Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти парня/мужа в России

Такая закономерность. В России вообще не могу найти отношения, как только уезжаю за границу сразу появляется куча поклонников, да и вообще знакомых, завязывается общение, становится радостнее жить) Да что там за границу, даже на Украину)) Плюс я живу в мегаполисе, тут вечно все куда то торопятся и никому ни до кого нет дела. Заметила и некую инертность за нашими парнями/мужчинами, они все ведут себя так, как будто им от жизни ничего не нужно) Обычно девушки долго их обхаживают, затем начинаются отношения) А где вы нашли своих любимых?)

Татарочка
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо за границей искать. У нас норм мужчин нет

Вальтер
#7
Гость

Надо за границей искать. У нас норм мужчин нет

Ищи. В чём проблема. Чемодан - вокзал - забугорье...

Гость
#8

ой я тут уже писала несколько раз об опыте своих подруг
все они на мой взгляд прям БЕГАЛИ за парнями!
написывали им смс на 100500раз на дню, зазывваали к себе домой на секс! садились на колени, кормили с рук, делали комплименты, не вылезали из спортзала, с родителей тянули деньги на то чтобы без ипотеки им купили квартиру.
Бесквартирные сразу давай до свидания, или будешь вечно на позиции подай-принеси на чужой жилплощади, чуть что надоела-заболела-заскучал кобелек все давай до свидания.
Вот правда ботокс никто не колол это да. Не по этой части мои знакомые. Но реально и спортзал и квартира и машина (за счет родителей) это просто у всех.
У меня ни того ни другого и характер стервозный. Но фигура красивая от природы, этого не отнять. И я НЕ БЕГАЮ. реально не бегаю. Но все равно подкатывают, да только не те кто бы мне понравился. Вообще почти никто не нравится. На рожу, и на мировоззрение. С фигурой еще так сяк можно найти парня.

Гость
#9
Гость

Чё? Вы ничего не путаете? Девушки долго обхаживают?!!! Или вы прикалываетесь просто? В России женщины ВООБЩЕ_НИХУЯ_не делают для отношений!!!!!! ВООБЩЕ. Они сидят и ждут прЫнца, который приедет и возьмёт их в своё царство на полное пожизненное содержание.

очень часто в рф пожилые женщины унижают мужчин, сколько раз слышала. так что они кое-что желают для отношений. гробят их! прям по схеме гробят зачем - одному богу известно. но и мужчины в 90% случаев это мамсики, которые ждут плетку в руках этакой мамашки которая при этом возьмет ответственность за семью (сама или с помощью СВОИХ родителей) и на себе все тянуть будет. я считаю это какие-то неправильные отношения. а партнерских отношений просто нет в нашей стране. анреал.

Гость
#10
Гость

а партнерских отношений просто нет в нашей стране. анреал.

Скажем так, в рашке нет и не было партнерских отношений. Потому что под таковыми баба понимает следующее: права у нее должны быть такие же, как у мужика, но ответственность всё равно вся лежит на мужике. Естественно, на такое вот "партнерство" ни один нормальный мужик не согласится.

Гость
#11

*** в гнилой духовно-скрепной рашке_

Гость
#12
Гость

Но все равно подкатывают, да только не те кто бы мне понравился. Вообще почти никто не нравится. На рожу, и на мировоззрение.

Корону с головы снимаем!
П.С. хотя, вам это сделать не удастся - поэтому кошки и пенсия

Татарочка
#13

Я не буду ходить и докучать мужчине, и доставать его до тех пор, пока он, так сказать, не созреет для отношений)) В основном здесь ведут себя именно так. Парни же ходят просто туда сюда и никаких действий, даже не смотрят на девушек) Я хожу на фитнес, где много красивых девушек, приходят парни, и что вы думаете, они обращают на них внимание?))) нет)) девушки делают это сами) За границей же общение складывается само собой, вы просто знакомитесь, общаетесь, затем может быть начнутся отношения, и зачастую мужчины сами проявляют инициативу, могу и я, но гораздо реже. Начинаешь чувствовать себя нормальной женщиной. Здесь же самой надо всех выискивать.

Татарочка
#14

Плюс там появляется оооочень много поклонников, есть выбор. Здесь же на одного парня 5-7 девушек))

Гость
#15

Женщины в России вообще ничего не делают для отношений. Считают это унизительным - любую инициативу. Улыбнуться мужчине - унизительно. Посмотреть на него лишний раз - унизительно. А уж написать ему в соцсети или, не дай бог, подойти самой - это вообще немыслимо! Еще не родилось таких мужчин, ради которых расиянская баба пошла бы на такие жертвы! Большинство российских женщин просто вообще ничего не делают. Они сидят и ждут, чтобы мужик за нее всё сделал сам. Сам подошел, сам познакомился, сам взял номер, сам повел в ресторан, сам организовал культурно-развлекательную программу, сам оплатил, сам все проблемы порешал, сам слушал ее ежедневное нытье, недовольство и претензии. Причем не абы-какой мужчина! А только самый лучший нужен! Самый молодой, богатый и красивый (одновременно!). А баба ничего делать не должна. Она вообще никому ничего не должна - только, разве что - быть счастливой. А вот мужик - другое дело! Он должен и обязан по факту рождения - потому что "ты же мужчина!". С такими установками женщины мужчинам действительно не нужны. Каждая криворылая крокодилина продавщица ларька мнит себя достойной крупного бизнесмена.

Гость
#16

Быбы разнились что за ними не ухаживают

Татарочка
#17

В общем, не знаю, но здесь совсем нет выбора, и какая то гипер инертность со стороны мужчин)

Гость
#18
Татарочка

В общем, не знаю, но здесь совсем нет выбора, и какая то гипер инертность со стороны мужчин)

Езжайте на ридну нэньку.

Гость
#19
Татарочка

Обычно девушки долго их обхаживают

Что за вздор.

Татарочка
#20
Гость

Что за вздор.

Почему вздор? Все мои подруги, которые с парнями или мужьями, именно так и делали) ходили вокруг этих парней, склоняли к отношениям, а там как будто и не надо было) причём даже весьма красивые девушки)

Гость
#21
Татарочка

Плюс там появляется оооочень много поклонников, есть выбор. Здесь же на одного парня 5-7 девушек))

в реальности до 15. угу, сама в шоке..

Гость
#22
Татарочка

Почему вздор? Все мои подруги, которые с парнями или мужьями, именно так и делали) ходили вокруг этих парней, склоняли к отношениям, а там как будто и не надо было) причём даже весьма красивые девушки)

Ну так езжайте на Украину на ПМЖ, в чем проблема-то? Они татар вообще без проблем принимают и визы туда не нужны. Заезжаете, выбираете мужа из толпы тамошних поклонников и все супер.

Гость
#23
Гость

Корону с головы снимаем! П.С. хотя, вам это сделать не удастся - поэтому кошки и пенсия

иди, на абф гуляй мамсик! а то выпорю!
p.s. кошки кстати часто у мужла бывает. одинокого. единственное наследство от их мамок видимо...

Гость
#24
Гость

Каждая криворылая крокодилина продавщица ларька мнит себя достойной крупного бизнесмена.

вранье. вот такие как раз все поголовно замужем.

Татарочка
#25
Гость

Ну так езжайте на Украину на ПМЖ, в чем проблема-то? Они татар вообще без проблем принимают и визы туда не нужны. Заезжаете, выбираете мужа из толпы тамошних поклонников и все супер.

Спасибо! Последую вашему совету! Уже выезжаю! Ахаха)))

Гость
#26

найдите девушку

Мисс Пигги
#27

Автор, 20 лет назад все тоже самое было!
Я предполагаю, это из-за отсутствия денег у парней. Ведь для полноценного совместного времяпровождения нужно потратиться. Чтобы пригласить девушку на вечеринку, нужно организовать эту вечеринку и прикупить все необходимое. Правда 20 лет назад работы не было даже у взрослых. Но сейчас у молодежи полно вариантов с подработкой.

Татарочкка
#28
Мисс Пигги

Автор, 20 лет назад все тоже самое было!
Я предполагаю, это из-за отсутствия денег у парней. Ведь для полноценного совместного времяпровождения нужно потратиться. Чтобы пригласить девушку на вечеринку, нужно организовать эту вечеринку и прикупить все необходимое. Правда 20 лет назад работы не было даже у взрослых. Но сейчас у молодежи полно вариантов с подработкой.

Да нет) Сейчас деньги на куда то пойти есть у всех) Работа есть) Просто такие сами по себе. Плюс за границей мужчин намноооого больше. Здесь не хватает на всех мужчин, в там им не хватает женщин)

Гость
#29

Заграница это что конкретно? Она шибко разная. В Европе вы будете на правах таджичек, оно вам надо? Что ещё, ближний восток с кучей экспатов? Ну да, может быть, только там мужчины на десятерых черненьких один белый и опять выбора нет

Гость
#30

Мужичина без нормального заработка это ленивое животное, ему нужна тарелка с кормом и доступная вагина рядом. Желательно чтоб эта доступная вагина нашла его сама всегда его хотела, и не дай бог эта вагина начнет ему отказывать, то он расстроится и сначала расскажет все своей мамо а потом всему интернету какие бабы суки.

Татарочка
#31
Гость

Заграница это что конкретно? Она шибко разная. В Европе вы будете на правах таджичек, оно вам надо? Что ещё, ближний восток с кучей экспатов? Ну да, может быть, только там мужчины на десятерых черненьких один белый и опять выбора нет

Ну, если выйти нормально замуж в Европе, будет все нормально. В америке намного сложнее получить гражданство, и слишком далеко от дома. А Ближний Восток, нуууу... мягко говоря, специфичные))) редко когда к женщине относятся хорошо.

Анабелла
#32
Татарочка

Ну, если выйти нормально замуж в Европе, будет все нормально. В америке намного сложнее получить гражданство, и слишком далеко от дома. А Ближний Восток, нуууу... мягко говоря, специфичные))) редко когда к женщине относятся хорошо.

Вы в какой загранице пользуетесь популярностью, укажите страну?
Я понимаю, что каждый судить о жизни по себе. Но поверьте, автор,вы заблуждаетесь. Всё зависит от человека. Мне 38, мужчины моложе на три-семь лет, ухаживают, проявляют интерес сами. Но я - умная, красивая, весёлая, острая на язык, без детей и проблем.

Гость
#33
Татарочка

Ну, если выйти нормально замуж в Европе, будет все нормально. В америке намного сложнее получить гражданство, и слишком далеко от дома. А Ближний Восток, нуууу... мягко говоря, специфичные))) редко когда к женщине относятся хорошо.

С Европой ошибка у вас, русские там третий сорт были есть и будут. Вы себя в одном ряду с обезьянками всякими хотите чувствовать?

Татарочка
#34
Анабелла

Вы в какой загранице пользуетесь популярностью, укажите страну?
Я понимаю, что каждый судить о жизни по себе. Но поверьте, автор,вы заблуждаетесь. Всё зависит от человека. Мне 38, мужчины моложе на три-семь лет, ухаживают, проявляют интерес сами. Но я - умная, красивая, весёлая, острая на язык, без детей и проблем.

Во всей загарице)) В Европе, например) Вы прям идеал))) Но может вы и не хотите ничего серьёзного, ни к чему не обязывающие отношения, семьи то у вас до сих пор нет) Не знаю, мне зарубежом легче)) здесь все только смотрят и ждут пока ты сама подойдёшь))

Татарочка
#35
Гость

С Европой ошибка у вас, русские там третий сорт были есть и будут. Вы себя в одном ряду с обезьянками всякими хотите чувствовать?

))) вы что то путаете)) а кто в России третий сорт?)) вы там жили?)) вот если бы вы там прожили лет 20-30, тогда бы можно было делать какие то заключения)

Гость
#36

Девушки, так всё же решается просто - пи3дуйте за границу! Вы же уверены, что вам там рады, что вы там нужны. Не буду вас переубеждать, потому что вы всё равно не в состоянии понять никакую другую точку зрения кроме своей. Просто скажу, что за границей нормальные мужики точно также разобраны местными женщинами, а те, кто на вас будет предъявлять спрос - это мужчины, которых местные женщины отвергли, то есть всякое днище.
И второй момент. Вот вы тут пишете, что, мол, девушки сами гоняются за парнями, обхаживают, знакомятся, в постель тянут, и прочее. И я вам скажу - да, вы правы! У меня на работе в соседнем департаменте есть 2 богатых парня (сынки депутатов) с Мерседесами, квартирами, клубами, тусовками и прочей дольчя-витой как в инстаграме. Так вот за ними действительно бегают ВСЕ девушки данного департамента! Если кто-то из этих парней хочет сходить в соседний магазин купить сигарет - тут же выстраивается очередь из женщин, желающих пойти с ним за компанию! Вот не вру! Зато на остальных мужчин НОЛЬ внимания. Мне всегда этих девушек хочется спросить - а вы и в туалет с этими парнями ходите? Подержать, так сказать, достоинство?
Мораль понятна? Вы продажные шкуры все до единой. Так что езжайте за границу. Создавайте проблемы заграничным мужикам. Они еще не знают, что такое шкура.

Гость
#37
Гость

С Европой ошибка у вас, русские там третий сорт были есть и будут. Вы себя в одном ряду с обезьянками всякими хотите чувствовать?

Русские в любой цивилизованной западной стране - гастарбайтеры. Такие же, как у нас таджики и узбеки. Низший сорт людей. Никто в Европе или Штатах русских за людей не считает.

Татарочка
#38
Гость

Русские в любой цивилизованной западной стране - гастарбайтеры. Такие же, как у нас таджики и узбеки. Низший сорт людей. Никто в Европе или Штатах русских за людей не считает.

Вас кто то обидел? ) К чему столько злости на женщин?) если вы будете так злорадствовать, никогда никого не найдёте) женщин тоже обижают мужчины, и посильнее, чем вас, руки распускают и тп, но никто из них такой жёлчью не исходит.

Гость
#39
Татарочка

Вас кто то обидел? ) К чему столько злости на женщин?) если вы будете так злорадствовать, никогда никого не найдёте) женщин тоже обижают мужчины, и посильнее, чем вас, руки распускают и тп, но никто из них такой жёлчью не исходит.

Я же говорил, что баба в принципе неспособна понять никакую точку зрения кроме своей ))) Меня никто не обидел, я вам привел только факты

Татарочка
#40
Гость

Я же говорил, что баба в принципе неспособна понять никакую точку зрения кроме своей ))) Меня никто не обидел, я вам привел только факты

Сам ты баба))) Ладно, гуляй))

Гость
#41
Татарочка

Сам ты баба))) Ладно, гуляй))

Ну вот видишь - типичная баба. Вместо аргументов - слюни и сопли. Перевод на обсуждение моей личной жизни, кто меня обидел и кто мне не даёт, где и сколько раз.

Татарочка
#42
Гость

Ну вот видишь - типичная баба. Вместо аргументов - слюни и сопли. Перевод на обсуждение моей личной жизни, кто меня обидел и кто мне не даёт, где и сколько раз.

Мне плевать, даёт тебе кто-то или не даёт) А вот то, что тебя противно слушать - это факт) Хотя комплексы от отсутствия мерседеса и квартиры на лицо)))

Татарочка
#43
Гость

Ну вот видишь - типичная баба. Вместо аргументов - слюни и сопли. Перевод на обсуждение моей личной жизни, кто меня обидел и кто мне не даёт, где и сколько раз.

И в какой такой глухой деревне ты живёшь, что за двумя парнями с Мерседесами выстраивается очередь из девушек?)))) Все нормальные девушки уже давно самодостаточные, открою тебе секрет))) мерседесом и квартирой уже никого не удивишь ))

Татарочка
#45
Гость

Да, я много знаю таких "самодостаточных" - или на шее у родителей сидят, или папикам отсасывают. Вы все самодостаточные только "по п из д еть", а на деле полные нули в жизни, без мужчин вы ноль без палки

Ага, особенно с тобой))) Ахахах)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Татарочка

Такая закономерность. В России вообще не могу найти отношения, как только уезжаю за границу сразу появляется куча поклонников, да и вообще знакомых, завязывается общение, становится радостнее жить) Да что там за границу, даже на Украину)) Плюс я живу в мегаполисе, тут вечно все куда то торопятся и никому ни до кого нет дела. Заметила и некую инертность за нашими парнями/мужчинами, они все ведут себя так, как будто им от жизни ничего не нужно) Обычно девушки долго их обхаживают, затем начинаются отношения) А где вы нашли своих любимых?)

.
Мужчины в России очень востребованы, как российскими тетками так и зарубежными тетками, и не тока из ближнего зарубежья, хотя конечно украинские тетки русских мужчин постоянно пытаются себе отжать.
.
_

Гость
#47

А может Россия не подходит Вам для личной жизни? У меня была подобная ситуация и мне помогла разобраться во всем одна женщина. Она составила мою карту и рассчитала удачное место жительства .Я переехала и удачно там вышла замуж. Она- хороший астролог.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#49
Татарочка

И в какой такой глухой деревне ты живёшь, что за двумя парнями с Мерседесами выстраивается очередь из девушек?)))) Все нормальные девушки уже давно самодостаточные, открою тебе секрет))) мерседесом и квартирой уже никого не удивишь ))

Я не знаю, как там у вас, олигархинь комнатных, дела обстоят. Но вот в нашем городе купить Мерседес мало кому под силу.

Предыдущая тема