Гость
Статьи
сделала тест на …

сделала тест на беременность, дал положительный результат, но полосочка не яркая, но она есть.Есть ли шанс что тест не врет ?

немного сомневаюсь, но теста 2 положительных уже и задержка 5 дней

mari89
46 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

Не врет, будьте уверены)

Поздравляю)

Вредная, жуть
#2

Не врёт.Поздравляю))

Гость
#3

В инструкции должно быть написано, что даже если полоска оч. слабая, то результат положительный

Ковалло
#4

Ага, было также. Сыну уже 3 месяца:)

mari89
#5
Ковалло

Ага, было также. Сыну уже 3 месяца:)

полоски были бледные бледные ?

Наташа
#6

Поздравляю

Гость
#7

не врет, через пару дней поярче станет полоска.

ПрИмудрая
#8

Не врет. Я это называю "полторы полоски".

Вредная, жуть
#9

у меня бледные были- дочке уже 11 лет)).

mari89
#10

нуууууу,если все говорят не врет, значит точно беременна )))

Гриб
#11

"дал положительный результат, но полосочка не яркая, но она есть"

- ребенок родится маленьким ;-)

Гость
#12

точно не врет:)

У меня также было, причем на всех 4 сделанных тестах:)

#13

залетела птичка,поздравляю.

Гость
#14

Время покажет)

Венера
#15

Если есть полоска, значит точно беременна.

Присоединяюсь к поздравлениям!

mari89
#16

спасибо, девочкиии!!!

11, а почему маленький ?)

murka
#17

у меня были бледные полоски, едва различимые,так бывает на очень ранних сроках.

mari89
#18
murka

у меня были бледные полоски, едва различимые,так бывает на очень ранних сроках.

а после подтвердилось ?

да-да!
#19

беременны 100 проц

murka
#20
mari89

а после подтвердилось ?

подтвердилось на узи в 4 недели, но я аборт сделала(((, теперь жутко жалею, но сделанного не воротишь.

Letucce
#21
mari89

спасибо, девочкиии!!!

11, а почему маленький ?)

Потому что Гриб неудачно пошутил

гость
#22

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20090328211642AA​4HCZa

Лиса Алиса
#23

поздравляю! :)у меня было так же, шестой месяц беременности уже идет :)

аналогично
#24

у меня такое было на фрау-тест и еще каком-то дешевеньком.Но в течение месяца вторая полоска оставалась бледной,не менялась по цвету совсем.Были месячные( с небольшой задержкой,дня 4-5)Потом на УЗИ выяснилось,что киста яичника,удалили лапароскопией..так что все бывает.

Гость
#25

Поэтому если такая ситуация возникает, то лучше сдать кровь на ХГЧ - денег немного, зато результат верняк, вам даже точно срок укажут. Кстати, если подтвердится с этим анализом к врачу, они вам за него будут только рады.

Гость
#26

У меня бледная полоска при внематочной бер-ти была(((

Гость
#27

А мне рожать через месяц, а ведь к Новому Году тоже подарок был в виде слабой второй полосочки!!! :)))

яяяя
#28

у меня было точь-в-точь как вы описали!!!!!!!!

сходила к гинекологу,сдала все анализы,у меня 4недели было уже!!!

удачи вам!

mari89
#29
яяяя

у меня было точь-в-точь как вы описали!!!!!!!!

сходила к гинекологу,сдала все анализы,у меня 4недели было уже!!!

удачи вам!

спасибо Вам большое))Вам она тоже не помешает

юленька
#30

поздравляю!ты беременна!у меня тоже так было!а по истечению времени она станет ярче,не переживай!

mari89
#31
юленька

поздравляю!ты беременна!у меня тоже так было!а по истечению времени она станет ярче,не переживай!

у меня седня месячные начались, поздравлять не с чем

Ерепейник
#32

И всё-таки Автор сходите к врачу, у моей подруги тоже было сначала две полосочки, одна бледненькая, потом месячные, оказалось замершая беременность.

404 not found
#33

беременность, скорее всего, имела место быть....

mari89
#34

Да ходила.. а толку на сохранение не ложат. лекарства не выписали,мол жди 2 недели

Вилена
#35

Мари, сдай анализ на ХГЧ чем скорее, тем лучше, и повторный дней через пять. Месячные бывают и при маточной беременности. А по двум анализам ты можешь проследить динамику - если ХГЧ растет, то беременность соответственно развивается, и дай-то Бог, чтобы она развивалась именно в матке. При развивающейся внематочной мажет произойти разрыв трубы, а это уже 100% неизбежная операция. Если врачи чесаться не хотят, необходимо позаботится о себе самой.

Леднёв Игорь Петрович
#36

инвитро. результат в течение 2 часов

mara
#37

сходите к врачу. у меня так было при неразвивающейся беременности

машечка
#38

был случай-делала 5(!) разных тестов,все положительные,задержка была,сходила на узи-ничего.Вот уже полтора года прошло,а ребенка все нет и нет )) не верьте тестам,хоть они и пишут,что точность 99,9%

Анна
#39

муж в армии неделю служит, ребенку только годик справили. сегодня тест показал 2 полоски, одна бледнее. 2 тест тоже самое показал. хожу и плачу... не знаю, как быть.

Ирина
#40

Девочки у меня вообще какая-то непонятка!!! 4-ый день задержки, вчера днем тест был положительный,прлосочка боедная и появилась не сразу БЕРЕМЕННА! ( у меня так было в первую беременность) . Сделала повторный тест сегодня утром и даже намека нет на вторую полоску, побежала в аптеку,еще одна попытка и опять ничего!!! Я в полном шоке!!! Разве может тест быть ложноположительным???!!!

наташа
#41

а у меня вообще игра какая-то непонятная. мы хотим дочку,сынуля уже есть,не дожыдаясь задержки делала два тэста-положительны,через 4 дня-три отрицательных,ещё через 3 дня-три положительных. задержка сосставила 4 дня,и потекло. расстроена жутко и не понимаю,в чём дело.

кристина
#42

Всем привет! Девчонки!как вы думаете≈сделала 5тестов,положительные, задержка з недели,а врач беременность пока не видит

юля
#43

С1ноября по 8 били месячные,16 ноября снова месячные уже 12дней мажутся коричневые,тест положительный (делала тест 4 дня подряд) узд ни чего не видно ..Помогите !что со мною?????????

#44

девочки, такая история: пошла лечить зубик(нерв удалила, анастезия, химия, то, сё).. , глянула на календарь - задержка.. на следующее утро сделала тест - положительный, следом -отрицательный, а в обед - менструация.. дальше как ни делаю, все равно отрицательный. МОГ ЛИ СЛУЧИТЬСЯ ВЫКИДЫШ???????????

#45
кристина

Всем привет! Девчонки!как вы думаете?сделала 5тестов,положительные, задержка з недели,а врач беременность пока не видит

врача другого попробуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

5 тестов положительно, а хгч не беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: