Гость
Статьи
Мужчина в 45-46 лет …

Мужчина в 45-46 лет уже старый или еще ничего?

Есть знакомый мужчина. Он пытается познакомиться, зовет на свидание. Ему сейчас 45, через 4 месяца уже 46 будет. Я никогда в жизни не встречалась со взрослыми мужчинами. Мой самый взрослый мужчина был 33 лет. Так вот, этот мужчина невысокий и стройный. Лишнего веса нет. Даже худоват. Я не видела его вблизи. Только на расстоянии. В соц сетях у него есть фото но все издалека. Парочка есть более менее вблизи но они все 5тилетней давности. Я его знаю уже лет 15. Живем рядом, но повторюсь видела его только со стороны всегда. Он симпатичный на лицо. Но опять же судя по фото 5 тилетней давности. Короче, боюсь что соглашусь на свидание, приду и увидив близко, пойму что он старый. Там наверное в этом возрасте зубы ужасные и морщины вовсю. А под одеждой что, даже не знаю что и думать. Женщины, девушки опишите пожалуйста своих мужчин этого возраста. Какие они. Как кожа, как состояние рта? Я прям очень боюсь облажаться с этим свиданием. Больше всего боюсь гнилого рта))))Вроде умом считаю, что староват уже. И все равно интересно, а вдруг я ошибаюсь и еще вполне пойдет. Тем более что он без лишнего веса слава богу. Нужен какой нибудь совет. #мужчина

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы и у молодых не очень,а там уже вставные наверное.

#2

Я б не рискнула. Но для меня 45 это старый, даже рассматривать бы не стала

#3

Вы издеваетесь над форумчанами. Вопрос: зачем?!

Cвета
#4

Вот вы странная - если уж так панически боитесь 45-летнего дядьки, то че ж вы так стремитесь с ним познакомиться?
Знакомьтесь тогда с 20-летними, или вам самой уже сильно за 30?
Или у вас вообще выбора нет?

Гость
#5
Неджла

Вы издеваетесь над форумчанами. Вопрос: зачем?!

В чем издевательство?

Гость
#6

Если увидишь, что старый, досидишь (или нет) до конца свиданки, вежливо попрощаешься и в тину. Ты ничего не теряешь. А если нормальный, то поглядишь дальше.

Гость
#7

Старый, по-моему. А тебе сколько лет?

Гость
#8

А вам самой сколько лет?

#9
Гость

В чем издевательство?

Вы другие темы видели, автор? Наверняка заметили мнение местных девушек на счёт старых ухажёров, и при этом умудряетесь плагиатить замусоленную тему. Вы троллите форумчан просто, причём как мужчин, так и женщин!

Не хлебом единым
#10

Вы спросить то о чем хотите???
Вашего мужчину я точно не знаю, поэтому что я могу сказать о его зубах, потенции и.т.д???
В моем опыте, лучшие мужчины как раз этого возрвста и были.
Но, я всегда была эстеткой, привлекали только красивые и срортивные. + умные и щедрые.
А вот женатые всегда были -ТАБУ.
Любовники тоже кстати лучшие были как этого возраста 40+

Гость
#11
Не хлебом единым

Вы спросить то о чем хотите???
Вашего мужчину я точно не знаю, поэтому что я могу сказать о его зубах, потенции и.т.д???
В моем опыте, лучшие мужчины как раз этого возрвста и были.
Но, я всегда была эстеткой, привлекали только красивые и срортивные. + умные и щедрые.
А вот женатые всегда были -ТАБУ.
Любовники тоже кстати лучшие были как этого возраста 40+

Да понятно, что вы не можете конкретно его знать. Я попросила описать мужчин этого возраста. У кого мужья этого возраста, ведь можно в общем описать, что там с кожей, уже дряблая и повисшая, или еще в тонусе? Вообще как ощущения от близости? Есть ли ощущение, что со стариком обнимаешься?

Гость
#12
Гость

Да понятно, что вы не можете конкретно его знать. Я попросила описать мужчин этого возраста. У кого мужья этого возраста, ведь можно в общем описать, что там с кожей, уже дряблая и повисшая, или еще в тонусе? Вообще как ощущения от близости? Есть ли ощущение, что со стариком обнимаешься?

При встрече сразу все понятно будет. Мужик мужику рознь.

Не хлебом единым
#13
Гость

Да понятно, что вы не можете конкретно его знать. Я попросила описать мужчин этого возраста. У кого мужья этого возраста, ведь можно в общем описать, что там с кожей, уже дряблая и повисшая, или еще в тонусе? Вообще как ощущения от близости? Есть ли ощущение, что со стариком обнимаешься?

Все мои мужики спортивные были, у меня пунктик по жизни, ни тощих, ни жирных ни дряблых я не приемлю.

Гость
#14

Если учесть что женщины 45лет считают себя девочками, то 45 летний мужчина младенец.

#15
Гость

Если учесть что женщины 45лет считают себя девочками, то 45 летний мужчина младенец.

🤢

Гость
#16
Вау🍷

Я б не рискнула. Но для меня 45 это старый, даже рассматривать бы не стала

Соглашусь с вами. По мне он стар уже. Скорее всего не пойду на свидание. У меня окружение из 30тилетних мужчин. На них и то без слез не взглянешь. Какие то рыхлые, с тремя подбородками, у всех практически несет изо рта. А тут 46...короче не, фу, не хочу))

Гость
#17

Даже красавчики лет в 45-50 ВНЕЗАПНО превращаются в дедков.
Буквально несколько лет назад был импозантный мужчина - а стал дедок дряблый, седой, ворчливый, в отвислой шеей.
Климакс.

Гость
#18

Разные они все. Зависит от образа жизни, питания, спорта, вредных привычек, лишнего веса. От общей энергичности. От потенции. А "старым" или "молодым" он может быть только относительно вас. Если вам 20-25 лет, то да, он, скорее, старый. Если вам 60 - он молодой)) Если вам 40, то нормальный дяденька.

Гость
#19
Гость

Разные они все. Зависит от образа жизни, питания, спорта, вредных привычек, лишнего веса. От общей энергичности. От потенции. А "старым" или "молодым" он может быть только относительно вас. Если вам 20-25 лет, то да, он, скорее, старый. Если вам 60 - он молодой)) Если вам 40, то нормальный дяденька.

Мне 34. Сейчас конечно скажут, что на лучшее я уже могу не расчитывать) еще благодарна должна быть , что он на меня обратил внимание. Но на самом деле, у меня всю жизнь все мужчины были младше меня. И на 5 лет младше были. А мужчин 40+ я не пробовала.

Гость
#20

Попросите прислать новую фотку. А так, если б мне понравился 46 летний, я бы с радостью согласилась. Тем более что бывают и 70-летние красивые, умные, добрые, приятные люди , которых обожаешь и хочется с ними общаться и быть к ним поближе. Но не всегда это возможно.

Гость
#21
Гость

Зубы и у молодых не очень,а там уже вставные наверное.

)))) наверняка

СНВ
#22

Кстати, тоже лучший любовник был 45 лет.
Спортом занимался всю жизнь, по этому шикарное тело было, зубки тоже прекрасные, ровные, белоснежные, просто ему важен был его внешний вид. В постели просто виртуоз, до сих пор вспоминаю с придыханием.

#23

Не понимаю, как можно так обобщенно говорить о людях на основании только лишь их возраста!!!.. В одном и том же возрасте разные люди (и мужчины, и женщины) могут выглядеть настолько по-разному, что диву даешься! Среди моих знакомых есть и 30-летние "дяди и тети", глядя на которых плакать хочется, а есть и, наоборот, 50-60-летние "добры молодцы", в великолепной спортивной форме, со всеми своими зубами и прочими атрибутами, которые выглядят на 25-30!... Так что, это настолько все индивидуально, что странно очень странно читать такие вопросы..

Гость
#24

Не советую, задница дряблая, тестостерон стремится к нулю, но они всё молодятся и пытаются запрыгнуть в последний вагон - печальное и жалкое зрелище.

Гость
#25

Выглядеть он может хорошо, опять же, это большая редкость, но бывает. Лучше подумай как до секса дойдет: у большинства проблемы с потенцией уже после 35, а тут 45.

#27
Путин

Телеисамой сороковник

И что

Гость
#29

Мне 47,влюбилась как девочка, ему 45.5лет ходили смотрели друг на друга. Свершилось. Так скажу, супер, отношение к женщине нежное, во всем угодить хочет, помочь. Секс, с молодыми такого не было, опыт, видимо. Так что про чёрные пакеты, что ушлепок там писал, рано.

Женщина мечта
#30

Если за все платит то юноша. Без денег - старый

Гость
#31
Гость

Да понятно, что вы не можете конкретно его знать. Я попросила описать мужчин этого возраста. У кого мужья этого возраста, ведь можно в общем описать, что там с кожей, уже дряблая и повисшая, или еще в тонусе? Вообще как ощущения от близости? Есть ли ощущение, что со стариком обнимаешься?

Тут как повезёт. Есть "законсервированные" экземпляры, которые хорошо, молодо выглядят и с потенцией норм, кстати, не всегда, это одни и те же мужчины) а есть и такие, у кого в 40+ уже не стоит. Очень многие к этому возрасту подходят с пузищем и лысиной. Но свободный, годный мужчинка в этом возрасте, это редкость и что-то с ним не так)))

#32
Гость

Тут как повезёт. Есть "законсервированные" экземпляры, которые хорошо, молодо выглядят и с потенцией норм, кстати, не всегда, это одни и те же мужчины) а есть и такие, у кого в 40+ уже не стоит. Очень многие к этому возрасту подходят с пузищем и лысиной. Но свободный, годный мужчинка в этом возрасте, это редкость и что-то с ним не так)))

++++++++ Полностью согласна!!! По моим ощущениям, у мужчин "разброс" вариантов еще больше, чем у женщин в этом возрасте! И еще, внешность и состояние у возрастных мужчин в гораздо большей, чем у женщин, степени зависит от их социального и образовательного статуса! То есть, мужчины с ВО выглядят (в среднем, конечно) несоизмеримо лучше мужчин без ВО, тогда как у женщин эта зависимость выражена гораздо слабее.

Гость
#33
Гость

Мне 34. Сейчас конечно скажут, что на лучшее я уже могу не расчитывать) еще благодарна должна быть , что он на меня обратил внимание. Но на самом деле, у меня всю жизнь все мужчины были младше меня. И на 5 лет младше были. А мужчин 40+ я не пробовала.

Я в 30 тоже считала их старыми, да, с этого возраста 45 сдают и женщины и мужчины

Гость
#34
Гость

Соглашусь с вами. По мне он стар уже. Скорее всего не пойду на свидание. У меня окружение из 30тилетних мужчин. На них и то без слез не взглянешь. Какие то рыхлые, с тремя подбородками, у всех практически несет изо рта. А тут 46...короче не, фу, не хочу))

На вас бы сому посмотреть бы надо.
Небось выглядите как Мерлин Монро

Гость
#35
Гость

Мне 34. Сейчас конечно скажут, что на лучшее я уже могу не расчитывать) еще благодарна должна быть , что он на меня обратил внимание. Но на самом деле, у меня всю жизнь все мужчины были младше меня. И на 5 лет младше были. А мужчин 40+ я не пробовала.

И не пробуй, сиди носки вяжи

Гость
#36

По поводу зубов их либо уже нет либо вставные)

Гость
#37
Гость

Если учесть что женщины 45лет считают себя девочками, то 45 летний мужчина младенец.

Младенец у которого не стоит

Гость
#38
Не хлебом единым

Вы спросить то о чем хотите???
Вашего мужчину я точно не знаю, поэтому что я могу сказать о его зубах, потенции и.т.д???
В моем опыте, лучшие мужчины как раз этого возрвста и были.
Но, я всегда была эстеткой, привлекали только красивые и срортивные. + умные и щедрые.
А вот женатые всегда были -ТАБУ.
Любовники тоже кстати лучшие были как этого возраста 40+

40+ там уже ничего не стоит. Мужчина в соку это от 30 до 40

Гость
#39
Ащот-камшот и Возген

Так это ты старая для него. Возраст мужчины нужно пополам и прибавить 7 лет-это будет возраст пропорциональной ему по старению самки. 46/2+7=30 лет, а тебе кляче 34 уже.

У женщин до 100 лет все функционирует, а у мужчин после 45 не стоит

Гость
#40
Гость

Зубы и у молодых не очень,а там уже вставные наверное.

Ответ больного придурка)))

Гость
#41

Добрый день.
Прочитала некоторый сообщения и Ваш вопрос....
Мне 44 мужу 47.
Сделала вывод у меня лучший муж/мужчина.
Умный, щедрый, красивый, высокий.
Небольшая лысинка, трицепсы/бицепсы, небольшой животик, кожа не дряблая, изо рта не пахнет.
Пойду обниму мужа!
Автору- хороших мужчин похоже к Вашим 39 уже разобрали. А если и найдете красивого пождарого и не с дряблой кожей, 40+, то он либо женат и Вы ему простите как собаке 5 нога, или подлец. Пересмотрите приоритеты.
Удачи.

Гость
#42

Какие ж они старые? Наоборот! У меня сейчас любовник 47 лет (мне 42), так очень даже классный. С зубами у него все нормально)))) На лице есть немного морщин, но тело отличное, не дряблое. И в постели - это что-то. У него уже опыта дофига, плюс он в первую очередь стремится женщине удовольствие доставить.
Короче, тут надо на конкретного человека смотреть. Может быть и алкаш без зубов в 30 лет и седовласый подтянутый красавчик в 50.

Гость
#43
Гость

Зубы и у молодых не очень,а там уже вставные наверное.

Все разные,зависит от генетики ...у кого - то в 45 все свои зубы,а у кто- то уже в 28 без зубов))

Гость
#44
Гость

Если учесть что женщины 45лет считают себя девочками, то 45 летний мужчина младенец.

Если мужик за собой следит,занимается спортом,не курил и не бухал,то может выглядеть отлично...Тем более мужики с возрастом расцветают...

Гость
#45
Гость

Соглашусь с вами. По мне он стар уже. Скорее всего не пойду на свидание. У меня окружение из 30тилетних мужчин. На них и то без слез не взглянешь. Какие то рыхлые, с тремя подбородками, у всех практически несет изо рта. А тут 46...короче не, фу, не хочу))

Ох и бред !!!Значит такой категории и вы ,если такие гнилозубые и не ухоженные вас окружают,я хочу сказать что был роман мне 34 и 49 ,я до сих пор человека заплыть не могу !!!Круче него сексом так не занимаются 🤪

Гость
#46
Гость

Мне 34. Сейчас конечно скажут, что на лучшее я уже могу не расчитывать) еще благодарна должна быть , что он на меня обратил внимание. Но на самом деле, у меня всю жизнь все мужчины были младше меня. И на 5 лет младше были. А мужчин 40+ я не пробовала.

А у меня наоборот все старше были ,а сейчас отношения на 6 лет младше меня(мне 35 ему 29) и не вижу разницы как то между нами,но переживаю ,что украдут ,хотя еще не понятно кого 😹

Андрей
#47
Гость

Разные они все. Зависит от образа жизни, питания, спорта, вредных привычек, лишнего веса. От общей энергичности. От потенции. А "старым" или "молодым" он может быть только относительно вас. Если вам 20-25 лет, то да, он, скорее, старый. Если вам 60 - он молодой)) Если вам 40, то нормальный дяденька.

Зависит прожил ли он для себя,свободным или впахивал на очередную шабол.у.Я вот один сейчас уж несколько лет и мне в 46 больше 35 не дают.А бабы в 40 это уже в большинстве случаев просто аут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: