Гость
Статьи
Не могу найти парня, …

Не могу найти парня, мужа своего уровня

Привет всем! Я новенькая здесь, и хотела бы поделиться некоторыми мыслями. В мире, где поиск второй половинки иногда кажется сложной задачей, я чувствую, что оказалась в чем-то странном - возможно, я слишком особенная или нахожусь в неправильном месте.

Я искренне и серьезно хочу построить долгие, основанные на уважении и взаимопонимании отношения. Но кажется, что большинство парней, которых я встречаю, заинтересованы в чем-то более поверхностном. То что я работаю, развиваюсь интеллектуально, а так же в других областях и не сильно хочу заводить детей кажутся отпугивающими для многих парней с которыми я была знакома.

Я верю, что существует кто-то, кто ценит человека за его качества, а не только за внешность(хоть с ней и нет проблем) или мгновенное удовольствие. Возможно, мои желания и требования звучат сложно, но я верю в свою уникальность и в право на поиск настоящего и глубокого соединения.

Что посоветуете мне делать? Как найти баланс между тем, что я ищу, и реальностью мира знакомств? Буду благодарна за любые советы и поддержку! #отношения

Опрос
Что по вашему мнению стоит делать?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты переоцениваешь свой "уровень".

Гость
#2

Вывод: принцеждалка обыкновенная.

Гость
#3
Гость

Вывод: принцеждалка обыкновенная.

Раньше маркером ТПшки было "путешествия, саморазвитие" то теперь с путешествиями легкий напряг зато осталось "интеллектуально развиваюсь". Видимо ознакомление с системами скидок и кешбеков на различных маркетплейсах теперь так называется.

Гость
#4
Гость

Раньше маркером ТПшки было "путешествия, саморазвитие" то теперь с путешествиями легкий напряг зато осталось "интеллектуально развиваюсь". Видимо ознакомление с системами скидок и кешбеков на различных маркетплейсах теперь так называется.

А что такое ТПшка?

Гость
#5
Гость

Раньше маркером ТПшки было "путешествия, саморазвитие" то теперь с путешествиями легкий напряг зато осталось "интеллектуально развиваюсь". Видимо ознакомление с системами скидок и кешбеков на различных маркетплейсах теперь так называется.

Мужчине не по нраву пришлись слова автора "интеллектуально развиваюсь".... а потом они пишут - "жена узко мыслящая, интеллектуально неразвитая".
Это называется мужская логика - дала - значит ***, не дала - значит фригидная.
Добро пожаловать в реальный мир, автор!

Гость
#7
Гость

А что такое ТПшка?

Тупая Кизда на букву П.

Игорек
#8
Гоша

Ты переоцениваешь свой "уровень".

причем в разы

Гость
#9

Крестьянам доступна только случка. Ты крестьянка. Твой удел случка. Случайные связи с незнакомыми людьми.
Скажи спасибо родителям и воспитанию.
Все шансы уже давно упущены. Они обычно до 20 лет. Дальше только случка с кем попало доступна, либо брак по расчету (случка по расчету).

#10
Игорек

причем в разы

В каком плане?
Нормально работаю, веду свое дело, хожу в зал, изучаю психологию социологию, маркетинг, аналитику и дизайн...

Просто не сильно хотела все тут расписывать.

Гость
#11

Еще одна со своими иллюзиями лезет в реальной мир. Многие мужики начали понимать, как устроен этот мир и таких принцесс обходят мимо. А знаешь что тебя ждет? Тут даже гадалка не нужна, рано или поздно твои иллюзии разобьются о бетонную стену и ты поймёшь, что была так глупа. Тебе нужен этот урок и знаешь, потом такие женщины очень сильно страдают. Либо ты делаешь анализ себя и начинаешь перекройку, либо в будущем будешь страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: