Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

Вместе были год. Ни ссор, ни скандалов, любовь, чувства, страсть. Улетел на 8 месяцев в другую страну, через 2 месяца бросил, сказал "не подходим друг другу", так и есть, мы разные, но я поменялась ради него. Иногда переписываемся, не грубит, не посылает, редко интересуется мной, о себе мало говорит, пишу первая всегда, бывает с охотой отвечает, а бывает что нет, игнорирует. Не видели друг друга 4 месяца, видимо страсть пропала и пропали отношения, которые на ней держались, ему ещё 4 месяца работать, я хочу к нему, буду его ждать, люблю очень. Девочки, что делать--то? Как думаете, если искоренила все проблемы в себе, то получится вернуть его спустя такое долгое время? Или перестать строить иллюзии? Подруг нет, некому рассказать и попросить совета

Sweetlana
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цветы ему подари курьером

Kale
#2

Я парень и вот что советую:

1. Возьми себя в руки. Он тебя УЖЕ бросил, а ты ему пишешь. Где твоя гордость? Ни в коем случае не пиши ему. Так ты показываешь, что нуждаешься в нем. Это вызывает лишь жалость, что отталкивает.

2. Что там с твоей жизнью? Иногда беспамятная любовь это лишь способ отвлечь нас от проблем. У тебя должен быть собственный распорядок дня, интересы, события. Ты не должна постоянно быть у него "на виду" в сети. Ты не должна жить им.

3. Он будет гадать чем ты там занимаешься. Через некоторое время сам станет тебе писать. На этом этапе тебе захочется с ним общаться как прежде, но ты не должна. Не спрашивай как у него дела и чем он занимается. На его вопросы отвечай кратко и уходи от ответа. Он начнет интересоваться есть ли кто у тебя, следить за твоими профилями в соц сетях и так далее. Затем он не выдержит и "пойдет в атаку". Ты поймешь когда этот момент случится.

4. Объясни, что он задел твои чувства и что теперь ты не знаешь как быть. Покажи что тебя это обидело и ты как бы не знаешь что делать дальше

5. Он должен видеть, что ты можешь жить без него и что у тебя все и так будет хорошо. На этом этапе 90% "берут ситуацию в свои руки" и возвращаются, остальные 10% нашли девочку получше. Гарантирую, что твой тоже вернется :)

В будущем могу подсказать как удержать мужика хех)

Гость
#3
Kale

Я парень и вот что советую:
1. Возьми себя в руки. Он тебя УЖЕ бросил, а ты ему пишешь. Где твоя гордость? Ни в коем случае не пиши ему. Так ты показываешь, что нуждаешься в нем. Это вызывает лишь жалость, что отталкивает.
2. Что там с твоей жизнью? Иногда беспамятная любовь это лишь способ отвлечь нас от проблем. У тебя должен быть собственный распорядок дня, интересы, события. Ты не должна постоянно быть у него "на виду" в сети. Ты не должна жить им.
3. Он будет гадать чем ты там занимаешься. Через некоторое время сам станет тебе писать. На этом этапе тебе захочется с ним общаться как прежде, но ты не должна. Не спрашивай как у него дела и чем он занимается. На его вопросы отвечай кратко и уходи от ответа. Он начнет интересоваться есть ли кто у тебя, следить за твоими профилями в соц сетях и так далее. Затем он не выдержит и "пойдет в атаку". Ты поймешь когда этот момент случится.
4. Объясни, что он задел твои чувства и что теперь ты не знаешь как быть. Покажи что тебя это обидело и ты как бы не знаешь что делать дальше
5. Он должен видеть, что ты можешь жить без него и что у тебя все и так будет хорошо. На этом этапе 90% "берут ситуацию в свои руки" и возвращаются, остальные 10% нашли девочку получше. Гарантирую, что твой тоже вернется :)
В будущем могу подсказать как удержать мужика хех)

А можете сейчас рассказать?

Гость
#4

Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог и психолог, многим помогла разобраться в себе и своих отношениях. Она может составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскзатаь о вас и о вашей совместимости, точно скажет стоит ли Вам дальше искать с ним отношений, или нужно забыть. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Ира
#5

Все очень просто и мною проверено! Покупаете сексуальный костюм ( я вот тут всегда покупаю vkostume.ru) готовите вкусный ужин и зовете в гости! вернется, куда он денется))) а потом еще купите разных костюмов, как я, потому что понравится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: