Гость
Статьи
Сожитель женился но на …

Сожитель женился но на другой

Ситуация моей сестры, прожила в сожительстве 8 лет, мечтала выйти замуж и родить в браке, а мужик пришел однажды и сказал, я полюбил другую, собрал вещи ее, перевез к нашей матери и через два !!! месяца женился на другой. Сестра за 30 лет далеко без мужа,без детей, у разбитого корыта. И совсем ее добило, что женился ровно через 2 мес, вот как так? #отношения

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло сестре - избежала дурного брака))

Гость
#2

Она точно также могла с ним эти 8 лет прожить в браке, а потом бы он ее бросил.

Корд
#3

Любовь ушла, завяли помидоры.
Происходит сплошь и рядом.

Вот как-то так

Гость
#4

Брак от сожительства отличается наличием ответственности. Ему было удобно, но он был в поисках лучшей по его мнению.

Плёночник
#5

Спасибо феминисткам, что разрушили институт брака.) Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#6

Не выдумывайте всякую чушь. Знаем мы, для чего вам браки нужны, что мужчин на деньги разводить.

Гость
#7
Гость

Она точно также могла с ним эти 8 лет прожить в браке, а потом бы он ее бросил.

Но она бы побывала замужем, родила бы и обзавелась совместно надитым и мужик бы с такими гирями ее не бросил бы :(

Гость
#8
Гость

Повезло сестре - избежала дурного брака))

Так она хотела да и сейчас хочет дурного брака

Гость
#9
Гость

Но она бы побывала замужем, родила бы и обзавелась совместно надитым и мужик бы с такими гирями ее не бросил бы :(

О чем Вы. У нас 70% заканчивается разводом

Гость
#10
Гость

Но она бы побывала замужем, родила бы и обзавелась совместно надитым и мужик бы с такими гирями ее не бросил бы :(

В подавляющем большинстве случаев баба бросает мужчину. Или выгоняет из "совместно нажитого". Мужчина может уйти от бабы только если она стала совсем невыносимой злобной тварью. Именно в этом случае бабища использует "совместно нажитое" для шантажа и абьюза.

Гость
#11

По мне так бред какой-то сначала жить вместе с какой-то, а потом жениться на другой. Да, именно жениться. Зачем? Ладно уйти к другой и потом жить с ней, но чтобы женится не понимаю

Гость
#12
Гость

По мне так бред какой-то сначала жить вместе с какой-то, а потом жениться на другой. Да, именно жениться. Зачем? Ладно уйти к другой и потом жить с ней, но чтобы женится не понимаю

Бабьи тупые сказки, чтобы заставить мужчин поспешно принимать необдуманное решение и влазить в невыгодный для себя брако-развод с бабой. Бабы, вы испохабили и уничтожили само понятие семьи. Какие могут быть браки с вами после этого? Только дурачек на такое пойдет.

Лёлечка.
#13

не 2 месяца конечно)) значит встречались долго до этого

#14
Гость

Но она бы побывала замужем, родила бы и обзавелась совместно надитым и мужик бы с такими гирями ее не бросил бы :(

А если бы у бабушки был член...
Юзать удобную дырку 8 лет не значит жениться.)

#15
Гость

По мне так бред какой-то сначала жить вместе с какой-то, а потом жениться на другой. Да, именно жениться. Зачем? Ладно уйти к другой и потом жить с ней, но чтобы женится не понимаю

Не все шлюпки, что вас удивляет? Вы про честь, достоинство, уважение слышали?

Гость
#16
Pина

А если бы у бабушки был член...
Юзать удобную дырку 8 лет не значит жениться.)

Если дырка неудобная, то зачем она вообще нужна? Аттракцион для мазохистов?

К
#17
Pина

Не все шлюпки, что вас удивляет? Вы про честь, достоинство, уважение слышали?

Честь и достоинство спать с мужиком у которого сожительство 8 лет? Такое себе достоинство

#18
Гость

Если дырка неудобная, то зачем она вообще нужна? Аттракцион для мазохистов?

В данном случае она была удобной, до встречи женщины которая перевернула жизнь.

Гость
#19
Pина

Не все шлюпки, что вас удивляет? Вы про честь, достоинство, уважение слышали?

Если единственная цель бабы - прокинуть мужчину через брако-развод, то при чем тут чуть и достоинство?

#20
К

Честь и достоинство спать с мужиком у которого сожительство 8 лет? Такое себе достоинство

А вы предлогаете девственником быть мужчине за 30? Сами преуспели?)

Гость
#21
Гость

Если единственная цель бабы - прокинуть мужчину через брако-развод, то при чем тут чуть и достоинство?

честь *

Гость
#22
Pина

Не все шлюпки, что вас удивляет? Вы про честь, достоинство, уважение слышали?

Да ну какое там честь достоинство, если почти всегда всё заканчивается разводом. Получается что все или почти все недостойные. Как вообще можно любить другого человека, когда нас учат любить себя? То есть мои хотелки желания первом месте, а потом уже твои. И так каждый думает. Но кому охота быть на вторых ролях?

#23
Гость

Если единственная цель бабы - прокинуть мужчину через брако-развод, то при чем тут чуть и достоинство?

Спроси у мамы, бабушки, сестры...
Они тебе ответят.)

Гость
#24
Pина

В данном случае она была удобной, до встречи женщины которая перевернула жизнь.

Да что вы говорте? От удобной ушел к неудобной, чтобы страдать и унижаться? Еще и рабский ошейник себе нацепил? Мотивацию только придумайте.

#25
Гость

Да ну какое там честь достоинство, если почти всегда всё заканчивается разводом. Получается что все или почти все недостойные. Как вообще можно любить другого человека, когда нас учат любить себя? То есть мои хотелки желания первом месте, а потом уже твои. И так каждый думает. Но кому охота быть на вторых ролях?

Это проблемы тех у кого семья заканчивается разводом.)

Гость
#26
Pина

Спроси у мамы, бабушки, сестры...
Они тебе ответят.)

Бабушка - единственная, у которой была нормальная семья. Остальное бабье - сплошь кидалы и разводилы. Сестра - вообще чайлд-фри лесбуха. Что они мне ответят?

#27
Гость

Да что вы говорте? От удобной ушел к неудобной, чтобы страдать и унижаться? Еще и рабский ошейник себе нацепил? Мотивацию только придумайте.

У вас крайности в голове... Подростковый максимализм рассуждать мешает?)

Гость
#28
Pина

Это проблемы тех у кого семья заканчивается разводом.)

А у кого не заканчивается? Там что? Либо терпение, либо кто-то подстраивается. Ну больше вариантов я не вижу

Гость
#29
Pина

Это проблемы тех у кого семья заканчивается разводом.)

Почти у всех семья заканчивается разводом по инициативе бабы.

#30
Гость

Почти у всех семья заканчивается разводом по инициативе бабы.

Почти у всех, кто мнит себя умным мужчиной...
И это факт!)

Гость
#31
Pина

Почти у всех, кто мнит себя умным мужчиной...
И это факт!)

Ну да. Умный мужчина заранее знает, чем все закончится. И у него дальше легкого флирта дело не заходит. И это факт. Нет брака - не будет и развода. Только баба, на которой никто не женился, не идет подавать на развод.

#32
Гость

Ну да. Умный мужчина заранее знает, чем все закончится. И у него дальше легкого флирта дело не заходит. И это факт. Нет брака - не будет и развода. Только баба, на которой никто не женился, не идет подавать на развод.

Умный мужчина падаль не подбирает... А ваша риторика смешна.)

Гость
#33
Pина

У вас крайности в голове... Подростковый максимализм рассуждать мешает?)

Вот и объяснитемне , раз уж вам ничего не мешает, по какой причине мужчина может бросить удобную дырку, чтобы пойти неудобной "багине", если он не мазохист. Чтобы что?

Гость
#34
Pина

Умный мужчина падаль не подбирает... А ваша риторика смешна.)

А я что написал? Умный мужчина падаль не подбирает, поэтому в брако-развод не вступает. То же самое другими словами. Что тут смешного?

Гость
#35

Печально. Сочувствую.

#36
Гость

А я что написал? Умный мужчина падаль не подбирает, поэтому в брако-развод не вступает. То же самое другими словами. Что тут смешного?

Вы мне историю своей семьи хотите рассказать и тайну вашего рождения открыть?

Гость
#37
Гость

Печально. Сочувствую.

Не принимайте близко к сердцу, тема - разводка.

#38
Гость

Вот и объяснитемне , раз уж вам ничего не мешает, по какой причине мужчина может бросить удобную дырку, чтобы пойти неудобной "багине", если он не мазохист. Чтобы что?

Умный мужчина использует дырки по назначению, пока не встретит женщину которая пройдет с ним через жизнь плечом к плечу.)

Гость
#39
Гость

По мне так бред какой-то сначала жить вместе с какой-то, а потом жениться на другой. Да, именно жениться. Зачем? Ладно уйти к другой и потом жить с ней, но чтобы женится не понимаю

Молодая...Влюбился, а она условие, женитьба

Гость
#40
Гость

Молодая...Влюбился, а она условие, женитьба

Она поставила условие и он его принял?

Гость
#41
Лёлечка.

не 2 месяца конечно)) значит встречались долго до этого

Вроде как спазу как влюьился так и выставил, по виду заметно было, влюбиося, взлетел на крыльях

#42
Гость

Она поставила условие и он его принял?

Вот как все просто в жизни у амеб.)

Гость
#43
Гость

Не принимайте близко к сердцу, тема - разводка.

Да?! Но ведь такие случаи реально в жизни бывают.
Это очень неприятно.
Хотя можно понять, скорее всего мужчина ждал и искал подходящий вариант.

Гость
#44
Pина

Вот как все просто в жизни у амеб.)

Влюблен вот и принял

Гость
#45
Pина

Умный мужчина использует дырки по назначению, пока не встретит женщину которая пройдет с ним через жизнь плечом к плечу.)

Почти вся страна состоит из "дырок" и тупых мужиков получается?

Гость
#46
Pина

Умный мужчина использует дырки по назначению, пока не встретит женщину которая пройдет с ним через жизнь плечом к плечу.)

Вот у вас действительно смешно получается. Таких наивных розовых соплей я не видет очень давно, и здесь увидеть и вовсе не ожидал. Наивных прежде всего тем, что вы думаете, будто я способен в такое поверить. Мечтать о подобной несуществующей инфантильной бредовой чуши я перестал уже очень давно. Увы, но в детство назад дороги нет. Простите, что подпортил вашу иллюзию.

Гость
#47
Гость

Да?! Но ведь такие случаи реально в жизни бывают.
Это очень неприятно.
Хотя можно понять, скорее всего мужчина ждал и искал подходящий вариант.

Не бывают. В 80% случаев баба тупо разводит и кидает мужчину. В 20% случаев баба включает режим стервы, чтобы сам ушел. Это такая манипуляция, чтобы вызвать чувство вины, чтобы больше ништяков оставил (в идеале с наобором патриарха чтобы свалил).

Гость
#48
Гость

Почти вся страна состоит из "дырок" и тупых мужиков получается?

Так и есть. Пдечом к плечу никто не ходит - это архаизм.

#49
Гость

Влюблен вот и принял

Так и запишем!))))

Гость
#50
Гость

Не бывают. В 80% случаев баба тупо разводит и кидает мужчину. В 20% случаев баба включает режим стервы, чтобы сам ушел. Это такая манипуляция, чтобы вызвать чувство вины, чтобы больше ништяков оставил (в идеале с наобором патриарха чтобы свалил).

Ну как не бывает!? Меня вон бортанул один, ну как бортанул. Разошлись,
Возвращать не стал. А потом женился через полгода. Потом Народили ребенка совместного.
Сейчас не знаю,живут они вместе или нет. Но интересно. Любопытно.
Но неприятно. Хотя понимаю что нас с ним не по пути. Но неприятно.