Гость
Статьи
Люблю жену друга

Люблю жену друга

Ничего не могу с собой поделать,ну я обожаю жену своего уже бывшего друга,мне 30,ей 29,давно их знаю,когда то я не смотрел на нее как на девушку вовсе,и как то раз стал видеть насколько она красивая,у нее шикарная фигура,и прекрасный характер,и с каждым месяцем я все больше стал ее обожать,я просто без ума от неё,и в какой то момент я не выдержал и написал ей всё что чувствую к ней и как ее хочу во всех подробностях,в итоге она рассказала мужу все,и просто меня заблокировала,с того момента уже прошло два года,и меня до сих пор не отпускает от мыслей о ней,думаю только о ней и люблю ее до сих пор,не знаю как мне быть,и у меня такой вопрос к вам,когда я ей все это писал,она представила себе хотя бы на миг всё это что я ей писал,думала ли она вообще обо мне в то время,и как она вообще это восприняла,и вспоминает ли она вообще обо мне,и думала ли она обо мне с ней что мы могли бы быть вместе,мне не даёт это покоя( #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра,ну аочему обязательно нужно влюбиться в жену друга?Тысячи свободных женщин,вокруг нее мир не вертется,включайте мозги и хватить сохнуть)

Гость
#2

Ты её наверно испугал, сразу всё выложил, надо бвло как-то прощупать почву.

Гость
#3

Вы не любите жену друга, а хотите. Тр@хнуть. Это не любовь, успокойтесь.
Нет, жена друга о вас не думает и не вспоминает, иначе бы не рассказывала мужу и не блокировала, а приняла предложение.
Максимум что может быть, так однажды поссорится с мужем, то вспомнит этот эпизод, и будет фантазировать, что бы могло быть. Но это НЕ ФАКТ, ЧТО ТАК БУДЕТ! Да и к тому же неизвестно, когда это будет... Может, лет через 10-20... Вы тогда ее уже не будете хотеть ("любоф" у мужиков очень условна - стоит - значит люблю, не стоит - не люблю)...
Простоипереключитесь на другую девушку с красивой фигурой. Скоро начнёте замечать, сто и ее любите. У мужиков все просто, ага)))))

Гость
#4

Ага напугал,из за куска вагины потерял друга,стоило оно того,бессмысленно это...

Гость
#5

Фигуру можно выбрать в спортзале или ночном клубе. Характер у нее хороший, пока о нее муж не вытер ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: