Гость
Статьи
Где найти парня моего …

Где найти парня моего уровня жизни?

Такая ситуация,я весьма впринципе обеспечена.На 18 лет мне родители купили однушку,цена сейчас её 55 тысяч.долларов,после двух моих высших купили на три комнаты квартиру,цена 140 тысяч.далларов.Сейчас тоже помогают деньгами,мне кстати учеба легко давалась,поэтому сначала меня выучили на мусара,потом я пошла туда куда захотела, программист.Где блин встретить парня моего возраста?С таким же уровнем жизни?Можно конечно моложе меня,но так тем более,откуда у него деньги?В универе все те кто с деньгами какие то не те,тот жирный,тот клоун из детского сада не вырос,тот живёт за счёт родителей полностью,от слова совсем.Сейчас у самой доход 1500 долларов,личный,но живу за счёт родителей.Я вообще думаю ещё поработать,что-ли найти смазливого донара,самой родить,ребенку сказать что папа за хлебом вышел.Я если что в Питере живу,тоесть именно на мой доход не разгуляешься.Что делать то,а?Я симпатичная,немного пышечка. #уровеньжизни

10 ответов
Последний — Перейти
Хныха пернуля жидким
#1

нужно найти мужчину который обеспечивать будет

Королева жизни
#2

Пойди на мужской детородный орган

Гость
#3

Попроси родителей купить букварь.

Гость
#4

тупая манденка, которой родаки все подогнали строчит на форуме тупые бапские посты. Исчезни, дурушка

#5

Насчет уровня жизни не подскажу, но таких фантазеров, как ты, полным-полно на СЗ.

Гость
#6

Ахах)) попробуйте для начала программу пятого класса осилить. А потом разводки сочиняйте. Но если правда- и вы реально после всех образований такая тупая - то нормальный парень даже на деньги ваши не клюнет. Так-то кроме постели ещё и поговорить о чём-то нужно.

Гвоздь
#7

Гивно собачаче

Гость
#8

Судя по твоей само презентации, ты и сама жирная, живешь за чужой счет, зарабатываешь средне, и кривляешься постоянно, что с тобой общаться не желают.

#9

Вы написали "тот жирный, тот клоун, а тот за счёт родителей живёт".....но вы:
1.пышечка
2.позабавили тут своим уровнем
3.живёте за счёт родителей.
Так вы соответствуете.

Гость
#10

Почему? Почему родители не обеспечили точками, заглавными буквами и грамотностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: