Гость
Статьи
Где найти …

Где найти парня,ведущего активный образ жизни?

Такая у меня проблема,как с кем не познакомлюсь,так домоседы какие нибудь,никуда не вытащишь.На коньках не хотят(то холодно-противно),на склон на горных лыжах не хотят(далеко ехать),на сноуборде не хотят(не интересно или ой я простужен).В лучшем случае в кино вытащишь..А я так люблю активно проводить время,на коньках покататья сейчас такая погода чудесная,на выходных на склон съездить,чем же заниматься еще зимой.Вот и приходиться одной ездить.Сегодня одна на коньках каталась,и так грустно все парами,или компашками,или с детьми.а я одна,подруги замужем у них другие планы все время,а парни вот такие неактивные((

грустилка
549 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции ищите

Гость
#2

Ездите одна. Там и познакомитесь, потому что он тоже ищет девушку, любящую вести активный образ жизни. И тоже катается один.

Бред Питт
#3

я х уею ну у тебя и проблемы

Михаил
#4

Такая же проблема с девицами!

За совместный спорт в естественных условиях!

Кукла
#5
Гость

Ездите одна. Там и познакомитесь, потому что он тоже ищет девушку, любящую вести активный образ жизни. И тоже катается один.

+1000. А также зарегистрируйтесь на тематических форумах, посвященных определенным видам спорта. Например, мой муж занимается парашютным спортом. И каждый день висит на парашютных форумах. И все его друзья тоже, в том числе и одинокие. Они обсуждают оборудование, удачные прыжки, договариваются вместе поехать и т.д. Кстати, на таких форумах можно найти компанию - будете ездить не одна, а в кругу единомышленников.

Рома
#6

Из Москвы? Сколько лет?

Рома
#7

И самое главное, кто платить будет за твои коньки, сноуборд?

Гость
#8
Рома

И самое главное, кто платить будет за твои коньки, сноуборд?

Рому-казла вычеркивай сразу

Рома
#9
Гость

Рому-казла вычеркивай сразу

Гы )))

Рома
#10

А то знаем мы таких, ищут парня, чтобы им весь досуг оплачивал и на катке подъезжают познакомиться, только что бы халявно в кафе посидеть.

грустилка
#11
Гость

Ездите одна. Там и познакомитесь, потому что он тоже ищет девушку, любящую вести активный образ жизни. И тоже катается один.

так и езжу одна.никто не знакомится что то) все с кем то.

Гость
#12
Рома

А то знаем мы таких, ищут парня, чтобы им весь досуг оплачивал и на катке подъезжают познакомиться, только что бы халявно в кафе посидеть.

Рома ты уже вычеркнут. Жри в кафе один

#13
Рома

А то знаем мы таких, ищут парня, чтобы им весь досуг оплачивал и на катке подъезжают познакомиться, только что бы халявно в кафе посидеть.

опять двадцать пять. Да разве об этом тема,Ромочка?

Михаил
#14

Рома впереди паровоза бежит)))

Голодный наверно)))))

Боюсь финиш плохой может быть))))

Гость
#15
грустилка

так и езжу одна.никто не знакомится что то) все с кем то.

наберитесь терпения. Хороший человек стоит того, чтобы подождать его, и на всяких сомнительных Ром не кидаться.

грустилка
#16
Рома

И самое главное, кто платить будет за твои коньки, сноуборд?

как то не задумывалась)) если на склон то каждый за себя наверно(это недешево),а вот на каток сходить это вроде совсем недорого,может и парень оплатить)

Гость
#17
Михаил

Рома впереди паровоза бежит)))

Голодный наверно)))))

Боюсь финиш плохой может быть))))

Мишка а ты как умный парень, выжидаешь?

грустилка
#18
Гость

наберитесь терпения. Хороший человек стоит того, чтобы подождать его, и на всяких сомнительных Ром не кидаться.

спасибо за поддержку))

падонаг
#19

Ну блин вот про парней так скажу они именно вот кататься едут а не знакомиться. Для знакомств как то как раз кафешки и т.д.

Рома
#20
весёлая

опять двадцать пять. Да разве об этом тема,Ромочка?

А что, не об этом? Я спортивный. Пойдём покатаемся вместе, каждый за себя платит. Уже не устраивает )))

#21
грустилка

так и езжу одна.никто не знакомится что то) все с кем то.

стоит толькоо упасть.... я вчера на катке грохнулась как железобетонная плита ,два парнишки подкатили и давай меня "реанимировать". ПрЫятно) но я не для знакомства туда езжу,правда)

Гость
#22

А "склон" это что? Горные лыжи? Скока это стоит?

грустилка
#23
Кукла

+1000. А также зарегистрируйтесь на тематических форумах, посвященных определенным видам спорта. Например, мой муж занимается парашютным спортом. И каждый день висит на парашютных форумах. И все его друзья тоже, в том числе и одинокие. Они обсуждают оборудование, удачные прыжки, договариваются вместе поехать и т.д. Кстати, на таких форумах можно найти компанию - будете ездить не одна, а в кругу единомышленников.

спасибо.тоже думаю как нибудь затусить на форуме горнолыжников.просто я еще новичок только в этом году начала,сейчас чуть чуть поднатаскаюсь и начну на форуме общаться.

Гость
#24
падонаг

Ну блин вот про парней так скажу они именно вот кататься едут а не знакомиться. Для знакомств как то как раз кафешки и т.д.

не правда ваша, дяденька. Знакомятся там парни.

Сама так познакомилась, вернее, лыжник со мной.

Почему нет?

падонаг
#25
Кукла

+1000. А также зарегистрируйтесь на тематических форумах, посвященных определенным видам спорта. Например, мой муж занимается парашютным спортом. И каждый день висит на парашютных форумах. И все его друзья тоже, в том числе и одинокие. Они обсуждают оборудование, удачные прыжки, договариваются вместе поехать и т.д. Кстати, на таких форумах можно найти компанию - будете ездить не одна, а в кругу единомышленников.

Где прыжки совершает?

#26
Рома

А что, не об этом? Я спортивный. Пойдём покатаемся вместе, каждый за себя платит. Уже не устраивает )))

да пойдем ,пойдем. Я и за себя заплачу,и за тебя заплачу, и кохвем тебя напою

#27
падонаг

Ну блин вот про парней так скажу они именно вот кататься едут а не знакомиться. Для знакомств как то как раз кафешки и т.д.

вооот. плюсуюсь.

#28

хоть и девочка

грустилка
#29
Гость

А "склон" это что? Горные лыжи? Скока это стоит?

ну я пока в снежкоме катаюсь.

падонаг
#30
Гость

не правда ваша, дяденька. Знакомятся там парни.

Сама так познакомилась, вернее, лыжник со мной.

Почему нет?

Да потому что там на скорости летишь и никого и ниче не видишь. Ну может и народ какой потусить приезжает, но вот эти дома лежать и будут потом на диване.)))))

Гость
#31
весёлая

да пойдем ,пойдем. Я и за себя заплачу,и за тебя заплачу, и кохвем тебя напою

а меня кохфием напоите? )))

падонаг
#32
весёлая

да пойдем ,пойдем. Я и за себя заплачу,и за тебя заплачу, и кохвем тебя напою

Че арабский знаешь?

Рома
#33
весёлая

да пойдем ,пойдем. Я и за себя заплачу,и за тебя заплачу, и кохвем тебя напою

За себя хоть заплати )) мне достаточно будет.

грустилка
#34
весёлая

стоит толькоо упасть.... я вчера на катке грохнулась как железобетонная плита ,два парнишки подкатили и давай меня "реанимировать". ПрЫятно) но я не для знакомства туда езжу,правда)

я когда на склоне падала,ко мне тоже подходили,но чтот малолетки одни(сноубордисты лет так 18).а мне нужет лет так под 30))

Гость
#35
падонаг

Гостьне правда ваша, дяденька. Знакомятся там парни.

Сама так познакомилась, вернее, лыжник со мной.

Почему нет?Да потому что там на скорости летишь и никого и ниче не видишь. Ну может и народ какой потусить приезжает, но вот эти дома лежать и будут потом на диване.)))))

ну дак это когда летишь, а когда экипируешься? до места доходишь и тд Есть моменты, когда можно взглянуть не чловека

#36
Гость

а меня кохфием напоите? )))

дааа, с вас печенки

Гость
#37
грустилка

я когда на склоне падала,ко мне тоже подходили,но чтот малолетки одни(сноубордисты лет так 18).а мне нужет лет так под 30))

под 30-ть это надо в Куршавеле кататься )))

Гость
#38
весёлая

дааа, с вас печенки

ок))

грустилка
#39
падонаг

Ну блин вот про парней так скажу они именно вот кататься едут а не знакомиться. Для знакомств как то как раз кафешки и т.д.

ну а что кафешки.я обычно в кафешках с кем то.и люди вокруг сидящие тоже не одни) ни разу со мной в кафе не знакомились.вот в клубах да,только я уже выросла из клубов))

#40
грустилка

я когда на склоне падала,ко мне тоже подходили,но чтот малолетки одни(сноубордисты лет так 18).а мне нужет лет так под 30))

а эти мои вчерашние спасатели малибу тоже мелковаты для меня. ну как мелковаты. на год два младше. не могу общаться) хотя мордашки смазливые такие)ммм

Гость
#41
грустилка

так и езжу одна.никто не знакомится что то) все с кем то.

Вот именно-они кататься а не знакомиться приходят, также и в спортзалах. В общественных местах - тоже либо пялятся в айпад, либо трындят по нему обсуждая вчерашнюю попойку. Ну или бабники - этим все равно где подкатывать

падонаг
#43
грустилка

я когда на склоне падала,ко мне тоже подходили,но чтот малолетки одни(сноубордисты лет так 18).а мне нужет лет так под 30))

Ваще то сноубордисты лыжников ненавидят может добить подошли))))))

#44
Рома

За себя хоть заплати )) мне достаточно будет.

дык не нищие мы,батенька

Гость
#45
Гость

Вот именно-они кататься а не знакомиться приходят, также и в спортзалах. В общественных местах - тоже либо пялятся в айпад, либо трындят по нему обсуждая вчерашнюю попойку. Ну или бабники - этим все равно где подкатывать

не надо всех видеть в негативном свете.

#46

катаю г.лыжи много сезонов, беговые лыжи с детства, велопокатушки за день 100+км., летом бегаю по 10+км, тренажерка, коньки, ролики, девушки нет

грустилка
#47
Гость

под 30-ть это надо в Куршавеле кататься )))

теоретически и на Куршавель могу съездить,думаю тыс.120 хватит? но пока приоритеты другие.может на слейд.год)

Рома
#48
Гость

А "склон" это что? Горные лыжи? Скока это стоит?

160 тыс. годовой абонемент ))

Гость
#49
gosu

катаю г.лыжи много сезонов, беговые лыжи с детства, велопокатушки за день 100+км., летом бегаю по 10+км, тренажерка, коньки, ролики, девушки нет

скока лет вам?

#50
gosu

катаю г.лыжи много сезонов, беговые лыжи с детства, велопокатушки за день 100+км., летом бегаю по 10+км, тренажерка, коньки, ролики, девушки нет

это ты увлёкся что то)