Гость
Статьи
Как действуют обряды …

Как действуют обряды на поиск "второй половинки"?

Еще один часто задаваемый вопрос. Вкратце поясню.
Как правило, после проведения подобного обряда (а их немало, и применяются они в зависимости от ситуации и исходных данных), в качестве "второй половинки" Силы приводят того, кого сами посчитают нужным - человека, подходящего по соц.уровню, характеру, но вовсе не обязательного привлекательного внешне или способного испытывать страстные чувства.
Поэтому:
1. Таким обрядам должна предшествовать готовность впустить в жизнь нового человека, полностью отпустить прошлые привязанности и т.д.
2. Если уже есть объект воздыхания, не отвечающий взаимностью, то следует применять иной вид воздействий (присушки, прилады, привороты - бинарные и/или небинарные).
С уважением, Ведьма Чернокнижница
 

Ведьма Чернокнижница
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте! Мне в разные года в Рождество показали мужчину во сне одного и того же, как суженного. Но он сейчас не свободен. И особым желанием не горю вступать в треугольник. В реальности на его внимание , я отвечаю неприятием. Вопрос-буду отвергать, никого больше не дадут? Его я знаю 10 лет, я живу в женском одиночество, а он так и в семье. Так какой он суженный? Может я просто не понимаю, как все устроено во вселенной?Объясните пожалуйста.

Гость
#8

Колдовство - зло и грех! Вы никогда не построите счастья с помощью обрядов! Только деньги шарлатанам отдадите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Актуальная тема "Действие обрядов на поиск "второй половинки":
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5565359/

С уважением, автор (Ведьма Чернокнижница)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем