Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не охотятся на парней

Девушки, которых интересует другое и они не хотят захомутать какого-нибудь прЫнца, ну создается впечатление, что они дуры. Такое ощущение. Никого не хочу обидеть. Но в народе бытует мнение, что девушки всегда охотятся на парней и это нормально. А если она не охотится, то она какая-то не такая. Вы согласны?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Охотиться - это в лесу? С ружьём?
Ну хз, что-то как-то жалко пацанчиков...

Гость
#2

В народе бытует мнение, что мужчины всегда охотятся на девушек и это нормально. А невостребованные страшные бабы охотятся на мужчин.

Ололошеньки
#3
Гость

В народе бытует мнение, что мужчины всегда охотятся на девушек и это нормально. А невостребованные страшные бабы охотятся на мужчин.

Ну авторша страшная, она сама это написала в прошлой теме. По её мнению получается, что страшные - нормальные, а с симпатичными и красивыми что-то не так.

Гость
#4
Ололошеньки

Ну авторша страшная, она сама это написала в прошлой теме. По её мнению получается, что страшные - нормальные, а с симпатичными и красивыми что-то не так.

Ну вы загнули. Типа девушки должна всегда думать об отношениях и не интересоваться ни чем для себя, если это не касается отношений.

Гость
#5

Пожалуйста, не надо на меня охотиться, я не хочу умирать... Не стреляйте...

Гость
#6

Все с точностью до наоборот
Уважающая себя девушка ни за кем не охотится. А всякие шлухи вроде тебя - постоянно

Дубинушка
#7

Я наоборот считаю, что охотящиеся на парней нессско примитивны что ли. Вообще людей, которые ставят отношения на первый план считаю эволюционно отсталыми, ибо это потребность обезьянки. А у человека в приоритете должно быть интеллектуальное и профессиональное развитие, тогда будет больше от него толка для будущих поколений.

Ололошеньки
#8
Гость

Ну вы загнули. Типа девушки должна всегда думать об отношениях и не интересоваться ни чем для себя, если это не касается отношений.

Почему девушка должна думать только об отношениях и ничем другим не интересоваться? Это уже не девушка, а пустышка, в большинстве случаев дающая всем подряд, отношения же. Нормальная девушка как раз сто раз подумает надо ли ей это.

Гость
#9
Гость

Все с точностью до наоборот Уважающая себя девушка ни за кем не охотится. А всякие шлухи вроде тебя - постоянно

А как быть, если парни не смотрят?

Амур
#10
Дубинушка

Я наоборот считаю, что охотящиеся на парней нессско примитивны что ли. Вообще людей, которые ставят отношения на первый план считаю эволюционно отсталыми, ибо это потребность обезьянки. А у человека в приоритете должно быть интеллектуальное и профессиональное развитие, тогда будет больше от него толка для будущих поколений.

Дубинушка, я в теме о груди, где вы о косухе, про русский рок паписал а вас нет(

Гость
#11
Дубинушка

Я наоборот считаю, что охотящиеся на парней нессско примитивны что ли. Вообще людей, которые ставят отношения на первый план считаю эволюционно отсталыми, ибо это потребность обезьянки. А у человека в приоритете должно быть интеллектуальное и профессиональное развитие, тогда будет больше от него толка для будущих поколений.

А хочется отношений. Это только на Вумене в приоритет ставят интеллектуальное развитие, а в жизни все по-другому.

Гость
#12
Ололошеньки

Почему девушка должна думать только об отношениях и ничем другим не интересоваться? Это уже не девушка, а пустышка, в большинстве случаев дающая всем подряд, отношения же. Нормальная девушка как раз сто раз подумает надо ли ей это.

Не обязательно.

Гость
#13

а меня всегда удивляют вот такие девушки и женщины, у кого на первом месте в жизни действительно стоят мужчины и необходимость с кем-то быть, кого-то подцепить. Каждый раз когда такую вижу думаю - что в голове у нее? Почему она этим так озабочена? В чем прикол? Или это нормально, а я не нормальная?
Но ответ простой - нет одного правильного ответа. У каждого свои причины. Мы просто разные.

Ололошеньки
#14
Гость

Не обязательно.

Что не обязательно?

#15

Нет, не согласна.

Гость
#16

А где этот народ, в котором мнение? Покажите, чтоб не вляпаться. У меня вокруг такого нет.

Гость
#17
Ололошеньки

Что не обязательно?

Не обязательно пустышка всем дает.

Гость
#18

Я не охочусь, не умею и уметь не хочу. Считаю это бесполезным и унижающим женщину занятием, сродни принуждению и насилию. Не охотилась никогда. В отношениях смысла не вижу ибо все равно надоедят и закончатся всегда и ожидаемо. Лучше жить для себя и ориентироваться на личные и нужды.

Гость
#19
Гость

а меня всегда удивляют вот такие девушки и женщины, у кого на первом месте в жизни действительно стоят мужчины и необходимость с кем-то быть, кого-то подцепить. Каждый раз когда такую вижу думаю - что в голове у нее? Почему она этим так озабочена? В чем прикол? Или это нормально, а я не нормальная?
Но ответ простой - нет одного правильного ответа. У каждого свои причины. Мы просто разные.

Тоже не понимаю как можно жить только отношениями и хотеть их. Как можно не уметь жить чем то иным. Меня пугают такие женщины. Да и мужчины тоже.

Гость
#20
Гость

А хочется отношений. Это только на Вумене в приоритет ставят интеллектуальное развитие, а в жизни все по-другому.

А что такого жизненноважного в этих отношениях чтобы их так неистово хотеть? Это же не дееьги или воздух или жилье например. Зачем отношения хотеть?

Ололошеньки
#21
Гость

Не обязательно пустышка всем дает.

Я написала - «в большинстве случаев»)
Вот видишь, автор, ты даже русский язык не понимаешь, твое развитие оставляет желает лучшего, мужчинам с тобой просто не интересно и ты к ним липнешь, у тебя интересы очень ограничены, поэтому смысл жизни для тебя - примитив, что может делать любая киска и собачка, а это скучно.

Гость
#22
Гость

А что такого жизненноважного в этих отношениях чтобы их так неистово хотеть? Это же не дееьги или воздух или жилье например. Зачем отношения хотеть?

Хочется любви)))))))))) Чтобы был человек, который тебя поддержит, с которым всегда можно пообщаться, поговорить))))))))) Но в то же время, поцеловаться, заняться сексом))))))))) И все это с одним человеком, а чтобы не было стремно и всегда можно было привести аргумент, нужны отношения.

Гость
#23
Ололошеньки

Я написала - «в большинстве случаев») Вот видишь, автор, ты даже русский язык не понимаешь, твое развитие оставляет желает лучшего, мужчинам с тобой просто не интересно и ты к ним липнешь, у тебя интересы очень ограничены, поэтому смысл жизни для тебя - примитив, что может делать любая киска и собачка, а это скучно.

Выговорились?

Гость
#24
Гость

Хочется любви)))))))))) Чтобы был человек, который тебя поддержит, с которым всегда можно пообщаться, поговорить))))))))) Но в то же время, поцеловаться, заняться сексом))))))))) И все это с одним человеком, а чтобы не было стремно и всегда можно было привести аргумент, нужны отношения.

Это ваши мысли, от первого лица говорите или опосредовано? Это вы свои желания озвучили сейчас?

Гость
#25
Гость

Это ваши мысли, от первого лица говорите или опосредовано? Это вы свои желания озвучили сейчас?

Я свои желания озвучила сейчас. А что, это запрещено?

Гость
#26

Поражает даже не перечень желаний которые женщина планирует получить от мужчины, а уверенность в том что другой все это ей захочет сможет дать в удовлетворяющем ее обьеме и качестве.. Женщина смотрит на мужчину как на волшебную палочку или цветик-семицветик..

Гость
#27
Гость

Я свои желания озвучила сейчас. А что, это запрещено?

Вы напрасно агрессируете и занимаете оборонительную позицию. Я интересуюсь а не пытаюсь над вами глумиться). Расслабьтесь)

Гость
#28
Гость

Вы напрасно агрессируете и занимаете оборонительную позицию. Я интересуюсь а не пытаюсь над вами глумиться). Расслабьтесь)

))))))))) Ясно) Ну, хорошо)))))))))

Гость
#29

Женщины, а вас не пугает мужчина, который хочет (настойчиво) от вас секса? Только честно ответьте.

Гость
#30
Гость

Женщины, а вас не пугает мужчина, который хочет (настойчиво) от вас секса? Только честно ответьте.

А что, отношения вредят репутации мужчины или от них беременеют, или заболевают ЗППП?

Гость
#31
Гость

А что, отношения вредят репутации мужчины или от них беременеют, или заболевают ЗППП?

Я не могу понять как можно хотеть отношений, остервенело их искать, ждать, ныть, переделывая себя, прогибаясь под мужчину который (о, чудо!) просто обратил на тебя взгляд и заговорил с тобой. Для чего и почему отношения возвели в раег особо желанных для любого индивида ценностей?

Гость
#32
Гость

А что, отношения вредят репутации мужчины или от них беременеют, или заболевают ЗППП?

Суть вопроса не в чувствах мужчины а в состоянии женщины..

Амур
#33
Гость

Хочется любви)))))))))) Чтобы был человек, который тебя поддержит, с которым всегда можно пообщаться, поговорить))))))))) Но в то же время, поцеловаться, заняться сексом))))))))) И все это с одним человеком, а чтобы не было стремно и всегда можно было привести аргумент, нужны отношения.

Это нормальное, хорошее желание.

Амур
#34
Гость

Поражает даже не перечень желаний которые женщина планирует получить от мужчины, а уверенность в том что другой все это ей захочет сможет дать в удовлетворяющем ее обьеме и качестве.. Женщина смотрит на мужчину как на волшебную палочку или цветик-семицветик..

А что, это разве сверхъестественные желания? Если будет взаимность, то ничего запредельного в них нет. Легко выполнимы.

Гость
#35
Амур

А что, это разве сверхъестественные желания? Если будет взаимность, то ничего запредельного в них нет. Легко выполнимы.

Там где начинается желание, навсегда поселяется разочарование.. Желающий обречен на неудачу и тема автора данной ветки тому подтверждение)

Амур
#36
Гость

Там где начинается желание, навсегда поселяется разочарование.. Желающий обречен на неудачу и тема автора данной ветки тому подтверждение)

Ну если это как в сказке Морозко "хочу женихов и подарки"(с) то, тогда точно.))
У Автора, если она в ответ готова вкладываться в отношения, надеюсь, все будет.

Василиса
#37

Зачем? Чтобы член добыть, то подруги помогут. А так девушки лучше парней.

Гость
#38
Ололошеньки

Ну авторша страшная, она сама это написала в прошлой теме. По её мнению получается, что страшные - нормальные, а с симпатичными и красивыми что-то не так.

Да, ей там один парень предлагал встретиться, но она сказала, что не знакомится с сайта. Интересно, где она еще не знакомится, не охотится?

Гость
#39
Гость

Да, ей там один парень предлагал встретиться, но она сказала, что не знакомится с сайта. Интересно, где она еще не знакомится, не охотится?

Да нигде. Я в одного втюрилась и сижу тут, ною на сайте.

Гость
#40

Потому что нафиг они нужны? Гораздо интереснее жить для себя.

Амур
#41
Гость

Да нигде. Я в одного втюрилась и сижу тут, ною на сайте.

Почему нигде? Расскажите где втюрилась, может поможем советом.

Гость
#42

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем