Гость
Статьи
Оргазм от душа

Оргазм от душа

Почему от душа совсем другие ощущения? Когда парень делает куни оргазм более длительный, но ощущения другие, пульсация, сокращения внизу, ноги дрожжат. Когда попробовала сама удовлетворить себя под струей, возникло странное чувство в области клитора на несколько секунд, даже не знаю как описать, как будто оч сильно хочется в туалет, или же хочешь чихнуть, все резко напряглось и бац, как вспышка, в глазах помутнело и жар как будто разливается внутри тебя. Почему совсем по другому?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это очень классно и очень сладострастно! Я каждый день начинаю с оргазма в душе

Серебряная книга 📖
#2

Вот второй и есть оргазм. А первый - это тремор.😂😂😂 (шутка, но только наполовину).

#3

Вылетаю часто...(

Автор
#4

Господи, о чем вы тут вообще все пишете? Уже не первую тему вижу на такую тему. Причём здесь душ и оргазм? Что вы там делаете, а? Я одна не в теме?

Гость
#5

Как получить оргазм от душа? Я не понимаю!! Объясните!!

Гость
#6

О, я с подросткового возраста душем частенько довожу себя до оргазма.
Но и с мужчинами очень люблю. Особенно куни. Но и от члена оргазм хороший, только до него сложнее дойти мне лично. От куни быстрее.

Гость
#7
Гость

Как получить оргазм от душа? Я не понимаю!! Объясните!!

Откручиваете у душа эту держалку- смеситель, сам душ, и струёй воды на клитор. Кончите в момент.

#8
Автор

Господи, о чем вы тут вообще все пишете? Уже не первую тему вижу на такую тему. Причём здесь душ и оргазм? Что вы там делаете, а? Я одна не в теме?

Попробуйте струю воды направить)

Лика
#9
Гость

Как получить оргазм от душа? Я не понимаю!! Объясните!!

И напор посильнее;)

Гость
#10
Лика

И напор посильнее;)

.. а потом попрощайтесь с оргазмами с парнем. Это дезодаптивная мастурбация. Приводик к проблемам в постели. Лучше пальцем себя доводите. если хочется помастурбировать

Гость
#11

Я очень давно душем балуюсь. Кончаю в момент. Ощущения такие что словами не передать.

Гость
#12
Гость

Откручиваете у душа эту держалку- смеситель, сам душ, и струёй воды на клитор. Кончите в момент.

О, дааааа, я тоже откручиваю, и прям на клитор. Боже, какой же это Каааааф!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: