Гость
Статьи
Отношения. Мой …

Отношения. Мой сожитель ушёл к другой

Мой сожитель ушёл к другой, замужней даме с ребёнком, теперь они встречаются в тайне от мужа, пока он работает в вечернюю смену и ничего об этом не подозревает. У кого была похожая ситуация, и чем все закончилось?) #отношения

Eva
10 ответов
Последний — Перейти
#1

значит помогите ее мужу узнать... повеселитесь тогда от души...

#2

В чем проблема? Он вам никто, просто сожитель. Не волнуйтесь

Гость
#3

Я например не стала мстить такому и тем более возвращать , время своё драгоценное тратить , как говориться г-но само уплыло .

Eva
#4
Надутый Лупоглазик

В чем проблема? Он вам никто, просто сожитель. Не волнуйтесь

Ну если бы он мне не говорил такие фразы, как "я только с тобой вижу своё будущее" и т.п.,то не так обидно бы было, и если бы он не делал это за моей спиной по началу.. пока я сама не узнала. Я просто считаю, это подло.

Гость
#5
Eva

Ну если бы он мне не говорил такие фразы, как "я только с тобой вижу своё будущее" и т.п.,то не так обидно бы было, и если бы он не делал это за моей спиной по началу.. пока я сама не узнала. Я просто считаю, это подло.

В киоске: "Дайте вон ту открытку, где написано "единственной и любимой" 25 штук." Про слова очень хорошо говорил мой знакомый, бабник: "Мало ли что я на тебе обещал. Слез и забыл". Вообще меньше верьте развесистой клюкве, что вам на уши вешают. Не словам, а делам верить надо.

#6
Eva

Ну если бы он мне не говорил такие фразы, как "я только с тобой вижу своё будущее" и т.п.,то не так обидно бы было, и если бы он не делал это за моей спиной по началу.. пока я сама не узнала. Я просто считаю, это подло.

А вы верите всему, что вам говорят? Будет вам, вроде взрослая девушка. Смотрите на поступки.

Eva
#7
Гость

В киоске: "Дайте вон ту открытку, где написано "единственной и любимой" 25 штук." Про слова очень хорошо говорил мой знакомый, бабник: "Мало ли что я на тебе обещал. Слез и забыл". Вообще меньше верьте развесистой клюкве, что вам на уши вешают. Не словам, а делам верить надо.

А как вы относитесь к таким мужчинам?

Гость
#8
Eva

А как вы относитесь к таким мужчинам?

Поболтать могу. Но не более.

Гость
#9
Гость

В киоске: "Дайте вон ту открытку, где написано "единственной и любимой" 25 штук." Про слова очень хорошо говорил мой знакомый, бабник: "Мало ли что я на тебе обещал. Слез и забыл". Вообще меньше верьте развесистой клюкве, что вам на уши вешают. Не словам, а делам верить надо.

Абсолютно верно! Замуж не звал, ничего не обещал. Какие могут быть претензии? Оттого и жениться на авторе не хотел, чтобы свалить беспроблемно. А мужские признания в любви - это всегла сотрясание воздуха с целью заставить женщину растопыриться пошире и ублажать поактивнее. Если верила этой брехне - сама и обманывалась.

Eva
#10
Гость

Абсолютно верно! Замуж не звал, ничего не обещал. Какие могут быть претензии? Оттого и жениться на авторе не хотел, чтобы свалить беспроблемно. А мужские признания в любви - это всегла сотрясание воздуха с целью заставить женщину растопыриться пошире и ублажать поактивнее. Если верила этой брехне - сама и обманывалась.

Все то оно так, вот только родители его в шоке. Я с ними знакома очень хорошо и постоянно общаюсь. Даже они такого не ожидали, и им он врал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: