Гость
Статьи
Женщины мужественнее …

Женщины мужественнее мужчин

Была недавно тема "Что для вас мужественность"

Уравновешенность, добродушие, желание помочь и надежность.
Уверенность в себе, твердая походка, уверенный взгляд, прямая спина
Отсутствие придирок, умение решать вопросы и проблемы без обвинений и поиска виновных, не мелочность и не склочность. Способность держать под контролем вредные привычки и зависимости когда это нужно.
Доброта. Отсутствие частой смены целей, мнений и настроений.

Вот такое вот написали))
Думаю не стоит объяснять, кому эти черты более присущи
Женщины "мужественнее" мужчин #женщины #мужчины

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и хорошо,с нас меньше спроса!

#2

Так не со всеми)))Мой парень обладает этими качествами))Самый сильный и мужественный))❤️Куда уж мне, ранимой и тонкой натуре, до него, такого сильного и могучего)))Да мне и не надо, я нежная, ласковая, слабая неженка, меня всё устраивает))

Лентяй
#3

Бабоконики мне понраву.😃

Гость
#4

бабы не мужественные а понтовые

#5

Это да закатывать истерику из-за того что не помыл сразу тарелку с гречкой - как раз подходит под пункты что вы описали.

#6
Гость

бабы не мужественные а понтовые

Ну а как иначе?
Государство за ними горой,вот результат понтов и корон на головах россиЯнских женЧинок!Матриархатом это зовётся!

Гость
#7

"Думаю не стоит объяснять, кому эти черты более присущи
Женщины "мужественнее" мужчин"

Аминь!))

Гость
#8
Котик

Так не со всеми)))Мой парень обладает этими качествами))Самый сильный и мужественный))❤️Куда уж мне, ранимой и тонкой натуре, до него, такого сильного и могучего)))Да мне и не надо, я нежная, ласковая, слабая неженка, меня всё устраивает))

Аккуратнее только в реальной жизни. Лучше не хвалите подружкам своего МЧ😉

#9
Гость

Аккуратнее только в реальной жизни. Лучше не хвалите подружкам своего МЧ😉

А у меня особо нет подруг и друзей))Я интроверт, подруга одна, не хвалю ей своего МЧ, все мысли свои высказываю тут, в реальной жизни молчалива очень, разговорчива только с братом, МЧ, с лучшей подругой, остальным из меня слова не вытянуть))

Гость
#10
Котик

А у меня особо нет подруг и друзей))Я интроверт, подруга одна, не хвалю ей своего МЧ, все мысли свои высказываю тут, в реальной жизни молчалива очень, разговорчива только с братом, МЧ, с лучшей подругой, остальным из меня слова не вытянуть))

Молодая, но уже мудрая))👍

#11

Женщины вообще благоразумнее мужчин. Вы когда-нибудь видели, чтоб женщина потеряла голову только от красивых ног мужчины?

Гость
#12
Черный принц

Женщины вообще благоразумнее мужчин. Вы когда-нибудь видели, чтоб женщина потеряла голову только от красивых ног мужчины?

да у них романтика как хобби

#14
Гость

Да понятно, что вы выродились ещё в 90х, Алтайский ублю док.

Не бомби, А то замуж никто не возьмёт,такую остроумно-скудоумную РСПэшечку!

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Мужественность это чисто мужское, у теток теткость.

Гость
#16

Быть мужественной и копировать мужественность не одно и тоже. Вынести человека из огня, вступиться за кого-то, когда силы неравные, подняться своим умом и своими силами самому/самой с самого жизненного дна - вот что такое настоящее мужество.

Автор, сорри, но среди женщин таких абсолютное меньшинство. Ваши преимущества от природы совсем в другом.

Гость
#17
Черный принц

Женщины вообще благоразумнее мужчин. Вы когда-нибудь видели, чтоб женщина потеряла голову только от красивых ног мужчины?

😄👍

Гость
#18

"Вот такое вот написали))" - На заборе и в подъездах тоже много чего написано))) Свлей головой думать и выводы делать нужно.

Гость
#19

если женщина смелее, чем мужчина и способна защитить его от хулиганов, как Лара Крофт - то это сексуально.
А мужеподобных женщин думаю, мало кто любит.

Гость
#20

Нужно создать женские экипажи на ударных подлодках, в авиаполках и ударный женский батальон из форумчанок и отправить в сирию. Мы всему миру покажем гендерное равенство и мужественность:))

Лапусик
#21

В настоящее время да. Потому что мальчики воспитываются мамками-няньками бесчисленными, а отца либо нет, либо бросил, либо пьет, либо не работает. То есть отец овощ. И какой пример они видят перед глазами? Что женщина и лошадь и бык и баба и мужик.

Гость
#22
Лапусик

В настоящее время да. Потому что мальчики воспитываются мамками-няньками бесчисленными, а отца либо нет, либо бросил, либо пьет, либо не работает. То есть отец овощ. И какой пример они видят перед глазами? Что женщина и лошадь и бык и баба и мужик.

Проблема неполных семей.

Гость
#23
СОЛИСТ

Ну и хорошо,с нас меньше спроса!

фу, как с котят спрос, и уважения столько же

Гость
#24

Я с людьми не имеющими этих качеств вообще не общаюсь , так что параллельно как-то.
Честь должна быть

Гость
#25
СОЛИСТ

Не бомби, А то замуж никто не возьмёт,такую остроумно-скудоумную РСПэшечку!

Убожество. Бомбишь тут только ты, 24/7. Только и умеешь, что штампы писать, импотент старый. Как там твои дружки-маскулисты поживают? Регулярно тебя под хвост няшат?

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужественность это чисто мужское, у теток теткость.

Нет только в последнее время мужественных, одни челловы в Рассее остались.

Гость
#27
Гость

Быть мужественной и копировать мужественность не одно и тоже. Вынести человека из огня, вступиться за кого-то, когда силы неравные, подняться своим умом и своими силами самому/самой с самого жизненного дна - вот что такое настоящее мужество.

Автор, сорри, но среди женщин таких абсолютное меньшинство. Ваши преимущества от природы совсем в другом.

Среди русских женщин таких - абсолютное большинство. Потому что большая часть женщин живет с расейскими чудаками, которые бросают женщин с детьми, наваливают на них работы и сбегают от ответственности, не умея и не хотя прокормит семью.
Настоящая мужественность - это когда мать-одиночка тащит двух детей после того, как семью бросил папаша, даёт им образование и ставит их на ноги при нулевой поддержке государства.
Большинство расеянских мужиков понятия не имеют, что такое настоящий героизм.

Гость
#28

в патриархальной культуре все положительные качества маркируются как "мужественные", все негативные или обслуживательские как "женские"

соответственно благородство, добро, эмпатия, альтруизм - это типа для мужла,хаха, хотя мы такое *** даже в кино никогда не видели,
*** как раз и есть все те самые истерички, мелочные, нытики, ссыкло, педофилы, насильники, почти все насильственные преступления совершаются ими, они проигрывают женщинам в человечности по всем фронтам,
полагаю поэтому они ненавидят женщин всю историю, они сами знают про себя, что они уроды, они сами боятся других мужчин, просто занимаются всю жизнь самовнушением будто они "лучше бапп"

Гость
#29
Глицерин

Это да закатывать истерику из-за того что не помыл сразу тарелку с гречкой - как раз подходит под пункты что вы описали.

а как *** закатывают истерики на ровном месте, на кассах, в очередях, дома, в транспорте, в больницах, в мфц, да таких истеричек как *** поискать

Гость
#30
Черный принц

Женщины вообще благоразумнее мужчин. Вы когда-нибудь видели, чтоб женщина потеряла голову только от красивых ног мужчины?

*** тупое