Гость
Статьи
Люблю жену друга

Люблю жену друга

Был у меня друг, мне всегда нравилась его жена, ей 23, мне тоже 23. Он об этом знал и подкалывал меня на очень тонком уровне. Мы иногда проводили время втроем и его жена постоянно проявляла ко мне интерес, в голове крутились мысли делает она это для того что бы он приревновал или я действительно ей нравлюсь. В один момент я решил выяснить, встретился с его женой и сказал что она мне очень нравится и попросил не играть на моей чувтсвах. Через 3 дня она мне позвонила и понеслась... мы провели 8 месяцев вместе, в тайне от друга, он почти все время был за границей, иногда приезжал максимум на неделю. между нами разгорелись очень сильные чувства, секс где только попало и тд. Попозли слухи что нас видели вместе, один раз он даже запалил как она выходила с моей квартиры в 2 ночи, она "отшепталась". Он начал догадываться о нас и сегодня мы с ним вообще не общаемся.Последние 2 месяца она жила за мой счет, по ее словам, муж ей не давал материальных благ, т.к. она не давала ему. их брак почти на грани разрыва. На данный момент я ей предлагаю развестись с ним, и готов сделать ей предложение через некоторое время, она говорит мол подожди, их сыну 2 годика, я не могу вот так поступить с сыном, давай пока что оставим как есть, пускай подрастет и ты станешь на ноги за это время (2-3 года)...

Yuru
58 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

малышу лучше развод в 2 года пережить, чем в 5-6.

Дорогая
#2

Что то не очень то жена торопится на развод...по моему её всё устраивает Юрий...

Гость
#3

Какой ты друг после этого?????

Я сделаю все для твоего очернения и смерти.

Гость
#4

Столько одиноких красивых, хороших девушек вокруг! Нет же, надо обязательно на чужое позариться и семью с маленьким ребенком разбить! Это же жена ДРУГА - а как же мужская крепкая дружба и взаимовыручка? Этой-то шалаве прикольно: два мужика ее любят, страсти, экстрим и все такое. Ее мужа только жалко, теперь для него, действительно, все бабы бл****, а так называемые друзья - предатели и конкуренты.

Yury
#5

Не влезло все сообщение, так вот дальше.

Неделю назад приехал ее муж и она пропала на пару дней, недавно с ней разговаривал, говорит что праздники были и она сильно хотела куда нибудь съездить, ездила с мужем в другой город. Сегодня сказала что он больше не собирается уезжать никуда в ближайшее время и она не желает больше бегать туда-сюда постоянно т.к. нервы на пределе.

Последний разговор закончился тем что она сказала мы не можем быть вместе сейчас, по определенному ряду причин.

Я не знаю что делать. Насильно разрушать брак не хочу, но и без нее мне очень тяжело, я ее люблю, новые отношение строить не с кем не собираюсь.

Возможно вы мне что нибудь подскажите, т.к. мне не с кем пообщаться на такую тему, про наши отношение 3-ее лица не знают.

Yury
#6

Да, он мне уже не друг, я с ним не общаюсь с нового года. Он пришел в гости с женой ко мне на новые год, но через 10 минут спалил как мы выходили вместе из туалета, он уехал, жена осталась и мы хорошо встретили новый год. Больше мы с ним не виделись.

Гость
#7
Yury

Возможно вы мне что нибудь подскажите, т.к. мне не с кем пообщаться на такую тему, про наши отношение 3-ее лица не знают.

Она вам ясно сказала, что не может/не хочет продолжать отношения. Оставьте эту семью в покое, вы и так уже изрядно нагадили!!! Замуж ей предлагали, содержали какое-то время, ну не хочет она и Бог с ней. Стройте свою жизнь дальше - не мешайте им жить, хоть сейчас проявите порядочность. Вообще забудьте и о ней, и о бывшем друге - сами в своей семье разберутся. Развейтесь, съездите в отпуск, посмотрите вокруг: весна, девчонки молодые, бездетные, свободные.

Yury
#8

Расставаться она не хочет, но и вместе сейчас быть не хочет. Не пойму я ее.

Гость
#9
Yury

Расставаться она не хочет, но и вместе сейчас быть не хочет. Не пойму я ее.

А что тут непонятного? Вы для нее сейчас запасной аэродром. С мужем пока не все потеряно и в чем-то выгодней: все-таки он официальный, родной отец ребенка, может зарабатывает много и проверенный в быту уже, за измену из дома не выкинул. Так что пока надо себя тихо вести, вот и не желает с вами загуливать, но и упускать не хочет. Если с мужем наступит окончательный крах, то сразу к вам опять любовью воспылает.

Гость
#10
Yury

Да, он мне уже не друг, я с ним не общаюсь с нового года. Он пришел в гости с женой ко мне на новые год, но через 10 минут спалил как мы выходили вместе из туалета, он уехал, жена осталась и мы хорошо встретили новый год. Больше мы с ним не виделись.

Извините, конечно, но все-таки вы сволочь непорядочная, а она *** та еще.

Yury
#11

Гость, я сам с себя оху*ваю, что я для нее делаю, люблю ее очень.

Гость
#12
Yury

Гость, я сам с себя оху*ваю, что я для нее делаю, люблю ее очень.

Поверьте, "и это пройдет"...

Гость
#13

Жена моего друга не женщина, но если она хорошенькая --То он мне не друг!!!!

Гость
#14
Yury

Да, он мне уже не друг, я с ним не общаюсь с нового года. Он пришел в гости с женой ко мне на новые год, но через 10 минут спалил как мы выходили вместе из туалета, он уехал, жена осталась и мы хорошо встретили новый год. Больше мы с ним не виделись.

Афигеть..... такая тряпка не достойна иметь некакую женщину, нормальный мужик бы так отхерачил бы кобеля который с его женой крутит, что у того бы вся блажь бы вылетела об всякой любофи

Гостинья
#15

По названию темы сразу пронеслась мысль: Не дай бог такого "друга", а прочитав текст поняла, что вы друг друга стоите...

Yury
#16

Мы с ним разговаривали один раз, после того как он спалил ее, когда она выходила с моего дома в 2 часа ночи. Спрашивал у меня, спал ли я тогда с ней, я ответил что нет т.к. именно в тот вечер ничего не было. Он сказал ты только скажи что она изменила и я сразу разведусь.

гость
#17
Yury

Мы с ним разговаривали один раз, после того как он спалил ее, когда она выходила с моего дома в 2 часа ночи. Спрашивал у меня, спал ли я тогда с ней, я ответил что нет т.к. именно в тот вечер ничего не было. Он сказал ты только скажи что она изменила и я сразу разведусь.

интересно, а ребенок с кем всё это время был? и во время её ночных загулов?ему всего 2 года, маленький ведь ещё...

Yury
#18
гость

интересно, а ребенок с кем всё это время был? и во время её ночных загулов?ему всего 2 года, маленький ведь ещё...

Она оставляла его у своей мамы. Иногда, когда муж приезжал, сидел с ребенком, но это было пару раз.

Гость
#19
Yury

Спрашивал у меня, спал ли я тогда с ней, я ответил что нет т.к. именно в тот вечер ничего не было.

Логично, а главное - честно. :))) Короче, молодой человек, оставьте людей в покое, живите дальше и больше не делайте таких гадостей. А то, знаете ли, может и бумерангом вернуться: позже сами женитесь, а вам такую же свинью подложат - приятно будет?

Гость
#20
Yury

Она оставляла его у своей мамы. Иногда, когда муж приезжал, сидел с ребенком, но это было пару раз.

Ну она и бл*****, ни стыда, ни совести.

Гость
#21

Зачем тебе б..ть? Найди себе нормальную девушку,а эту забудь.

Yury
#22
Гость

Зачем тебе б..ть? Найди себе нормальную девушку,а эту забудь.

Ее душевная теплота и внешняя красота очень много для меня значат, ради этого я и начал строить отношения.

Гость
#23
Yury

Ее душевная теплота и внешняя красота очень много для меня значат, ради этого я и начал строить отношения.

Юрик, напиши-ка на антивумен. А то мне кажется,что ты баба

Yury
#24
Гость

Юрик, напиши-ка на антивумен. А то мне кажется,что ты баба

Левша я, с эмоциями иногда сложно совладать.

Гость
#25
Yury

Левша я, с эмоциями иногда сложно совладать.

ПМС чтоль??

#26
Yury

Да, он мне уже не друг, я с ним не общаюсь с нового года. Он пришел в гости с женой ко мне на новые год, но через 10 минут спалил как мы выходили вместе из туалета, он уехал, жена осталась и мы хорошо встретили новый год. Больше мы с ним не виделись.

фу, даже если бы я втрескалась по уши, я бы никогда не подставляла так своего мужа - не позорила его перед друзьями, что он рогоносец. из-за себя прежде всего, мне противно было бы чувствовать себя шала вой, которая тайком где-то там по туалетам с мужиками ошивается.

у меня было много мужчин, но никогда никому не изменяла, если влюблялась или не любила больше своего нынешнего мужчину - то сначала расставалась с нынешним и только потом уже начинала новые отношения.

Yury
#27
Гость

ПМС чтоль??

Вам не понять уважаемый(ая)

#28
Гость

Афигеть..... такая тряпка не достойна иметь некакую женщину, нормальный мужик бы так отхерачил бы кобеля который с его женой крутит, что у того бы вся блажь бы вылетела об всякой любофи

у меня бы муж просто ушел, молча. и он не тряпка, просто он никогда бы не стал уважать и жить с женщиной, которая ему рога наставляет. он скорее понял бы - если бы я пришла и ему все честно сказала, что любовь прошла и прочее, называется чувство собственного достоинства у человека есть.

Гость
#29
Yury

Вам не понять уважаемый(ая)

Это точно))

Гость
#30

Согласна с Ведьмочкой, и вы и ваш друг и эта дэвушка какие то не совсем адекватные, простите. А зачем вам такая дама? Она же без зазрения совести и вам рога наставит.

Yuru
#31

Если прочли данную тему, оставьте свои комментарии, мне интересно мнение каждого!

Кетрин
#32

1. Это разводка.

2. Теоретичекски оня ш*лава, он рога более чем заслужил, раз сам ее не бросит, а вы - моральный урод.

Ричи
#33

До чего же мерзко!!!!!!!!!!!!!

Gelana
#34

Она вряд ли разводиться будет, а с тобой просто развлекалась....не теряй время...вот так мой знакомы, встречался так с замужней 5 лет, он ее любил, она вроде тоже - кормила его обещаниями, что надо подождать еще чуть чуть...и вот она забеременела, вычислял, вычисляли,в итоге вроде разобрались, и сказала как отрезала - Не звони мне больше, и веться больше не хочу, и встречалась с тобой от скуки...Вот так бывает, так что не теряй зря времени, оглянись вокруг, может та ходит с тобой рядом....

Yury
#35

Сегодня опять все перевернулось, ее муж увидел как мы общались в социальной сети и все прочел, сказал что больше она его не увидит, зная его, он это сказал с горяча, хотя кто знает. Санта-барбара.... весна будет веселой.

Теперь передо мной стал выбор, отвернутся от нее сейчас в финансовом плане и сказать что бы она подумала что ей действительно нужно сейчас или закидать подарками...

схожу с ума
#36
Yury

Сегодня опять все перевернулось, ее муж увидел как мы общались в социальной сети и все прочел, сказал что больше она его не увидит, зная его, он это сказал с горяча, хотя кто знает. Санта-барбара.... весна будет веселой. Теперь передо мной стал выбор, отвернутся от нее сейчас в финансовом плане и сказать что бы она подумала что ей действительно нужно сейчас или закидать подарками...

что ж вы так палитесь??????переписку стереть нельзя было????а в туалет зачем вдвоём попёрлись?????тут и рассказывать ничего не надо,сразу ясно.

схожу с ума
#37

офигеть только в гости пришли.и через 10 мин жена пошла с другом в туалет.хоть подождали бы часа 2.потом отмазались что по пьяни покурить или поговорить ходили.

Yury
#38

Мы выходили с ней не одни, еще было 2 девушки с нами. Ничего такого. У меня было в гостях 30 человек...

схожу с ума
#39
Yury

Мы выходили с ней не одни, еще было 2 девушки с нами. Ничего такого. У меня было в гостях 30 человек...

а почему муж психанул тогда??

Yuru
#40

Я сделал так, что его пригласила жена ко мне, не хотел их видеть вместе у себя в гостях. А чего он психанул... без понятия.

Анюта
#41

у меня такие же ситуации сплошь и рядом я так понимаю это все животные инстинкты...

Гость
#42

Юрий аналогичная проблема сейчас очень тяжело!

Чуть больше года назад в декабре 2011 приехал по приглашению к армейскому другу, живем не далеко друг от друга 600 км. не виделись 8 лет с армии, но регулярно созванивались все это время и переписывались в соц сетях. Погостил, познакомился с его семьей, жена и сын 5 лет. Семейные ситуации похожие, в браке застой только у меня сыну 1.5 года было. В конце января 2011 у его жены день рождения, я заказал цветов их доставили, я позвонил поздравил. Потом у нас завязалась переписка, короче влюбились мы друг в друга...Раз в квартал встречались я ездил к ней на встречи, чаще работа не позволяла, хотелось каждую минуту быть вместе(хочется и сейчас) в июле 2012 года я расстался с женой, расстались хорошо без ссор и дележки, с сыном вижусь по выходным. Строили планы на будущее, она заканчивала вуз в 2013 году в мае госы. В январе 2013 года ее муж мой друг находит старую, не удаленную переписку со мной.... Скандал звонки, угрозы, я был готов ехать забирать их к себе в город. Она сказала нет позволь мне решить когда мы будем в месте! Моя семья главное счастье сына. Несколько дней ожидания попросила еще время на раздумье, можно сказать что мы расстались, с надеждой на лучшее. Не звонков, не переписки... На ее день рождения все возобновилось но уже с новой вводной, муж ее стал примерным отцом, сын стал счастлив, она окончательно запуталась.

А недавно я начал замечать что есть какая то недосказанность, почувствовал неладное, попросил ответить на вопрос: Спала ли она с ним? И получил ответ: ДА! Сейчас жду ее решения, измену прощу однозначно, но если будем вместе, а так есть ли смысл ждать и чего?

Она моя половинка, сейчас я не знаю как мне жить дальше, я ничего не хочу без нее, мне нужна только она! Мои планы, идеи, старания все рухнуло в одночасье...

Гость
#43

Вот лошары :-!

Гость
#44

Сыну 1.5 года... Какого @уя ты не им занимаешься, а разрушением браков?

***мама- не лошадь! Лошади устают, а мама нет.

За@ись папам. Фу, противно.

Дмитрий
#45

Вот так и проверяется настоящая дружба, и мужик ты или *****. Что, сам совладать не можешь с нижней головой.
Дров уже наломал, не исправить. Но повинную голову мечь не сечет.
Найди в себе мужество, извинись перед другом. А ее забудь. И строй новую жизнь. В конце концов будь мужиком. Ее счастливой не сделаешь, и сам на всю жизнь будешь подлецом.
Самое трудное решение,-правильное решение! Будет больно, и тяжело.
Для себя ответь на воврос: Мужик или *****?!

Гость
#46

быть может у них чувства потускнели друг к другу а вами они их подогревают. мне попадалась такая парочка "друзей"

Наташа
#47

Мне кажется, что такие отношения устраивают и мужа и жену, просто не могут они Вам этого сказать, получается Ваш "друг" с его женой просто поимели Вас, как бы это печально не выглядело. Дело в том, что он в частых и долгих отъездах бывает, как нормальный человек он прекрасно осознавал, что его любимой жене просто необходим нормальный секс в это время, и он бы у жены случился, только вот спокойнее ему было бы знать с кем и почему, посмотрели, подумали, а тут Вы... Вот и решили они разыграть такую интересную историю - и муж спокойно уехал, думаю жил он все эти 8 месяцев не один, а жена не с первым встречным трахается.

Наташа
#48

Здесь всем было хорошо, жена получила секс на стороне и ей это не могло не нравиться, муж (относительно без потерь мог позабавиться в дали от супруги) и вы, потому как вдули жене друга, что реально многих очень сильно заводит и является сильным возбуждающим фактором для людей особого рода. Все это и объясняет отсутствие бурной реакции мужа после того как он Вас "застукал" в туалете, а так же то почему жена друга не торопилась уходить к Вам, зачем, все и так прекрасно))) Она перебесилась, гормоны и так далее, они изменили и придали пикантность в своих супружеских отношениях (такое бывает, да и не такое в наше то время, уж погуглите), вы тоже не особенно то потеряли, поверьте и не печальтесь. Что теперь - да очень просто, думаю, не нужно обижаться и строить козни друг другу, нужно сесть и поговорить обо всем об этом и если все получится то вас ожидает прекрасные отношения, но уже втроем, это очень понравится в первую очередь девушке, ну а вы мужики сможете удовлетворить свои самые бурные фантазии с ней (думаю, Вы понимаете о чем я))) Это конечно не на всю жизнь, но опыт полученный в таком трио будет полезен всем Вам в такой ситуации, да и не забывайте сохранять все в тайне, не вздумайте хвастаться перед приятелями, что вы трахаетесь втроем, потом будете жалеть. Можете съездить вместе, например в Тайланд, в Паттаю, снимите виллу с бассейном и джакузи на пару месяцев и будет Вам отдых и счастье! Удачи Вам!

максим
#49

Не нападайте на пацана, если его жена смотрит на жругих, то это не ты виноват, просто у нее нет больше чувств к мужу и если бы это был не ты, то это был бы другой, это обречено изначально на провал, а насильно жить с тем к кому не испытываешь чувств бред, все норм, это ее выбор, она тебе позвонила...