Гость
Статьи
Не люблю свой возраст, …

Не люблю свой возраст, молодой

Мне 18 лет, девушка. Не любила никогда свой возраст, постоянно кажется, что мало. Всегда пытаюсь выглядеть старше и в целом быть старше. Так ещё и в отношениях с парнем старше, вместе живем. Из-за возраста очень не нравлюсь его семье, мы жили вместе и когда мне было 17, ну точнее ночевали вместе какое-то время, так вот они постоянно говорили, что своей дочке не позволили бы такого, что всему своё время и тд… #отношения #возраст

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все верно, вы тупая малолетка, связались с дедом. И родители его правы

#2
Гость

Ну все верно, вы тупая малолетка, связались с дедом. И родители его правы

Зачем так говорить, зачем оскорбления ?

Гость
#3
Екатерина

Зачем так говорить, зачем оскорбления ?

Да, извините. Мне вас просто жалко. Что за мама отпустит своего ребёнка жить к педофилу. Видимо, ей совсем на вас наплевать

#4
Гость

Да, извините. Мне вас просто жалко. Что за мама отпустит своего ребёнка жить к педофилу. Видимо, ей совсем на вас наплевать

Какому педофилу, господи 🙈 с мамой отношения прекрасные. А у Вас фантазия видимо богатая

Гость
#5
Екатерина

Какому педофилу, господи 🙈 с мамой отношения прекрасные. А у Вас фантазия видимо богатая

Ну а сколько вашему парню?

#6
Гость

Ну а сколько вашему парню?

Чуть чуть больше 20, у нас около 5 лет разница

Гость
#7

Господи, мне 27. Как бы я хотела чтоб мне было 16.... это чудный возраст... я не хочу стареть и умирать

Гость
#8
Екатерина

Чуть чуть больше 20, у нас около 5 лет разница

Ну тогда педофил. И правильно его родители говорят.

#9
Гость

Ну тогда педофил. И правильно его родители говорят.

Это нормальная разница, в отношениях мы длительное время, знакомы давно

Гость
#10
Екатерина

Это нормальная разница, в отношениях мы длительное время, знакомы давно

Это нормальная разница, когда оба человека совершеннолетние. А он трахал вас до 18. Значит, он педофил. А потому что ровесницы не давали ему. А вы глупенькая, вас легко было развести

#11
Гость

Это нормальная разница, когда оба человека совершеннолетние. А он трахал вас до 18. Значит, он педофил. А потому что ровесницы не давали ему. А вы глупенькая, вас легко было развести

Смешно очень рассуждаете. Применяете термины тд психиатрии, не зная их значения.. Так ещё и стереотипное мышление, судите по возрасту.. У нас просто любовь, вот и все) С ровесницами у него отношения хорошие, да только любит меня. И «развела» скорее я, в том плане, что много подарков дарил, водил в рестораны, отдыхать возил. Но я к этому так не отношусь, это всего лишь желание человека порадовать свою девушку

Гость
#12
Гость

Господи, мне 27. Как бы я хотела чтоб мне было 16.... это чудный возраст... я не хочу стареть и умирать

А мне 40, я была бы счастлива вернуться обратно в юность, снова 18, вся жизнь впереди. Вы, автор, не переживайте, не успеете оглянуться, а молодость и красота уже позади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: