Гость
Статьи
Ваш мужчина вас …

Ваш мужчина вас поддержал финансово?

Осталась без работы, не могу найти другую. Настали тяжёлые времена: нет денег на еду, проезд, съёмную комнату. Помочь некому. Мужчина, с которым мы в серьёзных отношениях несколько лет и жили вместе, пока я не переехала в съёмную комнату ближе к работе, не помогает. Хотя знает, что тяжело. Оправдывается тем, что у него ипотека. Я очень сильно обижаюсь на него, за 3 года не женился, хотя обещал. А сейчас съёмное жильё у меня, а оплачивать нечем, нет денег даже на еду. Его семья против, чтобы он жил с девушкой. Живет один, ему немного больше 30 лет. Обижена, что не помогает, говорю ему о возникшей ситуации, прошу хотя бы на еду подкидывать. В родном городе работы нет совсем. Ваш мужчина вас поддерживал финансово, если не жили вместе, а вы были без работы? Плачу целыми днями, очень расстроена #отношения #финансы

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне кажется он просто решил от тебя избавиться. Ты как обуза, нытик, человек-проблема. Будешь тянуть его на дно, поэтому он не хочет продолжать эти отношения.
Для начала найди нормальную работу, потом все наладится.

Гость
#4

Автор, поплачьте день-два, и возьмите себя в руки! Мотайтесь по собеседованиям, ищите работу - и найдете!
От мужчины отстаньте, он вам не муж. Если обещал и не женился - забудьте его, мужчину ценят по поступкам, а не словам.

Гость
#5
Гость

Мне кажется он просто решил от тебя избавиться. Ты как обуза, нытик, человек-проблема. Будешь тянуть его на дно, поэтому он не хочет продолжать эти отношения.
Для начала найди нормальную работу, потом все наладится.

Он хочет продолжать отношения. А мне обидно что нет поддержки. Его все устраивает

Гость
#6
Гость

Автор, поплачьте день-два, и возьмите себя в руки! Мотайтесь по собеседованиям, ищите работу - и найдете!
От мужчины отстаньте, он вам не муж. Если обещал и не женился - забудьте его, мужчину ценят по поступкам, а не словам.

Спасибо. Мотаюсь целыми днями и пока толку нет.

#7

Попробуйте работать на дому.. Некоторые шьют, еще чем то занимаются.. Я когда с работы ушла ревела в три ручья что не работаю, нашла работу за два дня закройщиком при этом я нода то не держала не разу и все такое, пришла меня спрашивают сможешь работать, я им смогу, а куда деваться то и освоила все, и кнопки пробивала и утюжила .. Я помню мне мой еще тогда парень говорил ну не чего поживём на мою зп.. Я устроилась и работала, сейчас на дому шью сижу.. Было бы желание..

Гость
#8
Гость

Он хочет продолжать отношения. А мне обидно что нет поддержки. Его все устраивает

Если бы он хотел быть с вами, он бы вам помогал. А так максимум что он хочет, это получать секс без обязательств.

Гость
#9

За три года уже обычно женятся и вместе строят совместный быт и закладывает фундамент на будущее.

Горная креветка 🦐
#10
Гость

Он хочет продолжать отношения. А мне обидно что нет поддержки. Его все устраивает

Зачем такой нужен без поддержки? Смысл? Ответственности он за вас не чувствует, так нафига? Обидно, конечно, но это же не дно. Ищите работу и расходитесь с ним

Гость
#11

Уважайте себя и не общайтес с таким мужчиной. Ещё встретите достойного. Любящий мужчина тот который ценит поддержит в любой ситуации

#12

Работы сейчас масса. Откройте любой сайт и найдете за несколько дней.

Гость
#13
Гость

За три года уже обычно женятся и вместе строят совместный быт и закладывает фундамент на будущее.

За три года уже разводятся. Какой женятся?

Василий
#15

Вы зря ждали от сожителя сочувствия и денег. Они не для этого вас имеют, чтобы платить
Замуж идите.

Гость
#16
Горная креветка 🦐

Зачем такой нужен без поддержки? Смысл? Ответственности он за вас не чувствует, так нафига? Обидно, конечно, но это же не дно. Ищите работу и расходитесь с ним

Спасибо большое слёзы в глазах

Гость
#17
Гость

Уважайте себя и не общайтес с таким мужчиной. Ещё встретите достойного. Любящий мужчина тот который ценит поддержит в любой ситуации

Спасибо большое просто слёзы в глазах

Гость
#18
Света

Работы сейчас масса. Откройте любой сайт и найдете за несколько дней.

По специальности надо стаж нарабатывать не любую же

Гость
#19
Василий

Вы зря ждали от сожителя сочувствия и денег. Они не для этого вас имеют, чтобы платить
Замуж идите.

Пошла бы. Замуж не зовёт, обещал только годами что женится

Гость
#20

Это не твой мужчина .. как раз такие ситуации и показывают истинное отношение..
В этой истории прекрасно все: начиная от родителей которые решают за сыночка 30 летнего с кем ему спать , заканчивая жлобством и жмотством носителя писюна .
Формула простая, не можешь помогать финансово своей девушке .. семья противопоказана ! Представь, какой ад начнётся если вы решите жить вместе и заводить детей!
(женщина, тоже должна себя сама обеспечивать !) но у всех абсолютно могут быть ситуации с потерей работы и последующем поиском .. элементарно не купить продукты своей девушке .. ну это дно извините. Тут даже просто друзьям помогаешь чем можешь ..

Гость
#22

История из жизни: была замужем , пока у меня работа была, зарабатывали примерно одинаково, но жили в мое квартире. Он весь был хороший .. как случилось сокращение на моей работе, и прожирали мои накопления, тут то и начался ад … будил по ночам .. с утра сворачивал кровь .. Прямым текстом мне говорил: я содержать не могу иди уже работай хоть куда . По итогу я устроилась через 6 месяцев, именно куда хотела по специальности.. ( помогали мне платить Родители за квартиру) он тупо жил ну да продукты покупал , правда ежедневно напоминая ; что мне повезло сказочно ! Что меня кормят и терпят!
Вобщем очень благодарна что так сложилось : по итогу развод .. Мне зачем такой носитель штанов ? Если я сама все могу .. с мужчиной мне должно быть хорошо, плохо жить я и одна умею !
Автор: я считаю вам очень повезло, вы устроитесь на работу рано или поздно, станете сильнее..встретите здорового мужчину.

Гость
#23
Гость

Пошла бы. Замуж не зовёт, обещал только годами что женится

Зачем ? Думаешь он резко начнёт помогать и поддерживать ?
Такие не меняются !

Гость
#24
Гость

Что бы не ждать подачек на жратву надо меньше жить той жизнью которая тебе не по карману и не вестись на разводки о красивой жизни от авторш на вумане. В РФ средняя зп 25-30 тыс.

Я и так ничего не покупаю и на всем экономлю

Гость
#25

Вот поэтому и надо выбирать только того, кто содержит. Все остальные - хлам и дрянь. Поняли теперь, автор, наконец?

Гость
#26
Гость

История из жизни: была замужем , пока у меня работа была, зарабатывали примерно одинаково, но жили в мое квартире. Он весь был хороший .. как случилось сокращение на моей работе, и прожирали мои накопления, тут то и начался ад … будил по ночам .. с утра сворачивал кровь .. Прямым текстом мне говорил: я содержать не могу иди уже работай хоть куда . По итогу я устроилась через 6 месяцев, именно куда хотела по специальности.. ( помогали мне платить Родители за квартиру) он тупо жил ну да продукты покупал , правда ежедневно напоминая ; что мне повезло сказочно ! Что меня кормят и терпят!
Вобщем очень благодарна что так сложилось : по итогу развод .. Мне зачем такой носитель штанов ? Если я сама все могу .. с мужчиной мне должно быть хорошо, плохо жить я и одна умею !
Автор: я считаю вам очень повезло, вы устроитесь на работу рано или поздно, станете сильнее..встретите здорового мужчину.

Спасибо большое за пожелание и вашу историю

Гость
#27
Гость

Зачем ? Думаешь он резко начнёт помогать и поддерживать ?
Такие не меняются !

Просто как сам факт уточнила что обещал но не звал

Горная креветка 🦐
#28
Гость

Вот поэтому и надо выбирать только того, кто содержит. Все остальные - хлам и дрянь. Поняли теперь, автор, наконец?

Прям содержать по началу не обязательно, но помогать в трудную минуту надо.

Гость
#29

Так вы так и скажите мужчине, что на продолжение отношений времени нет так как вы вынуждены искать работу и деньги на пропитание. Пусть подождёт пару лет.

Гость
#30

Автор, вы зачем в постель ложились с кем попало? Вам кажется, что у вас любовь и он должен о вас заботиться, а он считает, что вы благотворительная *** и просто трахать вас время от времени - вполне достаточно. Не хочу вас унизить, автор, но хочу быть честной с вами. Может быть, вы о чем-то задумаетесь и сделаете правильные выводы.

Гость
#31
Гость

Так вы так и скажите мужчине, что на продолжение отношений времени нет так как вы вынуждены искать работу и деньги на пропитание. Пусть подождёт пару лет.

Ему нормально. Скажет ну ладно когда сможешь приходи в гости. Он в этом плане такой - да всегда тебя жду если хочешь приезжай если не можешь ок я понимаю все

Гость
#32
Гость

Автор, вы зачем в постель ложились с кем попало? Вам кажется, что у вас любовь и он должен о вас заботиться, а он считает, что вы благотворительная *** и просто трахать вас время от времени - вполне достаточно. Не хочу вас унизить, автор, но хочу быть честной с вами. Может быть, вы о чем-то задумаетесь и сделаете правильные выводы.

Вообще то вместе уже три года и никто сразу не ложился а общались долго

Василий
#33
Гость

Пошла бы. Замуж не зовёт, обещал только годами что женится

Имею в виду, что за другого! Здесь всё ясно, провал.

Гость
#34
Василий

Имею в виду, что за другого! Здесь всё ясно, провал.

А ясно спасибо

Барс
#35

Автор у меня была похожая ситуация. Сократили, три года встречались, я жилье снимала, предлагал к нему правда переехать, но это было так между делом - ну ты можешь же ко мне переехать. В итоге мне родители помогали на период пока искала, работу нашла, от него ушла.
Держись, моя хорошая, все наладится.

Гость
#36
Барс

Автор у меня была похожая ситуация. Сократили, три года встречались, я жилье снимала, предлагал к нему правда переехать, но это было так между делом - ну ты можешь же ко мне переехать. В итоге мне родители помогали на период пока искала, работу нашла, от него ушла.
Держись, моя хорошая, все наладится.

Спасибо большое. А почему ушли?
И сколько работу искали примерно? Почему к нему не переехали раз предложил?

Гость
#37

Когда закончила вуз, не было работы и родни могущей помочь. Мужчины помогали, они без детей были, зарплата хорошая, так и говорил один "у меня никого нет, помогу тебе". Помогал материально. Не много, но за его счёт я покупала элементарную косметику, вкусняшки. Интима не было, он по работе жил в другом городе. Со времнем нашлась работа. Нашёлся и кавалер. Тожн самое, что у вас. Он выплачивает кредит сестры. Считаю, врал. Отговорки. Стали жить вместе, квартиру аренду организация ему оплачивала, он доплачивал ерунду. Моя зарплата бюджетника, уходила на еду, а ел он как комбайн, на хорошую бытовую химию. Не гнушался брать на проезд у меня. Всё необходимое я покупала сама себе. Он ещё подгонял, что хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, что маникюрши и массажистки хорошо получают. Я имея высшее, работая в гос учереждении, работа нравится, пойду маникюр делать. Ваще оборзел. К себе претензий у него нет - спать и есть. Сбежала от него. Автор, гони своего. Это малодушие и он не оплот тебе.

Гость
#38
Гость

Он хочет продолжать отношения. А мне обидно что нет поддержки. Его все устраивает

Никакого уважения к нему. Не помог тебе. О чём речь???? Не слушай желчные комментарии.

Гость
#39
Гость

Когда закончила вуз, не было работы и родни могущей помочь. Мужчины помогали, они без детей были, зарплата хорошая, так и говорил один "у меня никого нет, помогу тебе". Помогал материально. Не много, но за его счёт я покупала элементарную косметику, вкусняшки. Интима не было, он по работе жил в другом городе. Со времнем нашлась работа. Нашёлся и кавалер. Тожн самое, что у вас. Он выплачивает кредит сестры. Считаю, врал. Отговорки. Стали жить вместе, квартиру аренду организация ему оплачивала, он доплачивал ерунду. Моя зарплата бюджетника, уходила на еду, а ел он как комбайн, на хорошую бытовую химию. Не гнушался брать на проезд у меня. Всё необходимое я покупала сама себе. Он ещё подгонял, что хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, что маникюрши и массажистки хорошо получают. Я имея высшее, работая в гос учереждении, работа нравится, пойду маникюр делать. Ваще оборзел. К себе претензий у него нет - спать и есть. Сбежала от него. Автор, гони своего. Это малодушие и он не оплот тебе.

Спасибо а где нашли того кто помогал и сколько примерно это немного давал что хватало? Как его попросили или намекнули что надо?

#40
Гость

По специальности надо стаж нарабатывать не любую же

Простите, если вам денег на еду не хватает, можно и любую.

Гость
#41
Гость

Спасибо большое. А почему ушли?
И сколько работу искали примерно? Почему к нему не переехали раз предложил?

Ушла, потому что отношения тяжелые были, он инфантил и привык ничего не делать. Много болтал, а ничего не делал, любил мозги выносить и доводить.
У меня с работой вообще тяжелая карма, в тот раз искала месяца 3-4. А в этом году в конце февраля меня опять с работы сократили, но я через три недели на новую уже вышла.
Не переехала, видела, что ненадежный он, часто ругались опять же, и у меня кот был боялась, что как я найду жилье в случае чего. Хотя он потом пытался меня вернуть, я не приняла, недавно девушку нашел себе, а я теперь страдаю( Так что вам решать нужен он вам или нет ,я умом все понимаю, но сердце страдает

Гость
#42
Гость

Ушла, потому что отношения тяжелые были, он инфантил и привык ничего не делать. Много болтал, а ничего не делал, любил мозги выносить и доводить.
У меня с работой вообще тяжелая карма, в тот раз искала месяца 3-4. А в этом году в конце февраля меня опять с работы сократили, но я через три недели на новую уже вышла.
Не переехала, видела, что ненадежный он, часто ругались опять же, и у меня кот был боялась, что как я найду жилье в случае чего. Хотя он потом пытался меня вернуть, я не приняла, недавно девушку нашел себе, а я теперь страдаю( Так что вам решать нужен он вам или нет ,я умом все понимаю, но сердце страдает

Спасибо вам большое понимаю вот тоже с работой не везёт. Тоже боюсь что я не найду а он будет не один

Гость
#43
Гость

Спасибо вам большое понимаю вот тоже с работой не везёт. Тоже боюсь что я не найду а он будет не один

Вам самой надо понять, готовы ли терпеть такое отношение всю жизнь? Я много плакала в тех отношениях, с щитовидкой начались проблемы, в общем полный дестрой.
Да и я так понимаю, вы еще молоденькая, мне 37, но все еще на что-то надеюсь)

Гость
#44
Гость

Вам самой надо понять, готовы ли терпеть такое отношение всю жизнь? Я много плакала в тех отношениях, с щитовидкой начались проблемы, в общем полный дестрой.
Да и я так понимаю, вы еще молоденькая, мне 37, но все еще на что-то надеюсь)

Спасибо большое примерно вас на 10 лет младше плюс минус

Игорек
#45

че пузыришься шкурка? п.с. читал тока заголовок

Гость
#46

Автор, ,ну пожалуйста, не спускайте свою жизнь в унитаз. Что касается работы - такие периоды у всех бывают, что даже есть нечего. Психуешь, а потом налаживается. Была бы шея... Что касается этого писюна - вообще не понимаю,почему он у вас еще не в черном списке. Что тут про него: ему 30 лет, но семья запрещает жить с девушкой. Даже без комментариев... Вам он говорит, мол, ну хочешь увидеться-приезжай, нет, и фиг с тобой. В беде даже свеклы и макарон ему для вас жалко. Вы же держитесь за него. Мертвой хваткой. Ну откройте глаза. Вы ему не нужны. Приедете сами ахаться - ок, нет, ну ладно. Для вас ему даже жратвы жалко. Ну хватит быть бесплатной ... Как можно так себя не ценить. Что вы потеряете, послав его? Боитесь, что не к кому будет своим ходом ехать ахаться? Дайте объявление на сайте знакомств - приеду в вашу квартиру ахаться. Когда захотите и совершенно бесплатно. Очередь выстроится. Раз вам нужен мужик, который вас не уважает, не любит, не ценит, не помогает, а только разрешает приехать к нему поахаться - таких полно. Что вы к нему прицепились? Бегите.

Гость
#47

Автор, завязывай и в первую очередь выбрось отношения в мусорку и займись поиском работы. Вы для него "удобны", он может что угодно впаривать сейчас и находить причины, чтобы выкрутиться , но факт остается фактом - вы ему не нужна. Смиритесь и займитесь налаживанием своей жизни, все будет ок у Вас
😊. Сама была в такой же ситуации и отпустила: он разведен, свое жилье. Я на съемной при хорошей зп (но сезонной, занимаюсь продажей грузовых авто). Больше двух лет так скиталась в его дом при очередном позыве, тоже заливал изначально, что нужно время... Время шло и ушло, мне сейчас уже 30, тоже в разводе и с ним буквально сразу завязались отношения через полгода. Были чувства, нервы. Окажись я в вашей ситуации и я уверена, что он точно также отреагировал бы. Такие "отношения" удобны только одной стороне, а мы же позволяли/ем. Сфокусируйтесь на своем будущем и не тратьте растрачивайте энергию впустую.

Гость
#48
Гость

Пошла бы. Замуж не зовёт, обещал только годами что женится

Вспомните пословицу- прка е...т города дарят, а вые...ли деревни жалко. Он пррсто ваш любовник. Как гоаорила моя подруга, наступившая на эти грабли- никогда не выходите замуж за своих любовников. Если любят, предложение делают чуть ли на второй день. А так это только обещания и желание поиметь бесплатную лбовницу и домработницу.

Гость
#49
Гость

Ему нормально. Скажет ну ладно когда сможешь приходи в гости. Он в этом плане такой - да всегда тебя жду если хочешь приезжай если не можешь ок я понимаю все

Т.е.вы девочка по вызову.

Гость
#50

А когда ребёнка родите (если вдруг не дай бог) он тоже от вас щемиться будет? Никакого декрета, крутись сама? На хрена он такой нужен?