Гость
Статьи
Мой бывший ушёл к моей …

Мой бывший ушёл к моей сестре, а недавно я узнала, что беременна.

Мы с сестрой живём вместе. Дом мой, заработанный и обустроенный собственными силами. Всё, как я мечтала, есть даже сад, где я провожу всё своё оставшееся свободное время, облагораживая его. В общем, место неплохое, потому я и решила перевести свою старшую сестрёнку (мне 22, ей 25) к себе, ведь она жила в ужасных условиях, а мы же в конце концов семья и обязаны помогать друг дружке. Чуть меньше года назад я встретила парня (ему 27) и, как это бывает, полюбила его. У нас было всё серьёзно, мы уже строили планы о нашем будущем. А пару месяцев назад он переехал ко мне, так как устроился на новую работу и от моего дома до неё намного ближе. Тогда именно и начались их отношения. Когда меня не было дома, когда я работала, они спали на нашей постели. Я знаю об этом, ведь пару дней назад сама застала их за этим делом, когда вернулась домой чуть раньше обычного. Выгнала их, хотя поначалу они не хотели и мне пришлось пригрозить, что вызову полицию. Это сработало. Сегодня утром сделала тест и поняла, что беременна. Рассказала маме, та, конечно, моей сестре, а она, естественно, ему. Теперь названивают мне, хотят чтобы я аборт не делала. Ведь моя сестрица никогда не сможет завести детей, а мой, от её любимого Серёженьки, ой как он им нужен для их полноценной семьи... Я думаю, что я делаю всё правильно, хотя все вокруг твердят о другом. Не знаю как дальше жить, как мне успокоиться? Это мерзкое чувство, то что меня предали, его никак не искоренить.

Влада
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что-то не поняла.. мало того что вас предала ваша сестрица и ваш бывший, так ещё они хотят использовать вас как инкубатор для своих же нужд? Автор может вы ещё им дом подарите?
Вы себя хоть уважаете или как?
Дом ваш - выгнать *** сестру с её хахалем. Сделать аборт.

Гость
#2

В 22 года заработала на дом, даже не на квартиру - нормально так. А как заработала, если не секрет.

гость
#3

Я тоже не поняла они хотят чтобы вы еще им и ребенка родили что ли? Выгнали обоих, прекратили с ними всякое общение. Насчет ребенка решайте сами, но если решите рожать не подпускать к нему этих урод-цев, будут лезть напишите заявление в полицию. Вы замки поменяли в доме?

Гость
#4

да да да, про дом по-подробнее, если можно

Zombie Cat
#5

какая нелепая разводка

Гость
#6

мой вам совет, забейте на свою гордыню и живите втроем, точнее уже вчетвером

Нурбану
#7

Делайте аборт, а то будут потом вашего же ребёнка отсуживать. К тому же гораздо лучше родить в браке чем байстрюка.

Гость
#8

Аборт.какие ещё тут варианты.не будьте глупой!

Гость
#9

ну а ты думала чем,когда парня своего в дом приваживала? или ты думаешь,что сестра не женщина? ты сама своими руками и глупостью разрушила свое счастье, сестры и прочие лица вообще желательно должны быть незнакомы с твоим мужчиной..это тебе урок,а сестра собственно ни при чем,тк ты сама их познакомила ,сама и пожинай плоды своей дурости и наивного доверия

#10

Если это все правда, то, конечно, аборт. С сестры вашей в шоке(( еще и уходить НЕ ХОТЕЛИ! А мама что ваша? Как я поняла, она как ни в чем ни бывало с ней общается?

Гость
#11

Как в романе.. Надоели уже эти сериалы. Днём по телеку посмотреть нечего. Хотите продолжения этой истории?
Мама приняла нейтральную позицию и готовиться к появлению внука/внучки. Серёженька "ночует" около ворот и пытается убедить оставить и даже отдать ребёночка. Сестра открыла своё истиное лицо и строит козни. В среду прилетает дядя Миша. Дядя Миша бохатый пенсионер, очень мудрый, добрый и рассудительный мужик. Блаблабла. Через пять лет появиться некий сосед, побитый жизнью но несломленный. Они влюбляются и понеслась. Сестру сбивает машина и на больничной койке, признаёт свои ошибки. Серёженька спивается и опускается на дно жизни. Мама признаёт правоту дочери и благословляет дочь на жизнь. А сын (родится сын) зарежет всех нахep спалит дом и улетит домой. Т.к. окажется что он рептилойд.

Гость
#12
Гость

В 22 года заработала на дом, даже не на квартиру - нормально так. А как заработала, если не секрет.

вот тоже сразу подумала, что это все разводка)

Гость
#13
Влада

.
Дом мой, заработанный и обустроенный собственными силами. (мне 22)
а мы же в конце концов семья и обязаны помогать друг дружке.
я встретила парня (ему 27) и, как это бывает, полюбила его.
Тогда именно и начались их отношения.
они спали на нашей постели. Я знаю об этом, ведь пару дней назад сама застала их за этим делом, когда вернулась домой чуть раньше обычного.
Сегодня утром сделала тест и поняла, что беременна.
хотят чтобы я аборт не делала.
Ведь моя сестрица никогда не сможет завести детей, а мой, от её любимого Серёженьки, ой как он им нужен для их полноценной семьи...
Это мерзкое чувство, то что меня предали, его никак не искоренить.

Оставила фразы, особенно выдающие сказочницу. Причем, скорее всего несовершеннолетнюю.

Гость
#14
Гость

Как в романе.. Надоели уже эти сериалы. Днём по телеку посмотреть нечего. Хотите продолжения этой истории?
Мама приняла нейтральную позицию и готовиться к появлению внука/внучки. Серёженька "ночует" около ворот и пытается убедить оставить и даже отдать ребёночка. Сестра открыла своё истиное лицо и строит козни. В среду прилетает дядя Миша. Дядя Миша бохатый пенсионер, очень мудрый, добрый и рассудительный мужик. Блаблабла. Через пять лет появиться некий сосед, побитый жизнью но несломленный. Они влюбляются и понеслась. Сестру сбивает машина и на больничной койке, признаёт свои ошибки. Серёженька спивается и опускается на дно жизни. Мама признаёт правоту дочери и благословляет дочь на жизнь. А сын (родится сын) зарежет всех нахep спалит дом и улетит домой. Т.к. окажется что он рептилойд.

ахахаха)))))))))) повеселили)))

Гость
#15
Гость

В 22 года заработала на дом, даже не на квартиру - нормально так. А как заработала, если не секрет.

Тётя Лида сломала ключицу. Дядя Володя в отъезде. Нужно ехать и помогать. По дороге украли деньги и её подобрал табор цыган. А дом и все блага получилось заиметь после воскресных полизушек, гряной мотни, троюродной тети Марины. Властной и состоятельной родственницы. Но нежные губки и умелый язычёк растопили чёрствое сердце тетушки.

1007fox
#16

Ребенка то за что убивать? Дайте ему жить, всегда можно в дет дом сдать это лучше чем убивать его.

Гость
#17
Zombie Cat

какая нелепая разводка

ТЕКСТ ТИПИЧНЕЙШИЙ РАЗВОДОЧНЫЙ... И СОДЕРЖАНИЕ, САМО СОБОЙ.

Гость
#18
Гость

Как в романе.. Надоели уже эти сериалы. Днём по телеку посмотреть нечего. Хотите продолжения этой истории?
Мама приняла нейтральную позицию и готовиться к появлению внука/внучки. Серёженька "ночует" около ворот и пытается убедить оставить и даже отдать ребёночка. Сестра открыла своё истиное лицо и строит козни. В среду прилетает дядя Миша. Дядя Миша бохатый пенсионер, очень мудрый, добрый и рассудительный мужик. Блаблабла. Через пять лет появиться некий сосед, побитый жизнью но несломленный. Они влюбляются и понеслась. Сестру сбивает машина и на больничной койке, признаёт свои ошибки. Серёженька спивается и опускается на дно жизни. Мама признаёт правоту дочери и благословляет дочь на жизнь. А сын (родится сын) зарежет всех нахep спалит дом и улетит домой. Т.к. окажется что он рептилойд.

ШИКАРДОС.

Гость
#19

азазаза какая тупая но интересная разводка

Гость
#20

Автор, попробуй писать сценарии для фантастических фильмов, должно получиться.

Гость
#21

Серёжа который ***, он получит наследство от дедушки из Испании (его маленьким мафия похитила). Но Серёжа уже весь больной и помирать хочет, поэтому найдёт авторшу и будет просить в испанский замок с сыном ехать. Авторша хоть и гордая, но тут дрогнет и поедет. Там у неё колесо лопнет на феррари , ей невзрачный мужик поменяет. А потом конечно у соседей суаре и туда пригласят действующего вдового принца. Это будет тот мужик в спецовке. Но сейчас он в смокинге и очень даже ничего. Он будет сражён авторшей и Ее русской душой. Вы съедетесь и будитут у вас яхты, частные джеты, шашлыки и прочие радости.
Все аборт не делай. Жди принца.

Гость
#22

Это что было, тезисы нового сериала? Так себе. Разумеется, девицы в 22 года все при собственном жильё с об устроенным садом и злобной, неблагдарной и бесплодной старшей сестре. Мы-то верим, но продать идею вряд ли получится.

Влада
#23
Гость

В 22 года заработала на дом, даже не на квартиру - нормально так. А как заработала, если не секрет.

После смерти отца нам досталась квартира. Продали, поделили пополам, сестра купила комнату, а я соединив свои сбережения [работала и копила на собственное жильё с 18] купила дом. Дом сам по себе нуждался в ремонте, потому бывший хозяин продал за адекватную цену...

Влада
#24

В общем, спасибо всем за поддержку, ага.

Телефон
#25

Владочка, не делай аборт! Первый аборт грозит в будущем бесплодием.
Сейчас ты а отчаянии, но будет ребенок, ты начнешь отвлекаться, тебе будет ради кого жить. Это твоя родная кровинка.
А бывшего с сестрой игнорируй, даже не разговаривай, мимо проходи и все. Смени номер, замки. Маме не рассказывай о своих планах.

Настя
#26

Автор, ну конечно же, аборт. Риск мини-аборта, сделанного в приличной клинике, минимален. А предателей прочь из своей жизни!

Наталья
#27

Уважаемая Влада, каждая взрослая женщина в нашей стране вправе самостоятельно решать вопрос о том, сохранить ли наступившую беременность. Для ее искусственного прерывания согласия супруга или кого-то еще не понадобится. А вот если беременной еще не исполнилось 15 лет, то потребуется письменное разрешение одного из родителей.
Однако сделать аборт без веских на то причин можно только до срока 12 недель, то есть в первом триместре. Связано это с тем, что аборт в более поздний период представляет собой серьезную угрозу для здоровья женщины.

Если вы для себя вы точно решили прервать вашу не запланированную беременность, то следует обратиться в клинику, которая не первый год занимается подобными проблемами. Рекомендую обратиться по адресу: gineko.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: