Гость
Статьи
Как вам делали …

Как вам делали предложение ?

Добрый вечер!
Расскажите,как ваш мужчина делал вам предложение?
Очень интересно почитать ваши истории, как дальше складывались ваши отношения ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгулял к загсу , спросил :
- Уже была здесь ?
- Впервые
- В жизни нужно все попробовать

#2

Как тут все мечтают, на новый год при родителях, что я аж не смогла перевести в шутку 😁

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Как тут все мечтают, на новый год при родителях, что я аж не смогла перевести в шутку 😁

На коленях , при свечах и с плюшевым котом в руках ?

Вупи Голдберг
#4

😔

Гость
#5

На коленях, при свечах, в романтической обстановке. Вдруг я поперхнулась, глядь а там кольцо!)

Гость
#6

Копирую из другой темы, где я уже отвечала.

Первый два мужа не романтично совсем (первый в ювелирном когда кольцо на помолвку покупали, второй вообще без кольца). Но третий, нынешний муж зато очень постарался чтобы неудачные две попытки и два брака затмить. Планировал все очень тщательно, кольцо выбирал долго (отдельно бриллиант, сам дизайн создавал). Мы живем в Лондоне и тут принято предложение делать красиво и романтично, много служб, которые этому содействуют (за деньги естественно). Муж выбрал сделать предложение на вершине самого тогда высокого здания в Лондоне The Shard. Заманил меня туда под предлогом отметить наши два года вмести в ресторане, а перед ужином предложил зайти на смотровую площадку. Я подозревала, что он будет делать предложение, но не подозревал как.. думала при всех посетителях встанет на колено и ждала вот вот.. а смотровая площадка закрывалась, я была в полном расстройстве, думая что он не нашёл момент и не решился… мы зашли в лифт и он открылся тремя этажами ниже.. где все было сделано только для нас двоих - свечи, лепестки роз и вид на Тауэрский мост. Играла моя любимая музыка (даже тут он подбирал саундтрек специально). Он встал на одно колено, достал коробочку с кольцом и произнёс очень проникновенную речь о том, как он меня любит и как хочет провести всю оставшуюся жизнь не как мой партнёр /бойфренд, а как мой муж… я сказал да, нам принесли шампанское, мне букет цветов и сделали несколько фото дали насладится видом вдвоём ..

Вместе уже почти 8 лет и них 5лат 5мес женаты, полёт нормальный.

Гость
#7

В первый раз в номере отеля в Санкт-Петербурге на подоконнике панорамного окна во время нашей первой совместной поездки.
Второй раз через 2 года, когда мы вместе готовили ужин.
Живем вместе 12,5 лет, женаты 9,5.

Виртуалка
#8

Как-то раз мне

Виртуалка
#9

Из необычного. Один раз мужчина мне сделал предложение прилюдно. Мне не понравилось...хотя все было более чем всерьез с его стороны. Всегда считала, что предложение руки и сердца это очень интимный момент и должен озвучиваться только наедине.

Гость
#10
Виртуалка

Из необычного. Один раз мужчина мне сделал предложение прилюдно. Мне не понравилось...хотя все было более чем всерьез с его стороны. Всегда считала, что предложение руки и сердца это очень интимный момент и должен озвучиваться только наедине.

Тоже так ощущаю.

#11

Не делали. Просто знали, что поженимся, когда мне исполнится 18, через месяц отношений говорили об этом

#12

У нас вообще смешно вышло)) Я раньше говорила что нафиг жениться, вообще никакого толку от этого нет)) Но вот живем мы вместе уже более года, и я такая:
- Дорогой, мы расписываться будем?)))
- А тебе надо?
- Надо!
- Ну хорошо, пойдем подадим заявление...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: