Гость
Статьи
Мне 45 и на меня …

Мне 45 и на меня смотрят мужчины

Мне 45 и на меня смотрят мужчины
И не только смотрят, но иногда пристают и делают комплименты. А я не знаю, как себя вести? Один парень в автобусе долго смотрел, потом вытащил из сумки карандаш, бумагу и начал рисовать мой портрет. Жаль, что в нашей местности не носят хиджабы или паранджи, а то бы с удовольствием поносила. Мне не очень приятны мужские взгляды.

Опрос
Нахожу 45 летних женщин привлекательными
Лорик
21 ответ
Последний — Перейти
#1

жЫрная разводка! Хотя бы лет 35 написала и то, а так 😂

Вупи Голдберг
#2

Мне 34,тоже смотрят,но со страхом в глазах

Гость
#3

Ох уж эти женские фантазии

Виртуалка
#4
Вупи Голдберг

Мне 34,тоже смотрят,но со страхом в глазах

Вы меня все время смешите)))

Вупи Голдберг
#5
Виртуалка

Вы меня все время смешите)))

Я сама себя все время удивляю)

Виртуалка
#6

А так не знаю, что тут удивительного. Вот если в 75 будут смотреть и подкатывать, тут уже может будет удивиться)

Гость
#8

Ну да. Начиная примерно с этого возраста, мы смотрим друг на друга с жалостью. И чувство такое в душе щемящее, как поздней холодной осенью.

Жора
#9
Вупи Голдберг

Я сама себя все время удивляю)

" Каждый день всё новой гранью
сверкает слово " охренеть ".

Гость
#10

Ключевое слово "иногда", совсем вышла в тираж Лорик 😀

Виртуалка
#11

Реальная история, девочки. Моя мама лежала в больнице, я ее там часто навещала. И я была свидетельницей, как там за ней ухлестывали аж двое джентльменов. Ей то было 70 лет, а ухажерам лет эдак около 60-65. Нууу... Королевой там ходила, она у меня дама со следами былой красоты) а вы говорите, 45...

Гость
#12

Они на вас смотрят, потому что вы на них смотрите.

Гость
#13

У нас у художников натурщицы всегда старые и морщинистые, морщинки прорисовать это мастерство

Виртуалка
#14
Гость

У нас у художников натурщицы всегда старые и морщинистые, морщинки прорисовать это мастерство

Да неужели?) всегда старые и морщинистые? Видать, знала я каких то неправильных художников;)

Me
#15

Я верю. Та же история. я аж теряюсь от обилия внимания...Нужно верить другим людям я поняла. Потому что о себе я обычного мнения всю жизнь была

Гость
#16

45 это еще молодая женщина, не нагнетайте.

Гость
#17

Враньё

Гость
#18

Мне 48, на меня постоянно как-то по особому смотрят женщины, как я предполагаю потому, что у меня слишком моложавый вид и по всей жизни выражение лица как у мальчика, а скорее всего просто потому, что я выгляжу слишком странно. У меня нет лысины и седых волос, живота, хотя есть небольшие морщины. Для меня всегда были неприятны женские взгляды, так как я замкнутый социофоб и не имею опыта общения с женщинами, тем более в этом возрасте, когда думать о женщинах уже совершенно не уместно.

Гость
#19
Гость

Мне 48, на меня постоянно как-то по особому смотрят женщины, как я предполагаю потому, что у меня слишком моложавый вид и по всей жизни выражение лица как у мальчика, а скорее всего просто потому, что я выгляжу слишком странно. У меня нет лысины и седых волос, живота, хотя есть небольшие морщины. Для меня всегда были неприятны женские взгляды, так как я замкнутый социофоб и не имею опыта общения с женщинами, тем более в этом возрасте, когда думать о женщинах уже совершенно не уместно.

Мне 47, у меня большая грудь, которую так не любят мужчины, но я ее не прячу, и соски торчат вульгарно, вес 70,при росте 158- Все недостатки на лицо. Да, я еще и замужем, и внучка есть....Но мужчины не только смотрят, но и какие то намеки *грязные* делают....Когда гуляю с внучкой часто приглашают нас с* дочкой* в кафе, мороженным угостить...Я не скажу, что мне не приятно... Мне это нравиться, я даже провоцирую мужчин.....А когда с мужем гуляем по парку или в ресторан ходим,часто шушукаются, муж у меня седой и солидный, а я ветреная,вечно с улыбкой и открытой *душой*.

Гость
#20
Гость

Мне 47, у меня большая грудь, которую так не любят мужчины, но я ее не прячу, и соски торчат вульгарно, вес 70,при росте 158- Все недостатки на лицо. Да, я еще и замужем, и внучка есть....Но мужчины не только смотрят, но и какие то намеки *грязные* делают....Когда гуляю с внучкой часто приглашают нас с* дочкой* в кафе, мороженным угостить...Я не скажу, что мне не приятно... Мне это нравиться, я даже провоцирую мужчин.....А когда с мужем гуляем по парку или в ресторан ходим,часто шушукаются, муж у меня седой и солидный, а я ветреная,вечно с улыбкой и открытой *душой*.

Здорово

Гость
#21

Ну и радуйтесь, что смотрят. Хуже, когда не смотрят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: