Гость
Статьи
Кого выбрать: тот кто …

Кого выбрать: тот кто готов ради меня на всё или возлюбленный?

У меня есть 2 знакомых друга . Первый : шлёт дорогие подарки, встречает с огромными букетами, поддерживает, он не против если я у него что-то одолжу и не отдам, любит приносить вещи которые делают меня счастливой. Признаюсь , он сделал мою жизнь легче. Он сильно любит меня, но как бы я ни старалась ответных чувств нет . Он сильно расстраивается из-за этого. Каждый раз меня терзала совесть. Во второго влюбленна я, но он лишь иногда флиртует и приглашает на что-то вроде свиданий , но без отношений. Про мои чувства он знает. Они оба знали друг про друга. Первый даже не смотря на то что я много раз отказывала ему в отношениях и говорила что люблю другого. Он всё равно уделял мне знаки внимания. С одной стороны первый меня сильно любит и готов на всё ради меня, с другой парень которого сильно люблю я и тот подтвердил что-то у нас может что-то будет. #выбор #мужчины #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоих бросайте :)

#2

"он не против если я у него что-то одолжу и не отдам, любит приносить вещи которые делают меня счастливой"

Типичная сервис-зона. Таких тряпок никто не любит, только пользуются. Что, в общем то, ты и делаешь.

Гость
#3

Конечно первого, о чем тут думать?
Лучшие отношения, когда мужчина любит, а женщина позволяет.
Влюбленность твоя может пройти и с чем останешься?

Гость
#4

"я у него что-то одолжу и не отдам"

Ну хотя бы нас за дураков не держи, это называется "я у парня беру деньги".

Гость
#5

Выбирай первого
Если забьёшь на второго, то в итоге влюбишься в первого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: