Гость
Статьи
Мужчина занял деньги и …

Мужчина занял деньги и не отдал

Встречаюсь с мужчиной, влюблена. Полтора месяца назад попросил одолжить денег (размер месячного платежа моей ипотеки) мол, сложная ситуация, юбилей у отца, сделал хороший подарок , не учёл свои силы а кредиты надо платить и жить на что то. Одолжила. Обещал вернуть , обещал что постарается вернуть досрочно с зарплаты. Через месяц зарплата пришла и он сказал что кредиты автоматом списались (такое вообще бывает?!) А у меня как раз подошёл срок внесения по ипотеке, и тут я оказалась в полной заднице. Деньги он мне так и не вернул, кормил завтраками неделю, я начала уже нервничать и давить на него. Говорил что ищет. Что ситуация сложная . Мне пришлось самой поднапрячься и погасила долг по ипотеке, сингл стороны долг остался неоплаченные. И тут я, что бы реанимировать его в собственных глазах, предложила ему такой компромисс: мне нужно было закончить ремонт на балконе и я предложила ему это сделать в счёт долга. Он радостно согласился. Я озвучила конкретные сроки. Обещал уложиться в срок. Я выдохнула. Начал ремонт и… Так и стоят стены чёрные. Сроки прошли а он никак не может закончить. Я ему уже говорю что помогу ему. А он то на работе то бухает. Выходной день прос..ал. Обещал приехать и даже не удосужился позвонить и предупредить что не сможет!!! Голова, видите ли, болит!!!!! Я повыносила ему мозги пару дней потом предложила после работы приходить и делать по чуть чуть. Согласился и вчера опять не приехал!!!!! Мол, устал, только домой приехал и пообещал завтра приехать!!! Вот сегодня с ужасом жду , думаю скорее всего уже не приедет!!!!! Вот и вся его любовь про которую он мне почти год твердит😭 А я как дура все ещё в глубине души надеюсь реанимировать его и отношения, но видимо это конец😭 просто решила высказаться ((( может ли вообще быть выход из такой ситуации?! Осталась без денег и без ремонта(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

божечки, откуда эта дурь с влюбленностью у бап ? :О мужик для того, чтоб его юзать в хвост и в гриву, на влюбленных ду рах только воду возят

Гость
#2

Шыкарный мужик и как человек очень порядочный - скрысил деньги, обманул с ремонтом, бухает, врет и альфонсит. Сказочный экземпляр, автор, держись за него, а то потеряешь.

Гость
#3

Автор, ну, урок на всю жизнь. Выход и дальше долбить по поводу долга. Как про мужчину забыть навсегда

Гость
#4

тут не так давно была тема, там парень занял деушке шекелей на месяц под ее, и она поднялала вопрос, мол отдавать сразу тяжело,она бы была не прочь отдавать пол-года и прочая. да и мол парень по хорошему мог бы и простить долг, я мол рогатку раскидываю же.
мне кажется ты могла бы простить долг мужчине, вопрос с ипотейкой ты закрыла, к чему тянуть в отношения этот мусор. чувства же важнее.
ничего не забыл кашелки?

Гость
#5

Никогда не давать мужчине в долг, с которым находишься в отношениях..нет денег и точка

Гость
#6
Гость

тут не так давно была тема, там парень занял деушке шекелей на месяц под ее, и она поднялала вопрос, мол отдавать сразу тяжело,она бы была не прочь отдавать пол-года и прочая. да и мол парень по хорошему мог бы и простить долг, я мол рогатку раскидываю же.
мне кажется ты могла бы простить долг мужчине, вопрос с ипотейкой ты закрыла, к чему тянуть в отношения этот мусор. чувства же важнее.
ничего не забыл кашелки?

Сначала должник Автора пусть раскинет свою рогатку, а Автор его отстрапонит, вот тогда и будешь зеркалки метать ***)

Гость
#7

Господи , кто же мужчинам деньги одалживает ?? Нормальный мужик , вагоны пойдёт разгружать , у кого угодно деньги пойдёт одалживать , только не у женщины с которой отношения или были отношения

Гость
#8
Гость

тут не так давно была тема, там парень занял деушке шекелей на месяц под ее, и она поднялала вопрос, мол отдавать сразу тяжело,она бы была не прочь отдавать пол-года и прочая. да и мол парень по хорошему мог бы и простить долг, я мол рогатку раскидываю же.
мне кажется ты могла бы простить долг мужчине, вопрос с ипотейкой ты закрыла, к чему тянуть в отношения этот мусор. чувства же важнее.
ничего не забыл кашелки?

неправильная девушка попалась, нормальная бы занимать не стала, сказала б - бабло давай, друх сердечный, или нах вали с горизонта, прчем сразу, не дожидаясь нужды в деньгах :))

Гость
#9
Гость

Сначала должник Автора пусть раскинет свою рогатку, а Автор его отстрапонит, вот тогда и будешь зеркалки метать ***)

он между прочим над ней потеет не жалея *** своего. почитай каждый раз вагон угля разружает, ради ее удовольствия.

#10

Во-первых, вообще никому нельзя давать деньги в долг, ни мужчине, ни девушке, ни родственникам. Хочешь помочь - просто отдай и не жди возврата.

Во-вторых, если у тебя ипотека, то как минимум на 6 платежей у тебя должно быть ликвидности. А если бы не этот невозвратный долг, а болезнь, потеря работы, еще что? Тогда ты бы как ее гасила?

В-третьих, если человек не занимается профессионально ремонтом, просить его выполнить ремонт будет скорее всего себе дороже, придется потом еще нанимать профессионалов переделывать.

Гость
#11

меняйте любовника!

Гость
#12

Бейте мужика молотом - будет мужик золотом.

Гость
#13
Гость

Бейте мужика молотом - будет мужик золотом.

ты типа "внучка петросяна" или замещаешь его?

Золотая Рыбка
#14

Автор, вы сглупили ужасно. Вам ипотеку платить, а вы эти деньги заняли на дорогой подарок его отцу. Если бы ему нужна была хотя бы срочная дорогостоящая операция, то можно было хоть капельку вас оправдать. А так один совет - поступайте впредь умнее. Если он даже придёт тянуть дальше ремонт в час по чайной ложке - выгоняйте его, вы что, уважайте себя хоть немного!

Гость
#15
Гость

ты типа "внучка петросяна" или замещаешь его?

Всё может быть🤔

Гость
#16

На какой помойке ты себя нашла, что за такого чмош.ника зубами держишься, автор?

уххх
#17

я б, на вашем месте, пошла бы в полицию и не жалела козла. Он вас не пожалел, когда без взноса оставил. еще если есть переписка в ВА или вайбере, где он признает долг, то будет ему жарко. Сразу найдет. С такими козлами так и надо

Гость
#18

обычный альфонс )

Гость
#19

Я знаю что я дура наивная, ***. Так зла на себя, не могу(((

Гость
#20
Золотая Рыбка

Автор, вы сглупили ужасно. Вам ипотеку платить, а вы эти деньги заняли на дорогой подарок его отцу. Если бы ему нужна была хотя бы срочная дорогостоящая операция, то можно было хоть капельку вас оправдать. А так один совет - поступайте впредь умнее. Если он даже придёт тянуть дальше ремонт в час по чайной ложке - выгоняйте его, вы что, уважайте себя хоть немного!

Да, по сути я сделала дорогой подарок незнакомому дяденьке на юбилей

Золотая Рыбка
#21
Гость

Я знаю что я дура наивная, ***. Так зла на себя, не могу(((

Всё в жизни бывает. Зато вы осознали всю недалёкость своего поведения, будет вам урок на всю жизнь. Что теперь то будете делать по отношению к нему?

Гость
#22
Золотая Рыбка

Всё в жизни бывает. Зато вы осознали всю недалёкость своего поведения, будет вам урок на всю жизнь. Что теперь то будете делать по отношению к нему?

Просто в игнор. Если есть хоть какая то совесть - отдаст, нет - ну и пусть живет с этим сам. А деньги я зарабатывать умею в отличие от него. Буду считать что это плата за урок.

Гость
#23
Гость

На какой помойке ты себя нашла, что за такого чмош.ника зубами держишься, автор?

Видимо да. В помойке себя нашла((( видимо самооценка на нуле((( хотя объективно симпатичная, с хорошей работой(((

Золотая Рыбка
#24
Гость

Просто в игнор. Если есть хоть какая то совесть - отдаст, нет - ну и пусть живет с этим сам. А деньги я зарабатывать умею в отличие от него. Буду считать что это плата за урок.

Ну и молодец!

Гость
#25
Гость

Просто в игнор. Если есть хоть какая то совесть - отдаст, нет - ну и пусть живет с этим сам. А деньги я зарабатывать умею в отличие от него. Буду считать что это плата за урок.

Да, это самое правильное решение, автор, и не пускайте его на балкон, он там так все отремонтирует, что денег не хватит исправить.

Гость
#26
уххх

я б, на вашем месте, пошла бы в полицию и не жалела козла. Он вас не пожалел, когда без взноса оставил. еще если есть переписка в ВА или вайбере, где он признает долг, то будет ему жарко. Сразу найдет. С такими козлами так и надо

Хех, он сам работает в Полиции) да, была такая мысль, я ему там могу вообще всю карьеру и жизнь испоганить))) но предпочитаю воздержаться. Так сказать, даю шанс что бы он мог в будущем реанимироваться в моих глазах. Но как спутник уже отпадает . Пусть живет с чувством позора.

Гость
#27

Еще и полицай!!! Ну вы и вступили, Автор! Вы чем думали??!!

Гость
#28

"С чувством позора", хахаха, для них это доблесть.

Гость
#29
Гость

Еще и полицай!!! Ну вы и вступили, Автор! Вы чем думали??!!

Видимо одним местом думала) говорю же, дура я

Гость
#30
Гость

тут не так давно была тема, там парень занял деушке шекелей на месяц под ее, и она поднялала вопрос, мол отдавать сразу тяжело,она бы была не прочь отдавать пол-года и прочая. да и мол парень по хорошему мог бы и простить долг, я мол рогатку раскидываю же.
мне кажется ты могла бы простить долг мужчине, вопрос с ипотейкой ты закрыла, к чему тянуть в отношения этот мусор. чувства же важнее.
ничего не забыл кашелки?

Как это не забыл?Пусть раздвигает булки перед черным страпоном кредиторши.Тогда можно долг и списать.Ну,если ей понравится.

Гость
#31
Гость

Да, по сути я сделала дорогой подарок незнакомому дяденьке на юбилей

и это прекрасно, сам Господь завещал возлюбить ближнего как самого себя, а вы возлюбили дальнего - дай Бох вам здоровья и да не оскудеет рука дающего. Вы поступили по его заповеди, вам зачтется и на высокм суде вам достанется на 1 стакан амброзии больше.

Гость
#32
Гость

Как это не забыл?Пусть раздвигает булки перед черным страпоном кредиторши.Тогда можно долг и списать.Ну,если ей понравится.

и поглотит вас грешных гиена огненная. не ругайся матом дочь гиены, а то Бох язык отх-у-ярит.

Гость
#33
Гость

Шыкарный мужик и как человек очень порядочный - скрысил деньги, обманул с ремонтом, бухает, врет и альфонсит. Сказочный экземпляр, автор, держись за него, а то потеряешь.

Женщины любят таких

Гость
#34
Гость

и поглотит вас грешных гиена огненная. не ругайся матом дочь гиены, а то Бох язык отх-у-ярит.

Кури бамбук,гуляй ногами.

Максим
#35

Ты хорошая девушка, искренне любящая. Ты всё правильно сделала. Надо и деньги давать если действительно надо и доверять.
Но он какой то безответственный и тупой оказался.. Нет лишних денег, так не надо делать никаких подарков. А лишних денег в принципе нет, раз висят кредиты. Бухает ещё.. лучше бы за кредит эти деньги отдавал.
Хочется сказать - лучше брось его..
...
Эмм.. а мне 36 лет, кредитов и ипотек не имею. Жены нет и не было. Детей нет и не было. Не курю, не пью.
Может познакомимся?)
Я сейчас не работаю.. так что свободно могу приехать куда нибудь. С тебя жильё.
Живу в Волгограде. Квартирка своя есть. Машины нет и не хочу..
Вообще теоретически можно было бы, чтобы ты в Волгоград приехала. Ну например однажды, ты могла бы сдавать свою квартиру и мы уехали бы ко мне)
Лишние деньги я тратить не буду. В ресторан тебя не поведу..
Лучше супчик сам сварю.
А приеду в шортах, шлёпках и футболке. На легке :) Я и в командировки так ездил, ну только в брюках и кроссовках + ноутбук. Так что опыт поездок есть. Не потеряюсь)
Эх.. мечты :)
Я, скажем так, не умею знакомиться и строить отношения..
В тюрьме не сидел. Наколок нет. Пирсинга нет. К зубному ходил, везде где надо есть пломбы.
Я против курения, но выпить в принципе можно.. в смысле если ты чутка выпьешь, я тебе на мозг капать не буду, а если будешь курить, то буду капать чтобы бросила.. курение будет портить мне настроение..
Сначала хотелось бы пожить с девушкой лет 5, прежде чем детей заводить.
В сексе хотелось бы многое..
Соответственно с тебя, хотелось бы примерное соответствие этому.. Чтобы без детей, не курила, и не отказывала бы в чём то, считая это неприемлемым извращением..
Мне нравятся худенькие, а не пухленькие.
Люблю аниме, фантастику, индийские фильмы.
Ну вроде всё более менее важное описал.
...
В общем я тоже решил высказаться. Немного сумбурно вышло..
Если что, можешь написать сюда makc.nazarenko2@gmail . com для начала.
Я первый раз такое написал..
Так что надеюсь на хоть какой то ответ.

Гость
#36

Фиг его знает, как может человек без работы думать не о том, как ее найти, а поехать на шею другому человеку? И требования выдвигать. Ни стыда ни совести.

Максим
#37
Гость

Фиг его знает, как может человек без работы думать не о том, как ее найти, а поехать на шею другому человеку? И требования выдвигать. Ни стыда ни совести.

Вы про меня, да?
Так и может. Я не работаю, уже чуть больше года. У меня есть средства на свою жизнь. Живу скромно и в меру экономно. Могу себе позволить какое то время так жить. На шею садиться не собираюсь.
Я много где работал, на разных профессиях. Не вижу проблем найти работу. Но сейчас не хочу..
У меня есть лишь одна единственная проблема - отсутствие девушки..
И да, я хочу чтобы девушка мне нравилась.

Гость
#38
Максим

Вы про меня, да?
Так и может. Я не работаю, уже чуть больше года. У меня есть средства на свою жизнь. Живу скромно и в меру экономно. Могу себе позволить какое то время так жить. На шею садиться не собираюсь.
Я много где работал, на разных профессиях. Не вижу проблем найти работу. Но сейчас не хочу..
У меня есть лишь одна единственная проблема - отсутствие девушки..
И да, я хочу чтобы девушка мне нравилась.

У вас типичный стиль зекули. Лаасковый пока в дом просится.

Гость
#39
Гость

он между прочим над ней потеет не жалея *** своего. почитай каждый раз вагон угля разружает, ради ее удовольствия.

Если кончил, то ради своего удовольствия. Нефиг перекладывать с больной головы на здоровую)

Гость
#40

Ты автор не дура. Ты дура в квадрате. Он тебя обманул дважды. Так что ты дважды дура. Есть просто тупые. А есть тупые дуры. Вот автор ты тупая дура.

Гость
#41
Максим

Ты хорошая девушка, искренне любящая. Ты всё правильно сделала. Надо и деньги давать если действительно надо и доверять.
Но он какой то безответственный и тупой оказался.. Нет лишних денег, так не надо делать никаких подарков. А лишних денег в принципе нет, раз висят кредиты. Бухает ещё.. лучше бы за кредит эти деньги отдавал.
Хочется сказать - лучше брось его..
...
Эмм.. а мне 36 лет, кредитов и ипотек не имею. Жены нет и не было. Детей нет и не было. Не курю, не пью.
Может познакомимся?)
Я сейчас не работаю.. так что свободно могу приехать куда нибудь. С тебя жильё.
Живу в Волгограде. Квартирка своя есть. Машины нет и не хочу..
Вообще теоретически можно было бы, чтобы ты в Волгоград приехала. Ну например однажды, ты могла бы сдавать свою квартиру и мы уехали бы ко мне)
Лишние деньги я тратить не буду. В ресторан тебя не поведу..
Лучше супчик сам сварю.
А приеду в шортах, шлёпках и футболке. На легке :) Я и в командировки так ездил, ну только в брюках и кроссовках + ноутбук. Так что опыт поездок есть. Не потеряюсь)
Эх.. мечты :)
Я, скажем так, не умею знакомиться и строить отношения..
В тюрьме не сидел. Наколок нет. Пирсинга нет. К зубному ходил, везде где надо есть пломбы.
Я против курения, но выпить в принципе можно.. в смысле если ты чутка выпьешь, я тебе на мозг капать не буду, а если будешь курить, то буду капать чтобы бросила.. курение будет портить мне настроение..
Сначала хотелось бы пожить с девушкой лет 5, прежде чем детей заводить.
В сексе хотелось бы многое..
Соответственно с тебя, хотелось бы примерное соответствие этому.. Чтобы без детей, не курила, и не отказывала бы в чём то, считая это неприемлемым извращением..
Мне нравятся худенькие, а не пухленькие.
Люблю аниме, фантастику, индийские фильмы.
Ну вроде всё более менее важное описал.
...
В общем я тоже решил высказаться. Немного сумбурно вышло..
Если что, можешь написать сюда makc.nazarenko2@gmail . com для начала.
Я первый раз такое написал..
Так что надеюсь на хоть какой то ответ.

Вас что ,здесь спросили ,какие вам девушки нравятся? Устроили из форума анкету. У вас спросили совета. А знакомства- двумя кнопками правее.

Барби
#42

Мужикам нельзя давать деньги никогда!!!

Гость
#43
Гость

Просто в игнор. Если есть хоть какая то совесть - отдаст, нет - ну и пусть живет с этим сам. А деньги я зарабатывать умею в отличие от него. Буду считать что это плата за урок.

Прямо в душу слова, зарабатывать умеешь и заработаешь еще больше, он от этих денег вряд ли разбогатеет. А достойно для себя выглядеть и чтобы душа была спокойна, принять это как опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: