Гость
Статьи
Верный парень или моя …

Верный парень или моя наивность?

всем привет. Познакомились год назад вконтакте, начали общение с ничего, пообщались потом решили встретиться, через месяц признался в чувствах. Позвал на свидание, было внимание, были подарки, я чувствовала как он пытается мне понравиться. Чувствовала что я ему нравлюсь, и он мне тоже. Сам по себе он не особо общительный человек, для меня это была не проблема, так как я могу разговорить любого человека. Отличался он ещё и тем, что долго обрабатывал информацию при встречах, и через 30 секунд отвечать, я сначала думала что не расслышал и хотела повторить. Каждый день он мне пишет, интересуется как дела. Но в общении скучный, но достаточно стабильный человек. Я люблю стабильных людей, и к тому же есть взаимные чувства. Бота для знакомств он отключил сразу, как познакомился со мной, я это видела сама когда зашла в его диалоги. Но произошло очень странная ситуация, до сих пор не понятная мне, вечером после сложного дня, я решила пожаловаться ему на бестактность со стороны гинеколога, мол, мне сказали что я должна родить до 30 двойню, я высказала ему свое негодование и сказала что не планирую детей, на что он сказал что не понимает как можно не хотеть детей, но меня примет любой, со стороны это звучало лицемерно. Утром зайди на его аккаунт я увидела открытый бот знакомств, я ещё тогда сидела перед важным экзаменом, я хотела плакать и была расстроена от того что он отнесся так к моей истории. Написала ему, сказал: это был баг я зашёл чтобы отключить анкету. Потом показания поменялись при встрече и он уже сказал, что высветилось предложение познакомиться и ему стало интересно, решил зайти посмотреть, но там были малолетки и я отключил. Мне было неприятно слышать такое. Что это в итоге было я так и не поняла, если он отключил анкету в боте? Как такое могло произойти? Что думать в такой ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
76678
#1

Понятно, что мажется.

Гость
#2

Не надо делать поспешных выводов. Если вы друг другу нравитесь, то возможно стоит продолжить общение и смотреть как будут развиваться события.
Ваша история с гинекологом, явно задела тему детей, где у вас произошло разделение мнений, это нормально. Вы не так давно знакомы друг с другом и не понимаете всех тонкостей мировоззрения своего партнёра. У него свои причины хотеть детей, у вас свои чтобы их не иметь. Но я уверена, что поболтав подольше на эти темы вы придёте компромиссу.
Желаю вам удачи и чтобы у вас счастливо сложились отношения с любимым человеком🤗

Гость
#3

Что думать? А что тут может быть непонятного? Он сначала сказал тебе одну отмазку, потом другую, очевидно что врет, он уже начал искать тебе замену, вот и все, любил бы, даже не заходил бы в бота для знакомств и не смотрел анкеты "просто потому что стало интересно", когда влюблён в человека, ты увлечён только им и не видишь больше никого вокруг, и уж точно не станешь знакомиться с другими, а он просто понял, что у вас не сходятся взгляды на жизнь, после ваших слов о том что вы не хотите детей, и стал уже искать вам замену, почему он не предложил расстаться? потому что вы для него теперь как запасной или временный вариант, пока он не найдёт вам замену нужно же с кем то спать, нужно же чтобы кто-то ухаживал за ним, готовил, даже если секса и совместного проживания у вас ещё нет, всё равно видимо ему просто нужно чтобы кто-то был рядом, поддерживал его и выслушивал, пока не найдёт вам замену

Игорек
#4

мы все верные. пока яйца пустые😂

Гость
#5
Гость

Что думать? А что тут может быть непонятного? Он сначала сказал тебе одну отмазку, потом другую, очевидно что врет, он уже начал искать тебе замену, вот и все, любил бы, даже не заходил бы в бота для знакомств и не смотрел анкеты "просто потому что стало интересно", когда влюблён в человека, ты увлечён только им и не видишь больше никого вокруг, и уж точно не станешь знакомиться с другими, а он просто понял, что у вас не сходятся взгляды на жизнь, после ваших слов о том что вы не хотите детей, и стал уже искать вам замену, почему он не предложил расстаться? потому что вы для него теперь как запасной или временный вариант, пока он не найдёт вам замену нужно же с кем то спать, нужно же чтобы кто-то ухаживал за ним, готовил, даже если секса и совместного проживания у вас ещё нет, всё равно видимо ему просто нужно чтобы кто-то был рядом, поддерживал его и выслушивал, пока не найдёт вам замену

Очень неприятно от этого. Посмотрю что будет дальше. В любом случае не буду делать поспешных выводов, но смущает что показания менялись 3 раза, 3 оправдание я не запомнила, только 2 из них.

Гость
#6
Гость

Очень неприятно от этого. Посмотрю что будет дальше. В любом случае не буду делать поспешных выводов, но смущает что показания менялись 3 раза, 3 оправдание я не запомнила, только 2 из них.

Вам просто нaccaли в уши, вот и все, зачем ждать и тратить свое время, если очевидно что вам врут?

Сама по себе
#7

Вы зачем походы к гинекологу обсуждаете с посторонним человеком. А, теперь послушайте, что вы ему сказали.
Вы до 30 лет ДОЛЖНЫ родить двойню. Парень испугался. Зачем ему двойня и ещё и от вас. Свят, свят, свят... У вас какие-то проблемы со здоровьем. Лучше найти беспроблемную девушку. Он вам замуж не предлагал, ни к чему такая откровенность.
Вспомнила. Недавно тема была. Девушка спрашивала, почему не звонит парень. Познакомились на сз, он пригласил встретиться. Она ему, завтра не могу, делаю аборт от бывшего.
Мозг для чего человеку дан? Это не наивность, это глупость.

Гость
#8
Сама по себе

Вы зачем походы к гинекологу обсуждаете с посторонним человеком. А, теперь послушайте, что вы ему сказали.
Вы до 30 лет ДОЛЖНЫ родить двойню. Парень испугался. Зачем ему двойня и ещё и от вас. Свят, свят, свят... У вас какие-то проблемы со здоровьем. Лучше найти беспроблемную девушку. Он вам замуж не предлагал, ни к чему такая откровенность.
Вспомнила. Недавно тема была. Девушка спрашивала, почему не звонит парень. Познакомились на сз, он пригласил встретиться. Она ему, завтра не могу, делаю аборт от бывшего.
Мозг для чего человеку дан? Это не наивность, это глупость.

Успокойтесь, я сказала что я чайлдфри, он расстроился наоборот.

Гость
#9
Сама по себе

Вы зачем походы к гинекологу обсуждаете с посторонним человеком. А, теперь послушайте, что вы ему сказали.
Вы до 30 лет ДОЛЖНЫ родить двойню. Парень испугался. Зачем ему двойня и ещё и от вас. Свят, свят, свят... У вас какие-то проблемы со здоровьем. Лучше найти беспроблемную девушку. Он вам замуж не предлагал, ни к чему такая откровенность.
Вспомнила. Недавно тема была. Девушка спрашивала, почему не звонит парень. Познакомились на сз, он пригласил встретиться. Она ему, завтра не могу, делаю аборт от бывшего.
Мозг для чего человеку дан? Это не наивность, это глупость.

Этот предлагал взамуж

Сама по себе
#10
Гость

Этот предлагал взамуж

Что вы так скупо делитесь информацией? Как отвечать? Когда замуж предлагал? Когда узнал, что вы чайлдфри? В каком порядке? Может, он не расстроился, а хочет нормальную девушку, с обычными жизненными ценностями. Просто, сказал, жаль. Что значит предлагал? Обычно, зовут в ЗАГС, назначают дату. У вас непонятно. Болтал, вёл в ЗАГС, обещал жениться. Почему гадать надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: