Гость
Статьи
Мужчина занял деньги и …

Мужчина занял деньги и не отдал

Встречаюсь с мужчиной, влюблена. Полтора месяца назад попросил одолжить денег (размер месячного платежа моей ипотеки) мол, сложная ситуация, юбилей у отца, сделал хороший подарок , не учёл свои силы а кредиты надо платить и жить на что то. Одолжила. Обещал вернуть , обещал что постарается вернуть досрочно с зарплаты. Через месяц зарплата пришла и он сказал что кредиты автоматом списались (такое вообще бывает?!) А у меня как раз подошёл срок внесения по ипотеке, и тут я оказалась в полной заднице. Деньги он мне так и не вернул, кормил завтраками неделю, я начала уже нервничать и давить на него. Говорил что ищет. Что ситуация сложная . Мне пришлось самой поднапрячься и погасила долг по ипотеке, сингл стороны долг остался неоплаченные. И тут я, что бы реанимировать его в собственных глазах, предложила ему такой компромисс: мне нужно было закончить ремонт на балконе и я предложила ему это сделать в счёт долга. Он радостно согласился. Я озвучила конкретные сроки. Обещал уложиться в срок. Я выдохнула. Начал ремонт и… Так и стоят стены чёрные. Сроки прошли а он никак не может закончить. Я ему уже говорю что помогу ему. А он то на работе то бухает. Выходной день ***. Обещал приехать и даже не удосужился позвонить и предупредить что не сможет!!! Голова, видите ли, болит!!!!! Я повыносила ему мозги пару дней потом предложила после работы приходить и делать по чуть чуть. Согласился и вчера опять не приехал!!!!! Мол, устал, только домой приехал и пообещал завтра приехать!!! Вот сегодня с ужасом жду , думаю скорее всего уже не приедет!!!!! Вот и вся его любовь про которую он мне почти год твердит😭 А я как дура все ещё в глубине души надеюсь реанимировать его и отношения, но видимо это конец😭 просто решила высказаться ((( может ли вообще быть выход из такой ситуации?! Осталась без денег и без ремонта( #финансы #отношения

Инфи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень у друзей бы взял взаймы в чрезвычайной ситуации ,а ваш знакомый какой-то обезбашенный или наоборот хитрожопый.

Гость
#2

Вы понимаете, конечно, что не стоило одалживать. Ну и предлагать отработать - не стоило тем более.
Конечно, бросайте его. Зачем вам мужчина, который не отдаёт долги и не выполняет обещания? По идее не нужен.

Гость
#3

Судя по описанию, это мой бывший .... Тоже такой " умник".
А выходов здесь два :
1) Вы молча глотаете все обманы, ничего не требуете и продолжаете отношения;
2) ничего не терпите и расстаетесь.
Какой вариант Вам больше импонирует, тот и выберите.

Миражи
#4

Урок вам, автор. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не одалживайте деньги мужикам. Все будет хорошо. В задницу такого мужика.

Гость
#5
Гость

Вы понимаете, конечно, что не стоило одалживать. Ну и предлагать отработать - не стоило тем более.
Конечно, бросайте его. Зачем вам мужчина, который не отдаёт долги и не выполняет обещания? По идее не нужен.

Может, у него пиписька большая. И вообще -- супермен в постели, ураган секса, торнадо в постели.

Гость
#6

А денюшки то тю-тю. От стервец продуманный. Обул таки. ))

Гость
#7

Не расстраивайтесь. Это ведь не такая уж критичная сумма для вашего существования, тысяч 20-30 наверное? Ну, ничего, бывает. Хороший урок того стоит. Правда, лучше на чужих ошибках учиться.
А теперь - заносите мужчину в ЧС. Достаете заначки, обзваниваете друзей и родных, потом потихоньку отдадите им долг. А там насобираете и на ремонт балкона, кое-что сама сделаете - это очень интересно, кстати, затягивает)) Через несколько месяцев все забудется - и пустобрех, и временная дыра в бюджете. Останется лишь жизненный урок. И это бесценно))

Гость
#8

Требуйте с него деньги, никаких ремонтов. Ремонт он вас должен просто так делать, если это ваш мужчина.

Гость
#9

Так это же Вы в него влюблены, а не он в Вас. Мужчины - народ тщеславный. Если женщина дорога, он никогда не позволит себе упасть в её глазах, выглядеть униженным, неспособным, несостоятельным попрошайкой. перекрутится, займёт у друзей-родных. оформит кредит, но только не у желанной женщины. Поэтому едва мужчина заикнулся о деньгах, можно сразу делать вывод, что на бабу ему плевать. Видит в ней только дойную корову.
Своих денег Вы никогда не увидите. Мужчина Вас не любит, к тому же непорядочный, да ещё и алкаш. Пусть для Вас это будет уроком, чтобы не вляпываться в подобную ситуацию в будущем. И если решили дать в долг, мысленно попрощайтесь с этими деньгами навсегда. Считайте, что подарили или оказали благотворительность.... И близкие друзья, бывает, обманывают, и дорогие родственники. Сделаете добро - потом за своими деньгами нехило набегаетесь, обратно их не получите, да и отношения с должниками испортите в хлам.

Гость
#10
Гость

Не расстраивайтесь. Это ведь не такая уж критичная сумма для вашего существования, тысяч 20-30 наверное? Ну, ничего, бывает. Хороший урок того стоит. Правда, лучше на чужих ошибках учиться.
А теперь - заносите мужчину в ЧС. Достаете заначки, обзваниваете друзей и родных, потом потихоньку отдадите им долг. А там насобираете и на ремонт балкона, кое-что сама сделаете - это очень интересно, кстати, затягивает)) Через несколько месяцев все забудется - и пустобрех, и временная дыра в бюджете. Останется лишь жизненный урок. И это бесценно))

Вот отличный совет! Прислушайтесь, Автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: