Гость
Статьи
Люблю жену друга

Люблю жену друга

Влюбился в жену своего друга. Они женаты три года, у них все хорошо, но он ее не ценит. Если бы у меня была такая женщина, я бы с нее пылинки сдувал.
Не могу думать ни о ком, кроме нее, сердце разрывается от того, что не могу быть с ней. Пытался отвлечься, не помогает. Не знаю, что делать, не хочу рушить семью друга. Не буду говорить, что я бы смог сделать её счастливой, но я бы очень старался и все сделал бы для нее. Чувствую, что скоро не выдержу и все ей выскажу. Помогите советом, как быть в этой ситуации #любовь #друг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Совет? Снимай пельмень с головы и живи дальше.

Гость
#2

Он тоже пылинки сдувал, пока не женился на ней.

Na_avosi
#3

Вот, и люби молча

Гость
#4

А как де ваша бабушка в розовых лосинах

Снежинка
#5

Поздравляю,Шарик,ты -балбес.
А жене как с ним? Если она с ним,значит,все устраивает. Люди не идеальны. Вы обманываете себя,возможно,своим суждением о друге и его жене. У Вас гормоны,желаете показаться спасителем и все в этом стиле. По итогу Ваши ожидания могут Вас же обмануть,друга потеряете,а его жена превратиться для Вас в обычную женщину,которую может и не стоило спасать.
Совет : включить голову,не приходить к ним,найти свободную женщину,посетить спортзал. Каждый раз когда ее хочется отжиматься сто раз и обливаться холодной водой.
Короче, не стоит этого делать. Со стороны может казаться все,что угодно. Но,поймите, влюбленность проходит,а любовь не разрушает браки. Сейчас же Вы думаете как бы сделать приятно себе,а не ей. Таковы функции тела,оно обманывает нас,заставляет делать полную дичь,лишь бы размножаться. Найдите себе свободную женщину и будет Вам счастье.

Гость
#6

Дело не в жене, вам наверное всегда хотелось именно то, что есть у друга. Вы ему завидуете, может неосознанно. Прекращайте с ним общение и выстраивайте жизнь без психологических заморочек

Гость
#7

Можете говорить, если так проще. Друг моего мужа уже 10 лет меня любит. И говоил мне об этом, но я все вывернула в шутку. Даже если скажите, мало что изменится. А иак придётся всю жизнь терпеть. Тот человнк за это время успел жениться, трое детей. Но когда мы с мужем чуть не развелись, вколачивал гвозди в гроб нашего брака. Но не получилось, а муж это запомнил. Правда, он не злопамятный и простил его. У меня есть определённые дела с этим человеком, и когда я с ним, постоянные звонки и смс-ки от мужа. Ему тоже жена постоянно звонит. Потому что об этом знает все наше окружение. Мне в целом без разницы, а вот ему дерьмово. Так что лучше, чтобы об этом не знал совсем никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: