Гость
Статьи
Поиск второй половинки …

Поиск второй половинки по интересам

Всем привет. Мне 28 лет. Пролог: Тот кто специально ищет настоящую любовь, редко находит, а встречает зачастую случайно (если вы верующий человек, по Божьей воле) Говорят: найди девушку одних интересов, хобби. Мое хобби: кладоискательство - поиск с металлоискателем старины. Люблю активный и здоровый образ жизни. Дома почти не сижу. Брожу по лесам, полям, около рек - на природе. Девушек что занимаются этим видом - мало. Одиночки редки, другие замужем и с мужем копают, другие со своим мч. В одной соц.сети есть сообщества кладоискателей. Заходил в поиск, оставлял женщин и искал кто хотя бы на фото в камуфляже или с мд ищет. Сложно определить по фото обычному, девушка поисковик или нет. Кто-то скажет запишись в поисковый отряд - не пойдет, съездий на слет поисковиков - нет возможности. Шутки про то что найди ее с мд в лесу - не прокатят. Вопрос серьезный. Конечно можно найти девушку и в будущем жену которая просто разделяла твое увлечение - но даже такую трудно отыскать на специализированных форумах и сообществах. Поменять хобби не могу - люблю историю, краеведение. Вопрос: где же с моим редким хобби, найти девушку? (Девушек-поисковиков или знакомых у них подруг-поисковиков, на сайте Вуман, случайно нет?) ))

21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Интересно, что вы только такой расклад в отношениях видите для себя и будущей девушки.
Допустим, вы нашли девчушку, которая любит камуфляжную форму, носит себе носит...представила ее купальник - тоже камуфляж.
Ну ладно.
А вот если она забеременеет от вас, и наконец-то будет ждать долгожданного ребеночка, она тоже должна будет с вами километры нахаживать, то в лес-то по дрова- то за грибами- то клады.
А родиться ребенок, вы его тоже только в камуфляж одевать станете?
И в школу портфель камуфляжный и пенал...
В том обьеме, в котором вы описали, для меня этот ваш поиск выглядит так.
И на самом деле говорит о том, что вы готовы искать девушку и возможно подойдет та, которая всецело будет поглощена вашими интересами, хобби, увлечением...
А когда же ей семьей, уютом в доме заниматься?
Или это исключается?
Знаете доминировать стоит, у вас природа мужская такая, но на женщину стоит смотреть как на Женщину, а о Мамонте должен заботиться Мужчина.
С ув.

Мохнатая булка
#1

Ваша "половинка" как раз будет уютнее всего чувствовать себя дома 😄
Зря вы умом ищете

Гость
#2

Как можно выбирать человека по какому-то хобби, а не из-за личных качеств и приязни(

гость
#3
Гость

Как можно выбирать человека по какому-то хобби, а не из-за личных качеств и приязни(

:))) я цветочки развожу, дайте мне цветовода!

K.S.
#4

Автор, вот я страйкболлер) Но в годы своей незамужней жизни на предложение незнакомого или малознакомого парня поехать в лес заняться общим хобби я бы наверно ответила отказом)))) Поехать с полдюжиной малознакомых мужиков - тоже.

Опыт сын ошибок трудных
#5

Ищи девственницу. Если она полюбит тебя и согласится выйти за тебя замуж - она разделит все твои увлечения. Фактически она станет с тобой одним целым. Будет думать как ты, жить как ты.Потому что она познает мир через тебя.

K.S.
#6
Опыт сын ошибок трудных

Ищи девственницу. Если она полюбит тебя и согласится выйти за тебя замуж - она разделит все твои увлечения. Фактически она станет с тобой одним целым. Будет думать как ты, жить как ты.Потому что она познает мир через тебя.

тогда желательно искать девственницу лет 12-ти

#7
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Автор.
Интересно, что вы только такой расклад в отношениях видите для себя и будущей девушки.
Допустим, вы нашли девчушку, которая любит камуфляжную форму, носит себе носит...представила ее купальник - тоже камуфляж.
Ну ладно.
А вот если она забеременеет от вас, и наконец-то будет ждать долгожданного ребеночка, она тоже должна будет с вами километры нахаживать, то в лес-то по дрова- то за грибами- то клады.
А родиться ребенок, вы его тоже только в камуфляж одевать станете?
И в школу портфель камуфляжный и пенал...
В том обьеме, в котором вы описали, для меня этот ваш поиск выглядит так.
И на самом деле говорит о том, что вы готовы искать девушку и возможно подойдет та, которая всецело будет поглощена вашими интересами, хобби, увлечением...
А когда же ей семьей, уютом в доме заниматься?
Или это исключается?
Знаете доминировать стоит, у вас природа мужская такая, но на женщину стоит смотреть как на Женщину, а о Мамонте должен заботиться Мужчина.
С ув.

Здравствуйте, Алиса.
У вас хорошее чувство юмора что вся жизнь в камужляже ;) (а не в розовом цвете).
Я не писал по поводу семьи, а мел ввиду что девушка уже поисковик, и что вдруг если понравимся друг другу то общее хобби это как плюс. Ну а если сложиться создание семьи - еще лучше. Конечно когда создается семья, время на хобби снизиться.

Но среди самих поисковиков, есть и другое мнение. Мужчина-поисковик - охотник, добытчик а женщина хранительница очага и если оба будут приезжать домой голодные, грязные после поиска, уют в доме станет бардаком. Тут нужно искать золотую середину.

На одном форуме, есть пример: мужу и жене за 40 лет. Дети их выросли: сын и дочь. И эти люди на машине для копа (Нива) как бывает время, спокойно ездят по соседним губерниям и ищут. Вот пример когда мужу повезло (а я так понял по его теме, что изначально жена его не поисковик была, выходя за него замуж)

#8
K.S.

Автор, вот я страйкболлер) Но в годы своей незамужней жизни на предложение незнакомого или малознакомого парня поехать в лес заняться общим хобби я бы наверно ответила отказом)))) Поехать с полдюжиной малознакомых мужиков - тоже.

А ваш муж занимается страйкболлом? Не хочу вас обидеть, но страйкболл и кладоискательство (не всегда кладов) - разные вещи. Не сомневаюсь, что ваше увлечение не хуже ;) Мое хобби подразумевает комплекс многих наук и знаний. Тем более как минимум, география поиска - наша родина, Россия

#9
Мохнатая булка

Ваша "половинка" как раз будет уютнее всего чувствовать себя дома 😄 Зря вы умом ищете

Согласен, хранительница очага должна быть. Но мы люди а не заложники шаблонов. Всегда найдется выходной, когда можно выбраться на природу. Конечно приятно когда твоя любимая увлеченная натура, не ленивая, ведь хобби подразумевает нагрузку а значит девушка будет как на фитнесе, держать себя в форме. Здоровый образ жизни а не за телеком сидеть и семечки плевать, пока муж на природе. Мне нужна девушка и будущая жена спортивная и как я увлеченная историей. Девушку-археолога - нет. Таких отправляют в командировки, будь то Крым или под Новгород копать, или заграницу. С такой семью не создашь.

K.S.
#10
Автор

А ваш муж занимается страйкболлом? Не хочу вас обидеть, но страйкболл и кладоискательство (не всегда кладов) - разные вещи. Не сомневаюсь, что ваше увлечение не хуже ;) Мое хобби подразумевает комплекс многих наук и знаний. Тем более как минимум, география поиска - наша родина, Россия

Он занимается. Только, знаете, при всем этом общем активном хобби - у нас, например, остро стоит вопрос того кто поедет на "сутки на броне" и на ижевских сталкеров, а кому сидеть с грудничком, т.к. мы планируем таковым обзавестись в ближайшее время.
по опыту наших общих знакомых из нашей тусовки - с детьми сидят жёны, а если мужья начинают на такие развлекательные поездки мотаться, то семья летит в тартарары. исключение - если вы очень хорошо обеспечены и готовы очень хорошо обеспечивать свою избранницу.
то же самое касается походов с байдарками (потому что даже 3-хлетнего тяжко на байдарки на неделю тащить) и парашютного спорта.

Да, кстати, в военно-патриотических клубах не пробовали найти девушек по интересам? Там широкий спектр - от копателей до реконструкторов.

K.S.
#11
Кладоискатель

Но среди самих поисковиков, есть и другое мнение. Мужчина-поисковик - охотник, добытчик а женщина хранительница очага и если оба будут приезжать домой голодные, грязные после поиска, уют в доме станет бардаком.)

У вас все будет хорошо если вы будете приносить жене полноценного мамонта со своих раскопок. а если вы приезжаете, делитесь впечатлениями, достижениями, фотографиями, а вашей хранительнице вместо впечатлений достаются грязные носки и орущий младенец, то удачи вам, автор, в поисках столь жертвенной особы.
Я бы не согласилась мужу привод чистить(образно), получая взамен рассказы о его восторгах об игре и антураже. что до варианта "мне одной без него ездить", то он в той же мере огорчится если я буду проводить ночи в лесу в компании посторонних мужчин, ка ки вы, если ваша супруга оставит вам ребеночка и уедет на выходные в лес с парой ваших друзей и пусть даже лопатой.

#12
K.S.

У вас все будет хорошо если вы будете приносить жене полноценного мамонта со своих раскопок. а если вы приезжаете, делитесь впечатлениями, достижениями, фотографиями, а вашей хранительнице вместо впечатлений достаются грязные носки и орущий младенец, то удачи вам, автор, в поисках столь жертвенной особы. Я бы не согласилась мужу привод чистить(образно), получая взамен рассказы о его восторгах об игре и антураже. что до варианта "мне одной без него ездить", то он в той же мере огорчится если я буду проводить ночи в лесу в компании посторонних мужчин, ка ки вы, если ваша супруга оставит вам ребеночка и уедет на выходные в лес с парой ваших друзей и пусть даже лопатой.

"в военно-патриотических клубах не пробовали найти девушек по интересам?" - спасибо за совет, я подумаю)

А у вас K.S. - есть знакомые подруги-поисковики?

K.S.
#13
Кладоискатель

"в военно-патриотических клубах не пробовали найти девушек по интересам?" - спасибо за совет, я подумаю) А у вас K.S. - есть знакомые подруги-поисковики?

Есть знакомые девушки из Белгорода, они состоят в ВПК и занимаются поисковыми работами (разумеется, их интересуют не клады, а период войны 41-45 года со всеми вытекающими). Так же общалась с белорусскими членами ВПК, девушки среди них так же есть.

#14
K.S.

Есть знакомые девушки из Белгорода, они состоят в ВПК и занимаются поисковыми работами (разумеется, их интересуют не клады, а период войны 41-45 года со всеми вытекающими). Так же общалась с белорусскими членами ВПК, девушки среди них так же есть.

"(разумеется, их интересуют не клады..." - Кладоискательство, Приборный поиск, Коп и прочее - у нашего хобби много названий. Конечно поисковик мечтает о кладе с редкими золотыми монетами (тот самый мамонт для девушки-будущей жены, продав который за много млн руб, можно вложиться в недвижимость или пассивный доход из банка и получать раз в месяц доходы и семью и внуков и правнуков обеспечишь) Но поиск это для души а не нажива. Это природа, это благодать а находки на втором месте. Что касается коп по войне - опасен. Уважаю тех кто поднимает погибших солдат а если повезет медальоны с именами. Я кстати живу в Юго-Восточном Подмосковье и ВОВ до нас не дошла.

#15
K.S.

Есть знакомые девушки из Белгорода, они состоят в ВПК и занимаются поисковыми работами (разумеется, их интересуют не клады, а период войны 41-45 года со всеми вытекающими). Так же общалась с белорусскими членами ВПК, девушки среди них так же есть.

"Есть знакомые девушки из Белгорода" - если они не замужем и не встречаются, то можно скинуть адрес страницы вконтакте) а я скажу что от вас). Или название группы Вконтакте где они состоят а я по городу их найду - K.S. вот мой майл, скиньте адреса тех девушек - SoXran26091989@yandex.ru (многих девушек а я выберу)

K.S.
#16

Север, Высота, Поиск. Все три белгородские, думаю, найдете в соцсетях.

K.S.
#17

Вы всерьез думаете, что знаю кто из девушек другого региона в отношениях и замужем, что ли? Ну вариант скидывать их адреса, чтобы вы выбирали - это запредельно. попробуйте сами поискать в соцсетях, они не прячутся.

#18
K.S.

Вы всерьез думаете, что знаю кто из девушек другого региона в отношениях и замужем, что ли? Ну вариант скидывать их адреса, чтобы вы выбирали - это запредельно. попробуйте сами поискать в соцсетях, они не прячутся.

Нашел вконтакте только ВПК"СЕВЕР" - там 30 девушек. Остальных клубов в вк нет. Может имена напишите "Ну вариант скидывать их адреса, чтобы вы выбирали - это запредельно" - не адреса)) а имена. А чего стесняться? ))

#19
K.S.

Вы всерьез думаете, что знаю кто из девушек другого региона в отношениях и замужем, что ли? Ну вариант скидывать их адреса, чтобы вы выбирали - это запредельно. попробуйте сами поискать в соцсетях, они не прячутся.

Зовут Лена Бондарева. Не замужем. Деятельность: Приборный поиск, копаю монетки)) есть фото находок, но личные фото - она не она, непонятно. Не ваша знакомая?
.

Александр
#20
гость

:))) я цветочки развожу, дайте мне цветовода!

А я виноград выращиваю как хобби,))) и много чего другого, давай дружить...)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: