Гость
Статьи
Это и есть оргазм? …

Это и есть оргазм? какой ?

Во время петтинга с парнем ( я девственница мы ещё не занимались сексом, в его классическом понимании ) он проникал в меня пальцем, а я мансиурбировала клитор. И это одновременное ощущение привело к вспышке и невероятно приятно стало. Какой вид оргазма если это он я могла в таком случае испытать . Просто без моей помощи, мне приятно но мастурбация как бы разгоняет ситуацию . И мне стыдно что я делаю это перед ним , но мне сложно сдерживается тем более он сам направляет моюруку , не подумает ли парень что я какая- то ненормальная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиторальный оргазм. Парень не подумает ничего такого, его ещё больше заводит, когда вы себя ласкаета)

Гость
#2
Автор

Во время петтинга с парнем ( я девственница мы ещё не занимались сексом, в его классическом понимании ) он проникал в меня пальцем, а я мансиурбировала клитор. И это одновременное ощущение привело к вспышке и невероятно приятно стало. Какой вид оргазма если это он я могла в таком случае испытать . Просто без моей помощи, мне приятно но мастурбация как бы разгоняет ситуацию . И мне стыдно что я делаю это перед ним , но мне сложно сдерживается тем более он сам направляет моюруку , не подумает ли парень что я какая- то ненормальная

Да,разврат это ненормально.

Алиса
#3

Вот так девственница) кому Тут нужны были девственницы?)

Гость
#4

Проникал пальцем.....и есть уверенность, что девственница в буквальном смысле? А так, конечно, девственница ого-ого) И дрочит, и пальцами ей тыкают)

Домохозяйка
#5
Гость

Проникал пальцем.....и есть уверенность, что девственница в буквальном смысле? А так, конечно, девственница ого-ого) И дрочит, и пальцами ей тыкают)

А кто она? Технически девственница.

Гость
#6

Оргазм бывает разный: от названия хорошо, до спазм и конвульсий и ощущения сладострастия!
Что бы довести до оргазма, есть определенная последовательность: сперва поцелуи в губы, шею , ушко и все ниже, неспеша!
Руки должны быть чистыми с коротко обрезанными ногтями,
что бы не царапали!
Но лучше ласкать орально, начать с 69, что бы привыкнуть,
а удобней по очереди!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: