Гость
Статьи
Женщины, зависимые от …

Женщины, зависимые от мужчин

Бабы, которые обожествляют своих мужчин до невозможности- о чем вы думаете вообще? Которые из таких «я без него не могу - он мое все, самый лучший, без него жизнь невозможна, люблю-не могу» вот что с ними не так? Почему смысл жизни для них - это любимый мужчина? А без него они не видят ни смысла жизни, ничего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Надо меняться.

Гость
#2

Ни разу таких не встречал

#3

Недолюблены в детстве, несостоятельны (я не только и не столько о материальном) сами по себе, видели такую же модель поведения матери в семье... да масса вариантов, почему женщина может быть такой.

Жмых
#4

Завидно что ли? Ну любит, радуется. Так обычно в начале происходит.

Такие бабы бывают
#5

Покажи мне хоть одну такую , завтра же в закс поведу )))

Гость
#6

Таких очень мало и хорошо, если муж также трясётся над своей женой. В большинстве случаев конечно мужья начинают выпендриваться. По большей части это от материальных средств зависит, если у женщины будет хоть какое-то свое собственное жилье, стабильный заработок даже при малых детях, то никто не будет стелиться так перед мужчинами и вот мужчины, те их наглые зарвавшиеся представители, все поймут и будут ценить женщин, так как они будут в себе уверены и вокруг них будет соответствующая аура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: