Гость
Статьи
Мне 55, и на меня …

Мне 55, и на меня смотрят мужчины

Мне 55, и на меня смотрят мужчины
И не только смотрят, но иногда пристают и делают комплименты. А я не знаю, как себя вести? Один парень в автобусе долго смотрел, потом вытащил из сумки карандаш, бумагу и начал рисовать мой портрет. Жаль, что в нашей местности не носят хиджабы или паранджи, а то бы с удовольствием поносила. Мне не очень приятны мужские взгляды

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Носи, никто не запрещает, будешь меньше ловить на себе неприятные взгляды.

Гость
#2

да, я вас понимаю, хоть и моложе. похвально, что вы, как женщина, смогли сохранить себя, а не превратились в черти что. я уважаю таких женщин.

Золотая Рыбка
#3

Вы не нужны молодым парням. Никто к вам не пристаёт, не выдумывайте. Вы сами себе льстите.
А что рисовать парень вас стал - так это он художник просто.

Гость
#4

Крепитесь)

#5

значит ты очень красивая, для них... Если пристают то ты в праве пользоваться перцовкой, если трогают конечно.

Шакира
#6

Что за арабские сказки))))

Золотая Рыбка
#7
Шакира

Что за арабские сказки))))

Ага, парни так и говорят ей:
- Шехерезада Степановна!
А она им:
- Я готова!

🙂
#8
Шакира

Что за арабские сказки))))

Меня посетители очень схожие мысли))

Гость
#9

Тетка, это уже хххеерр пойми какая тема про парня который тебя рисует . У тебя маразм старческий?

Гость
#10

Я уже читала здесь эту разводку

#11
Золотая Рыбка

Вы не нужны молодым парням. Никто к вам не пристаёт, не выдумывайте. Вы сами себе льстите.
А что рисовать парень вас стал - так это он художник просто.

ты завидуешь?))))
ну она же не виновата что она красивая, а ты мягко говоря уродливая.
Для чего ты заходишь на сайт, если ты даже не можешь ответить на вопросы остальных людей, Хах "Золотая рыбка" а может, ?)))))

Золотая Рыбка
#12
Честный

ты завидуешь?))))
ну она же не виновата что она красивая, а ты мягко говоря уродливая.
Для чего ты заходишь на сайт, если ты даже не можешь ответить на вопросы остальных людей, Хах "Золотая рыбка" а может, ?)))))

А мне-то зачем завидовать?

Гость
#13

Где Вы живете?

Гость
#14

Печально, что Вам неприятно, это значит, в вас умерла женщина.

Золотая Рыбка
#15
Золотая Рыбка

А мне-то зачем завидовать?

Надо объективно оценивать реальность. Если женщине 55 лет, то на неё не могут смотреть парни молодые. А если и смотрят, то не потому, что она их интересует как женщина. Молодым нужны молодые.

#16
Золотая Рыбка

А мне-то зачем завидовать?

Туалетную Рыбку никто не спрашивал🥰😐.

Гость
#17

это фигня. вот мне в последнее время стали женщины делать комплименты. Не насчет прически или платья, а насчет ног и груди. интимные такие комплименты. Даже неловко и странно..правда, до 55 мне далеко)

Золотая Рыбка
#18
Честный

Туалетную Рыбку никто не спрашивал🥰😐.

Ну тогда и не разговаривай со мной, я тебе отвечать не буду.

Гость
#19

Если ты в 55 не знаешь как себя вести, значит ты дура

Гость
#20

Это старческий маразм, тётя)

Гость
#21
Гость

Я уже читала здесь эту разводку

Повторенье мать...

Бля
#22

Настало время удивительных историй

#23
Золотая Рыбка

Ну тогда и не разговаривай со мной, я тебе отвечать не буду.

ну и не отвечай😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#24
Гость

Печально, что Вам неприятно, это значит, в вас умерла женщина.

не неси пургу. неприятно - это значит, что у нее очень сильная женская "энергетика" и далеко не каждый ей по вкусу

#25

Я допускаю, что в свои года вы выглядите привлекательно.

Гость
#26

Вроде осень прошла, а обострение у некоторых ещё не закончилось.

Гость
#27

Влажные мечты выходящей в тираж тети😂

Ольга
#28
Гость

Я уже читала здесь эту разводку

это уже было и так неактуально сейчас ....

Узбек
#29

Лесбуха, к гадалке не ходи.

.
#30

У вас проблемка. Была коллега 50+, всю жизнь прожила она с мамой, мама её растила как ТП - всё во внешнее, шмотки в кредит, понты. На работе она постоянно говорила о том, как смотрят на неё. Она в отношениях с дедом на 25 лет старше. Дед не женился специально на ней, чтоб наследство детям сохранить. Я красивая и молодая и мне безразлично кто и как смотрит. Девушка должна шагать по жизни уверенно. Не обращая внимания на желаниях других. Смотрят по разным причинам, кто то хочет провести ночь люпви, кто то хочет жить у тебя. Мужчины не так просты. Я не хочу быть на крючке негодяя. А они умеют соблазнять, заглядывать в глаза, хвалить, возносить. И ты уже переписываешь на него свою квартиру. Благо если живой оставят.

.
#31
Золотая Рыбка

Вы не нужны молодым парням. Никто к вам не пристаёт, не выдумывайте. Вы сами себе льстите.
А что рисовать парень вас стал - так это он художник просто.

Такие попадаются на удочку. Была на пляже. Рядом две тёти тюленихи лет 50. Подкатили к ним 2 парня. Льют в уши, что они ровесники. Я работаю с судимыми. У одного из них тату сделанные на зоне. Судимый. Парни ушли. А тётки возбужденные "да он мне в сыновья годится! ". Видно, что льстит им. Они попались на удочку.

Гость
#32

Мда. Как же авторша завидует хорошеньким, которым за 50. Сама то дура страшная.

ТихийСапа
#33
Гость

Мда. Как же авторша завидует хорошеньким, которым за 50. Сама то дура страшная.

Хорошеньких за 50 не бывает. Бывают или красивые женщины, или ухоженные..или не совсем ухоженные. Хорошенькие - это молодые совсем девушки. На мой взгляд

Гость
#34

на всех смотрят

Гость
#35
ТихийСапа

Хорошеньких за 50 не бывает. Бывают или красивые женщины, или ухоженные..или не совсем ухоженные. Хорошенькие - это молодые совсем девушки. На мой взгляд

Моей маме за 50. Выглядит отлично, я бы сказала "спортивно". Зря наговариваете на женщин. А "хорошенькая" это и есть ухоженная, здоровая женщина.

ТихийСапа
#36
Гость

Моей маме за 50. Выглядит отлично, я бы сказала "спортивно". Зря наговариваете на женщин. А "хорошенькая" это и есть ухоженная, здоровая женщина.

Разве я наговариваю? Я не отрицала привлекательности женщин за 50) просто слово "хорошенькая" я бы не употребляла.
С мамой вам повезло, хорошая генетика😉🙂

Гость
#37
Гость

Я уже читала здесь эту разводку

Точно. А кого-то зацепило и не отпускает.

^_^
#38
Гость

Мда. Как же авторша завидует хорошеньким, которым за 50. Сама то дура страшная.

твоя мама

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: