Гость
Статьи
Хочу жену друга

Хочу жену друга

Хочу жену друга, по пьяни сказал ей. Она потом на следующий день напомнила мне об этом, чтобы никто не слышал, сказал, что просто пьяный был. вижу, что нравлюсь. По трезвяку не могу сказать.

Сергей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что же ты за друг такой...

Лада седан баклажан
#2

Чем мы можем посодействовать?

@Очаровашка
#3
Гость

что же ты за друг такой...

Притворяется другом.

Гость
#4

Автор, разве ты друг?

Сергей
#5
Лада седан баклажан

Чем мы можем посодействовать?

Ну признаться боюсь, вдруг мужу расскажет

Гость
#6

Мужик должен отвечать за свои слова! Возьми ее, овладей и покажи свою мощь! Чтобы у нее аж искры из глаз сыпались от твоего долбежа! Или ты не мужик!

Марфа Васильна
#7
Гость

Мужик должен отвечать за свои слова! Возьми ее, овладей и покажи свою мощь! Чтобы у нее аж искры из глаз сыпались от твоего долбежа! Или ты не мужик!

Ржака совет :)))

Гость
#8
Гость

Мужик должен отвечать за свои слова! Возьми ее, овладей и покажи свою мощь! Чтобы у нее аж искры из глаз сыпались от твоего долбежа! Или ты не мужик!

Чем? У этого щенка еще #уй не вырос

Гость
#9
Сергей

Ну признаться боюсь, вдруг мужу расскажет

Она уже рассказала, ггг, и гордится своей сексапильностью.

Лада седан баклажан
#10
Сергей

Ну признаться боюсь, вдруг мужу расскажет

Ну, если и сама хочет, то не расскажет. А вообще, всё это палево, вскроется когда-нибудь

Гость
#11

Троллинг

Гость
#12
Гость

Чем? У этого щенка еще #уй не вырос

Я хочу полакомиться его фуём. Я голодная бабёнка
Я оседлала бы его и скакала как наездница на диком необузданном жеребце!

Гость
#13

Какой ты друг? Обойдешься. Я не считаю друзей мужа своими друзьями.

Гость
#14

Верный путь потерять их обоих и чувствовать себя последним го.в.ном!

Гость
#15
Сергей

Ну признаться боюсь, вдруг мужу расскажет

Но трахнуть жену друга хочешь? Кто не рискует, тот не трахает баб.

Гость
#16

Хотеть не вредно, не зазорно. Мы все кого-то хотим и о ком-то мечтаем. Но не все доступны. Вот и Вам предстоит определиться, друг ли Вы или самЭц. Если друг, то не станете домогаться чужой жены. А если самэц, то наплюете на дружбу, предадите друга и постараетесь соблазнить его жену. Если она соблазнится, конечно...
Мой дядя когда-то увел жену у лучшего друга. Друга детства, с которым были неразлучны много лет. Женился на ней и удочерил его дочь...Но тот спился. Так что "увод" любимой женщины был её "освобождением" от неадекватного тирана и алкоголика. А дядя - спасителем и героем. Никто из ближнего и дальнего окружения его не осудил. Наоборот!...Всё очень субъективно.

Гость
#17

У меня в жизни тоже бывали ситуации, когда друзья-приятели или коллеги моего мужа признавались мне в неземной любви или похотливо-одержимом желании. Но я мужа люблю.Так что измена ему не грозит...

Mike
#18

Если друг оказался вдруг

Гость
#19
Гость

Хотеть не вредно, не зазорно. Мы все кого-то хотим и о ком-то мечтаем. Но не все доступны. Вот и Вам предстоит определиться, друг ли Вы или самЭц. Если друг, то не станете домогаться чужой жены. А если самэц, то наплюете на дружбу, предадите друга и постараетесь соблазнить его жену. Если она соблазнится, конечно...
Мой дядя когда-то увел жену у лучшего друга. Друга детства, с которым были неразлучны много лет. Женился на ней и удочерил его дочь...Но тот спился. Так что "увод" любимой женщины был её "освобождением" от неадекватного тирана и алкоголика. А дядя - спасителем и героем. Никто из ближнего и дальнего окружения его не осудил. Наоборот!...Всё очень субъективно.

Из-за дяди Вашего он и спился.. Это же предательство настоящее.. Друг предал, жена предала.. еще и ребенка получается "увел".. А мужики такие впечатлительные..

Гость
#20

Ну бывает такое. Муж моей подруги признался как-то, что давно в меня влюблен.. Но это моя подруга и этим все сказано!

Сергей
#21
Гость

Ну бывает такое. Муж моей подруги признался как-то, что давно в меня влюблен.. Но это моя подруга и этим все сказано!

Интересно...

Гость
#22

Кто-то выбрал педофилию,
Кто-то гордится тем, что он ***.
Но настоящие экстремалы
Предпочитают жён своих друзей.

В. Степанцов.

#23

По трезвяку он сказать не может......)) Смотри дело не просри

Гость
#24

Да решиться на такое тяжело но наш инстинкт тянет... Чтоб это сказать нужно с ней оказаться в закрытом пространстве и тогда все будет... У меня это было...
Сэкс с замужней женщиной он бесподобен... Каждый раз у тебя бьётся сердце как будто это первый и такое с годами не превращается в обычный семейный перепихон а продолжает приносить адреналин😁... Сэкс это не любовь а имоции которых нам в семейной жизни не хватает

#25

Я тоже хочу жену друга ана по взгляду не против хочу чтобы мой друг трахнул мою жену и я хочу его жену и хочу кончат внутр мы с другом погаварилис он не против скоро мы поменяем

Гость
#26

Трахнуть жену друга это экстрим ....
Это не просто секс ...это запретный плод .
Он такой сладкий ...те кто пробовал те поймут ...

Масандар
#27
Гость

Но трахнуть жену друга хочешь? Кто не рискует, тот не трахает баб.

Не братуха, не стоит, не ломай себе жизнь, это же предательство высшей степени - секс с женщиной своего близкого человека. Потом будешь пол жизни локти кусать, что так поступил - это того не стоит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: