Гость
Статьи
Девушка-скорпион, я - …

Девушка-скорпион, я - дева. Как отвязаться?

Решил разорвать отношения с девушкой-скорпионом, но она не отпускает. Она реально *** на всю голову и меня пугает. Не понимаю, почему она очень агрессивно меня преследует и даже угрожает. Я самый обычный парень. Только закончил ВУЗ, работаю на обычной работе, не сказать что много получаю. С материальной стороны я её вряд ли могу привлекать. Разве что внешне прилично выгляжу. Но и она очень красивая и сексуальная - настоящая скорпион. Она через пять минут может найти себе кого угодно. Чего она ко мне прицепилась? Я думаю, что ей просто нравится надо мной доминировать. Она просто боится сильных мужчин, которые бы её за её поведение давно бы на место поставили. Она сумасшедшая? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас м ней секс был? Если она молоденькая и секс был, да еще и мужчин у нее было мало, то понятно, почему она так привязалась. Это по природе у девушек так. Тем более, что это Вы ее бросить решили, а не она Вас. Тут, скорее всего, не в чувствах дело, а в сексуальной привязке. Тело к Вам привыкло😊Не удивляйтесь, у меня по молодости тоже так было к моему первому парню. Если у нее другой "член" появится, она мигом о Вас забудет😇Проверено!!! Помните, как в фильме "Горькая луна" было? Там как раз такая ситуация обрисована. Только жестче все гораздо.

Гость
#2

Ну, что сказать. Скорпионы любят побегать за кем-то, попреследовать, позавоевывать. Чтобы от нее отвязаться, нужно быть такой же навязчивой и привязчивой как она, ей это быстро наскучит. И она отступит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Просто женщина скорпион любит добиваться мужчин, и дев они полюбляют

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем