Гость
Статьи
Бывшая жена друга

Бывшая жена друга

Как мужчины относятся к бывшим женам своих друзей? Как думаете, мужчина готов пожертвовать хороши ми отношениями с другом ради женщины, а имеено бывшей жены друга? Отношения с мужем идут к разводу. Не из-за друга! Чувствую симатию со стороны друга мужа, он мне тоже нравится как человек. Хороший он, думаю, не пойдет против друга и отношения со мной будут не нужны.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Как показывает практика, если сильно нравитесь, то ничего не помешает.

Гость
#3

Я правильно поняла, что Вы хотите переметнуться от бывшего к его другу. который испытывает симпатию к Вам....Тут фифти-фифти. Или он поддержит друга и спустит Вас в унитаз. Или сочтет, что более никто никому ничего не должен, что с воза упало. то пропало.. И раз другу Вы нафиг не нужны. то он может подобрать брошенное другом за ненадобностью и попользоваться сам....Вариантов может быть много...
" Я спросил у ясеня...я спросил у сокола... "где моя любимая, знаешь,где она?"...Друг ответил преданный. Друг ответил искренний:" Была тебе любимая. а стала мне жена"

🇺🇦
#4

"Жена друга-табу, если жена друга нравится - он мне не друг"

#5

Сильно от причины расставания зависит. Если Вы уходите от мужа, который Вас любит, то я бы засунул свою симпатию куда подальше из солидарности с другом. Если муж сам от Вас ходит, то можно и приударить - совесть будет чиста.

Гость
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: