Гость
Статьи
Врет ли он мне?

Врет ли он мне?

Мне 23. Встречались с парнем почти полтора года. Он младше меня на 2 года. Отношения были идеальные, он был очень искренен ко мне, так же как и я к нему, это первый человек в моей жизни, которого я любила и люблю больше жизни. Единственная проблема была в наших отношениях - это то, что мы редко виделись, 1-2 раза в неделю. Но это не мешало нашим чувствам буквально до этой осени, с сентября в наших отношениях начались проблемы. На эмоциях он сообщил мне, что мол «я не уделяю тебе должного внимания, ты достойна большего и наверно нас лучше не встречаться дальше». Я кое-как его успокоила и объяснила, что я его люблю и мне не важно сколько раз в неделю мы видимся. Он успокоился, но ненадолго. В конце октября он написал мне примерно то же самое, но уже был настроен четко на расставание. Сказал, что видеться раз в неделю это не отношения, с ним я всегда буду в режиме ожидания, и это все из-за того, что у него слишком много работы и очень загруженные дни, добавил, что сейчас емубольше не нужны отношения и ему не до них. Также сказал, что не выкинет меня из своей жизни, мы обязательно будем общаться, поскольку я ему не чужой человек. Я смирилась. Долго плакала и до сих пор плачу, сижу на антидепрессантах.
Только я начала успокаиваться, как вчера появился новый повод плакать и жить в постоянной тревоге. Одна наша общая знакомая выложила фото в Инстраграм, с поливой подписью, где две руки, мужская и женская, скреплённые в замок. На мужской руке я заметила родинку, которая один в один как у моего бывшего парня. У меня началась паранойя, и я начала мониторить его фотки и сравнивать руки, вены, до сих пор так и не знаю он это или нет. Мы всегда доверяли друг другу и никогда не врали. Я не знаю что мне делать и как справиться с этими мыслями, но 24/7 я думаю только об этом. Действительно ли он бросил меня из-за занятости, или же у него просто другая.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

99% что другую завел

#2

Можно просто позвонить ему или ей и спросить прямо. Больно вам будет в любом случае. Но подумайте, он так или иначе сказал вам стоп. Какая разница по какой причине. Выход только один. Жить своей жизнью. Не показывать ему, как вам плохо. Состояние жертвы вас не красит, вызывает только жалость. А на ней далеко не уедешь.

Гость
#3

Девушка, я таролог. Можете написать мне на почту rayazaec135@gmail.com думаю смогу вам помочь

Гость
#4

Милая девушка. ,когда читала ваш пост,то еще до того момента,как вы написали про фото,становится ясно,что причина не в его работе.Зачем ему бросать вас из-за этого?Вы его любите,ждете встреч.Короче,его отмазка глупая
А правду,да ,действительно,говорить трудно.
Не нужно вам копаться в этом,начинайте жизнь с чистого листа.

Гость
#5

Мне кажется это он в такой тактичной форме тебя отшил. Мужчины не любят выяснить отношения. А ещё не ссорится не сжигает мосты так как хочет держать тебя прозапас. Надо стараться забыть такого мужчину. С ним каши не сваришь. Будет мучить
Надо найти хорошего парня. Клин клином вышибает

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Зеленоглазая
#7

Обычно парни так делают если встречаются с двумя девушками одновременно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: