Гость
Статьи
Как делать предложение …

Как делать предложение русская девушка

Привет всем. Познакомился с русская девушка, учимся в одном вузе, я из Сенегал. Вроде я ее тоже понравился, она мне улыбаеться, принимает падарки. Как у вас принято делать предложение сердца и любви?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала ты должен подарить ей машину, квартиру, потом подождать пока она нагуляется и уже тогда делать предложение.

Гость
#3

Подходишь к русская девушка, предлагаешь сердце, счёт в банке, квартиру Москва и пенис 20 см

Гость
#5

Ни однаво нормального ответа

#6

Ты пишешь как двоечник, а не как сенегалец ))

Гость
#7

Ее зовут Кристиночка

Гость
#8
Вау🧁

Ты пишешь как двоечник, а не как сенегалец ))

У вас сложный язык, извините мне пожалуйста

Гость
#10

Автор, а секс у вас был? Не факт, что Вы ей нравитесь. То, что подарки принимает, ни о чём не говорит. Любой девушке приятны ухаживания и флирт. Но вот приятны ли Вы ей как мужчина?

Гость
#11
Гость

ты с Синегала, так же как в Синегале, берешь понравившуюся бабу и тащишь ее к себе в пещеру. все. потом если невеста оказалась норм, засылаешь ее отцу 40 коров и 5 верблюдов. если нет - то варишь из нее шурпу и завешь ее отца на ужин. не благодари, тему можно закрывать.

Ничего не понял, ты прикалываешся?

Гость
#12

Автор, как и везде. Говорите ей что вы ей предлагаете, где будете жить, какое в Сенегале самое синее море (это Пушкин, она оценит) и как сильно ее любите. Женщины во всем мире одинаковые. А русские - самые одинаковые 😜

Гость
#13
Гость

Автор, а секс у вас был? Не факт, что Вы ей нравитесь. То, что подарки принимает, ни о чём не говорит. Любой девушке приятны ухаживания и флирт. Но вот приятны ли Вы ей как мужчина?

Секс не был но целовались несколько раз

Гость
#14
Гость

Ничего не понял, ты прикалываешся?

нет, это древний славянский обычай - есть даже фильм такой документальный "кавказская пленница", там все четко показано.

Гость
#15
Гость

Автор, как и везде. Говорите ей что вы ей предлагаете, где будете жить, какое в Сенегале самое синее море (это Пушкин, она оценит) и как сильно ее любите. Женщины во всем мире одинаковые. А русские - самые одинаковые 😜

Я хочу в России жить, в Сенегал не буду идти. Снимаю квартира.

#16
Гость

Ее зовут Кристиночка

Альберт, это ты??

Гость
#17
Гость

Я хочу в России жить, в Сенегал не буду идти. Снимаю квартира.

Хорошо, но в любом случае чтобы жениться, нужна работа, жилье и чтобы девушке с вами было лучше, чем без вас.

Гость
#18
Еретик

Альберт, это ты??

меня зовут Алексис

Гость
#19

Говоришь: "моя фамилия ищет хозяйку, а ты вроде норм"
😃

Гость
#20
Гость

Я хочу в России жить, в Сенегал не буду идти. Снимаю квартира.

Хочешь жить в Россия, езжай в Магадан. А если не хочешь в Магадан, то значит и в Россия не хочешь жить.

Гость
#21
Гость

Хочешь жить в Россия, езжай в Магадан. А если не хочешь в Магадан, то значит и в Россия не хочешь жить.

Я не хочу в другая страна. Я уже 4 года у вас, я люблю ваша страна.

Гость
#22
Гость

Я не хочу в другая страна. Я уже 4 года у вас, я люблю ваша страна.

За что вы любите Россию?

Гость
#23

Я сказал маме что хочу женится на русской она сразу была злая но потом я рассказал о Кристиночка какая хорошие русские девушка. Вся семья тепло будет принимать ее, буду любить и дети воспитывать.

Гость
#24
Гость

За что вы любите Россию?

Когда я приехал первый год все говорили что тут не любят из Африки. Но они говорили неправильно. Русские добрые и хорошие люди, прекрасная страна.

Гость
#25
Гость

меня зовут Алексис

кто тебя завет? ты сам приходишь

Викинг
#26

да ничего сложного, наши девушки сами вешались на тебе подобных, сами физически подходили к вам, обнимали вас, прямым текстом говорили вам "пойдём займёмся сексом" на Чемпионате по футболу 2018, в Москве .

Гость
#27
Гость

Ее зовут Кристиночка

Альбертик, ты вернулся?! Усем обидчкам Кристиночки пабъюн устроил? 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: