Гость
Статьи
Я хочу жену своего …

Я хочу жену своего лучшего друга

Я влюбился в жену своего друга. Дружим мы с 1 класса с ним. Вместе в универ один поступили, выучились. Он женился. Я сначала вообще на нее внимания не обращал. Всегда думал: жена друга для меня не женщина. А тут мы сидели за столом, друг что-то увлеченно рассказывал, а я посмотрел на его жену и заметил, что волосы у нее красивые и длинные, тело подкаченное, глаза умные и выразительные. Не знаю как описать, но я будто проснулся. И теперь не знаю как поступить. Я другом дорожу, терять не хочу. Но и она как помешательство какое-то. Я после прихода к ним всегда в спортзал иду, чтобы силы и возбуждение выместить куда-то. Но все равно представляю как мы с ней тр*хаемся у них в спальне. Я не знаю что делать
#любовь #измена #предательство #дружба #отношения#семья

Я влип
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

херовый вы друг так-то ...

#2

Если она никаких знаков внимания вам не уделяет, то лучше не рисковать

Гость
#5
Алиса

Если она никаких знаков внимания вам не уделяет, то лучше не рисковать

Да затащить в постель можно и без знаков внимания с ее стороны.. было бы желание и терпение)) что потом то делать.. с другом

Я влип
#7
Алиса

Если она никаких знаков внимания вам не уделяет, то лучше не рисковать

Не уделяет. И в короткое или откровенное никогда не одевается. Но даже в футболке и штанах она все равно очень красивая. Когда мы втроём мы всегда смеемся, шутим, болтаем. Вот и не заметил я как, но понравилась она мне

Гость
#8

У меня такое же, не то что любовь, а фигура хорошая, сделал бы при нем ей кунилингус.

#9

Друг может охотно поделиться бабой с лучшим другом.. распробуете одну на двоих и дружба только крепче станет

Гость
#12
Малина986®

Друг может охотно поделиться бабой с лучшим другом.. распробуете одну на двоих и дружба только крепче станет

Друг наврятли такое оценит

Я влип
#13
Гость

Да затащить в постель можно и без знаков внимания с ее стороны.. было бы желание и терпение)) что потом то делать.. с другом

В морду он мне даст и *** выгонит, вот что будет. Но мне он тоже брат. А она мне дорога. Да и знаю я ее уже 2 года. Понял какой она человек за это время. Хорошая она, порядочная. Такие не изменяют. А от этого ещё хуже как будто. Не знаю

Гость
#14
Я влип

Не хочу быть хуёвым другом, да и доверяет он мне как брату. Бл@дство какое-то, а не ситуация

А не проще найти себе похоже на неё

Я влип
#15
Гость

У меня такое же, не то что любовь, а фигура хорошая, сделал бы при нем ей кунилингус.

При нём я не хотел бы с ней сексом заниматься. Очень некомфортно и не по-братски будет

Я влип
#16
Малина986®

Друг может охотно поделиться бабой с лучшим другом.. распробуете одну на двоих и дружба только крепче станет

С моим другом такое не прокатит. Его женщина, значит только его. Он меня просто нах@й из жизни их пошлёт и всё. И потеряю я и его и её

Гость
#17
Я влип

В морду он мне даст и *** выгонит, вот что будет. Но мне он тоже брат. А она мне дорога. Да и знаю я ее уже 2 года. Понял какой она человек за это время. Хорошая она, порядочная. Такие не изменяют. А от этого ещё хуже как будто. Не знаю

может и в морду.. а может и яица отрежет.. а может завалит... вариантов то вагон. Но друга вы потеряете.. семью разрушите... бабу тоже не получите, она 100 процентов потом и вас тоже нах пошлет.

Я влип
#18
Гость

А не проще найти себе похоже на неё

Можно попробовать. Но тк сейчас я влюблён в неё, думаю все остальные будут всегда хуже чем она. Но совет дельный, спасибо

Гость
#19
Я влип

В морду он мне даст и *** выгонит, вот что будет. Но мне он тоже брат. А она мне дорога. Да и знаю я ее уже 2 года. Понял какой она человек за это время. Хорошая она, порядочная. Такие не изменяют. А от этого ещё хуже как будто. Не знаю

А изменяют все... ктото специально, ктото случайно..
Было бы желание, а способы склонить к измене всегда найдутся... всегда есть идеальная ситуация.. ) было бы терпение

Гость
#20

Отнеситесь к ситуации как к гормональному взрыву ,пройдёт

Я влип
#21
Гость

может и в морду.. а может и яица отрежет.. а может завалит... вариантов то вагон. Но друга вы потеряете.. семью разрушите... бабу тоже не получите, она 100 процентов потом и вас тоже нах пошлет.

Иногда я думаю может держать всё в себе, потом пройдёт. Страсть пришла, страсть ушла. Вот только скоро год будет, как сохну по ней. Порой боюсь не сдержаться и прямо на кухонном столе ее взять. Наклонить и оттр@хать. Даже если вырываться будет. Даже если морду потом набьют. И сам себя потом за это же внутри съедаю. Совесть, бл@ть

#22

не желай жены ближнего твоего.
и потом твое желание ничего не решает без ее. найди себе бабу и все у тебя спадет.

Я влип
#23
Гость

Отнеситесь к ситуации как к гормональному взрыву ,пройдёт

Скоро год будет как длится этот гормональный взрыв. Хотите верьте, хотите нет. Но я ни одну женщину за это время ни тр@хал. Хотя раньше всегда были постоянные партнёры.
Друг ещё спрашивает: нашел себе подружку?
Подружку блин, какая там подружка. Когда все мои мысли заняты той, что сидит напротив, рядом с ним

Я влип
#24
Шурик

не желай жены ближнего твоего.
и потом твое желание ничего не решает без ее. найди себе бабу и все у тебя спадет.

Я однажды случайно дотронулся до её руки. Посуду помогал складывать. Она так посмотрела на меня, такой взгляд у нее был особенный что-ли. Или мне уже так показалось и воображение мое меня обманывает. И сейчас я как будто нечаянно до сих пор иногда ее касаюсь . Она внимания не обращает. Друг тоже

Гость
#26
Я влип

Не уделяет. И в короткое или откровенное никогда не одевается. Но даже в футболке и штанах она все равно очень красивая. Когда мы втроём мы всегда смеемся, шутим, болтаем. Вот и не заметил я как, но понравилась она мне

Почему у вас нет девушки??? И почему вы втроём проводите время? Это же не нормально!!! Третий лишний в паре.

Кто ответит на коммент - тот ***
#27

Тут ничего нельзя сделать. Только переварить. Могу посоветовать проанализировать, что вы в ней нашли. Человек не может нам нравиться, это абсурд. Нам нравится в нем только то, чего нет в нас самих. Печально, но это так. Посидите, спокойно подумайте и найдите ту черту, которую вы всегда искали. И тогда вы поймёте, что вам нравится конкретно "что-то", а вовсе не чья-то жена. И вас отпустит. Правда, вам может не хотеться, чтобы вас отпустило, и вы будете избегать правды всеми способами.

Гость
#28

Она для тебя типа телезвезды.Это тоже по своему полезно, мы таким недоступным кумирам на самом деле приписываем качества которые в идеале хотим видеть в партнере. Может до этого и не знал кто тебе нужен.
Ни с кем не встречаясь, состояние это ты сам себе продляешь.Нравится значит тебе боле в мечтах пребывать чем в реальности.
На самом деле такая в легко испаряется, Стоит какой нить симпатичной самочке хыщно на тебя посмотреть.

Гость
#29
Я влип

Скоро год будет как длится этот гормональный взрыв. Хотите верьте, хотите нет. Но я ни одну женщину за это время ни тр@хал. Хотя раньше всегда были постоянные партнёры.
Друг ещё спрашивает: нашел себе подружку?
Подружку блин, какая там подружка. Когда все мои мысли заняты той, что сидит напротив, рядом с ним

Бедный )

Я влип
#30
Гость

Почему у вас нет девушки??? И почему вы втроём проводите время? Это же не нормально!!! Третий лишний в паре.

У меня была девушка. Сначала мы парами общались. Потом разошлись с той девушкой. Не сошлись характерами.
И что, им из-за этого перестать со мной общаться? Он мой лучший друг так-то

#31
Я влип

Скоро год будет как длится этот гормональный взрыв. Хотите верьте, хотите нет. Но я ни одну женщину за это время ни тр@хал. Хотя раньше всегда были постоянные партнёры.
Друг ещё спрашивает: нашел себе подружку?
Подружку блин, какая там подружка. Когда все мои мысли заняты той, что сидит напротив, рядом с ним

это даже читать мерзко

Снежинка
#32

Да,нет у Вас никакой совести. Встречайтесь с другом в другом месте. И вообще женщину себе найдите. Ишь,не может он. Столько женщин ,а он не может. Зачем врать. Друг,брат. Какие громкие слова! Если бы он тебе братом был ,ты бы по лицу себя бил ,а на нее не смотрел бы. Слабак же. Да же? Пишет он тут красиво. Все вы пишите красиво ,только за свой базар отвечать не желаете. Друг,брат. Ой,да пошел ты.

Гость
#33
Я влип

Иногда я думаю может держать всё в себе, потом пройдёт. Страсть пришла, страсть ушла. Вот только скоро год будет, как сохну по ней. Порой боюсь не сдержаться и прямо на кухонном столе ее взять. Наклонить и оттр@хать. Даже если вырываться будет. Даже если морду потом набьют. И сам себя потом за это же внутри съедаю. Совесть, бл@ть

Да подрочите на ее фото раз 100, прям каждый день по несколько раз и любовь отпустит.
И душу отведете и дружбу сохраните ...

Я влип
#34
Кто ответит на коммент - тот лох

Тут ничего нельзя сделать. Только переварить. Могу посоветовать проанализировать, что вы в ней нашли. Человек не может нам нравиться, это абсурд. Нам нравится в нем только то, чего нет в нас самих. Печально, но это так. Посидите, спокойно подумайте и найдите ту черту, которую вы всегда искали. И тогда вы поймёте, что вам нравится конкретно "что-то", а вовсе не чья-то жена. И вас отпустит. Правда, вам может не хотеться, чтобы вас отпустило, и вы будете избегать правды всеми способами.

Она умная, но я и не сказать что глупый. Красивая, я сам не урод. Поэзию любит, но опять же я тоже ее люблю. Готовит вкусно, я не особо, но простите из-за этого не теряю голову. Спокойно в ресторане/кафе могу поужинать. Просто мне кажется что она мой человек. Моя половина, не его

Гость
#35
Я влип

У меня была девушка. Сначала мы парами общались. Потом разошлись с той девушкой. Не сошлись характерами.
И что, им из-за этого перестать со мной общаться? Он мой лучший друг так-то

Так вы получается часто к ним ходите...
У жены вашего друга просто стальные нервы и терпение, другая б давно уже мужу весь мозг съела, что друг его часто у них ошивается...всего б испилила и друга отвадила, а эта терпит.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Я влип

Я однажды случайно дотронулся до её руки. Посуду помогал складывать. Она так посмотрела на меня, такой взгляд у нее был особенный что-ли. Или мне уже так показалось и воображение мое меня обманывает. И сейчас я как будто нечаянно до сих пор иногда ее касаюсь . Она внимания не обращает. Друг тоже

Какая посуда? Че ты гонишь? Ты там живешь у них что ли? Ни один норм мужик не будет таскать к себе своего друга постоянно

Продавшица из Пятёрочки
#37
Шурик

это даже читать мерзко

Разводка

Я влип
#38
Гость

Она для тебя типа телезвезды.Это тоже по своему полезно, мы таким недоступным кумирам на самом деле приписываем качества которые в идеале хотим видеть в партнере. Может до этого и не знал кто тебе нужен.
Ни с кем не встречаясь, состояние это ты сам себе продляешь.Нравится значит тебе боле в мечтах пребывать чем в реальности.
На самом деле такая в легко испаряется, Стоит какой нить симпатичной самочке хыщно на тебя посмотреть.

Есть самочки, которые так смотрели или пытались по крайней мере. С одной даже переспали почти. Не смог. Отправил на такси домой

Я влип
#39
Снежинка

Да,нет у Вас никакой совести. Встречайтесь с другом в другом месте. И вообще женщину себе найдите. Ишь,не может он. Столько женщин ,а он не может. Зачем врать. Друг,брат. Какие громкие слова! Если бы он тебе братом был ,ты бы по лицу себя бил ,а на нее не смотрел бы. Слабак же. Да же? Пишет он тут красиво. Все вы пишите красиво ,только за свой базар отвечать не желаете. Друг,брат. Ой,да пошел ты.

Да слабак, да сволочь и мр@зь. И их обоих терять не хочу. Вот такой я подонок

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Какая посуда? Че ты гонишь? Ты там живешь у них что ли? Ни один норм мужик не будет таскать к себе своего друга постоянно

Тоже удивляет, что он постоянно у них торчит. Любую б женщину такое напрягать стало, реально.

#41

поменьше ходите к ним в гости, а лучше вообще не ходите.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Почему у вас нет девушки??? И почему вы втроём проводите время? Это же не нормально!!! Третий лишний в паре.

Да потому что это разводка блть

Я влип
#43
Гость

Да подрочите на ее фото раз 100, прям каждый день по несколько раз и любовь отпустит.
И душу отведете и дружбу сохраните ...

Попробую, спасибо. Хотя уже кучу раз др@чил на нее

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Да потому что это разводка блть

Тоже начинаю думать, что разводка.

Я влип
#45
Гость

Так вы получается часто к ним ходите...
У жены вашего друга просто стальные нервы и терпение, другая б давно уже мужу весь мозг съела, что друг его часто у них ошивается...всего б испилила и друга отвадила, а эта терпит.

Раз в месяц, не так уж часто. Но я каждый месяц жду этой встречи

Гость
#46
Я влип

Я однажды случайно дотронулся до её руки. Посуду помогал складывать. Она так посмотрела на меня, такой взгляд у нее был особенный что-ли. Или мне уже так показалось и воображение мое меня обманывает. И сейчас я как будто нечаянно до сих пор иногда ее касаюсь . Она внимания не обращает. Друг тоже

Попробуйте рассказать ей о своих чувствах, только пусть пообещает, что ничего другу не расскажет.

Во взрослом возрасте редко бывают невзаимные влюблённости.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Тоже удивляет, что он постоянно у них торчит. Любую б женщину такое напрягать стало, реально.

Не только бабу, но и ее мужа.
Сколько знаю женатых мужчин никто в дом себе друзей не тащит, тем более золостых. Толтко по праздникам и то не дома собирабтся все.
А автор у них прям живет уже 2 года

Я влип
#48
Продавшица из Пятёрочки

Какая посуда? Че ты гонишь? Ты там живешь у них что ли? Ни один норм мужик не будет таскать к себе своего друга постоянно

Не постоянно, а раз в месяц. Мы до этого в общаге в универе вместе с другом жили. 4 соседей нас было.
А потом он женился, но общаться то мы не перестали

Гость
#49
Я влип

Попробую, спасибо. Хотя уже кучу раз др@чил на нее

И не помогает что ли?

Продавшица из Пятёрочки
#50
Я влип

Раз в месяц, не так уж часто. Но я каждый месяц жду этой встречи

Раз в месяц? Раз в месяц у баб месячные бывабт. А не друг мужа.