь жизнь такая короткая оглянутся не успеете как и 70 стукнет.к сожалению жен редко ценят за их заботу и труд .жена это не благодарная работа за которую даже спасибо не говорят.так что девочки в яму замужества упасть легко а вот выбратся из нее сложно.любите себя ухаживайте за собой и мужики к вам как рой пчел полетят.наслаждайтесь жизнью пока еще есть время.

Гость
#48

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#49

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#50

Привет) не переживай по поводу возраста, мне тоже 39) Просто мужики сами не знают кто им нужен, выбирают по моложе ну и зря. 😊А мы еще хорошо выглядим, главное увереность в себе! Удачи 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: