Гость
Статьи
Любовник от …

Любовник от разочарования в муже

Девочки, кто заводил любовника от разочарования в муже, например, пьет, грубит, дома все время война.. И т. Д? Помогло вам это или нет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять муж виноват в том, что ты шлюпка. Любите же вы вину перекладывать

#2

Помогло ещё больше разочароваться в муже

Зета-самец
#3

Что мешает развестись и искать другого?

#4

Это опасный путь.Проще развестись ,если уже друг друга не выносите.Тогда и любовника заводить не придётся,а найдёте достойного мужчину .Если ,конечно,психику свою перестроите) А то чаще всего женщины всю жизнь себе таких козлов притягивают .Но вам желаю удачи!)

Гость
#5
Зета-самец

Что мешает развестись и искать другого?

наверное потому что и рыбку съесть и сковородку не помыть, мечтает каждая баба.

Гость
#6

Аленям бы, которые в загс идут, почитать бы этот форум.

Гость
#7
Гость

Аленям бы, которые в загс идут, почитать бы этот форум.

бессмыленно, они живут с "нетакими". им только через сдирание шкуры все доходит, пока бочину не выгрызут, алень ягель жрать не перестанет.

Гость
#8

Раз дома такая *** творится, о каком любовнике вообще речь?? Что за бредятина? Тут развод и девичья фамилия нужны, а не кобель с хвостом спереди.

Гость
#9

Чем только не оправдывают свое бл.ядс.тво.

Август
#10

В чем и от чего, уважаемый автор?

Гость
#11
Август

В чем и от чего, уважаемый автор?

Муж пьет каждый день пиво, если выходной то по полной, до унитаза, поговорить о чем либо не можем, будущее спланировать, типа совместных покупок, стройки тоже не можем, все в штыки, вечно всем не доволен, развестись не могу, дети его любят, а я уже наверно нет

Миша
#12

Пиво - зло да.
Тело жиреет и тестостерон угнетается. Пися не стоит.
Любовник - нормально. Главное без этих вот "любовей". От них проблемы.

Назовём это РОМАНТИЧЕСКИЙ ДРУГ.
Чисто для совместных приключений, поездок, может быть секса.

Миша
#13

Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.

Игорь Губерман

Гость
#14
Миша

Пиво - зло да.
Тело жиреет и тестостерон угнетается. Пися не стоит.
Любовник - нормально. Главное без этих вот "любовей". От них проблемы.

Назовём это РОМАНТИЧЕСКИЙ ДРУГ.
Чисто для совместных приключений, поездок, может быть секса.

как быстро это происходит с организмом от пива? мне просто для понимания, что понять когда бросать.

Гость
#15
Гость

Муж пьет каждый день пиво, если выходной то по полной, до унитаза, поговорить о чем либо не можем, будущее спланировать, типа совместных покупок, стройки тоже не можем, все в штыки, вечно всем не доволен, развестись не могу, дети его любят, а я уже наверно нет

а ты за него замуж выходила в каматозном состоянии или тебя родичи на цепи в закс притащили? дай угадаю - ты была уверена, после свадьбы он станет другим или на крайний случай ты его перевоспитаешь?

Гость
#16
Гость

а ты за него замуж выходила в каматозном состоянии или тебя родичи на цепи в закс притащили? дай угадаю - ты была уверена, после свадьбы он станет другим или на крайний случай ты его перевоспитаешь?

С мужем со школы, тогда не пил

Миша
#17
Гость

как быстро это происходит с организмом от пива? мне просто для понимания, что понять когда бросать.

Жир накапливается постепенно. Вырастает пивное пузо, жирная грудь (мужские сиськи). Но может быть и никогда, зависит от телосложения.

Тестостерон угнетается сразу после принятия. Касается любого алкоголя. Понижаются силовые показатели, тонус мышц, эрекция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: