Гость
Статьи
Оргазм душем

Оргазм душем

Девочки получали ли оргазм душем если да то какие должны быть ощущения

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как при оргазме

Гость
#2

не ваше дело

Лера
#3
Гость

не ваше дело

Если не хотели рассказывать то лучше бы не отвечалт

Гость
#4

Сокращение мышщ во влагалище

Гость
#5

Я нет. Мне больно. Возможно, душ какой то не такой, но струи оочень жесткие

Гость
#6
Гость

Сокращение мышщ во влагалище

А как их сокращать? Интересно.

Гость
#7
Гость

А как их сокращать? Интересно.

при достижении оргазма мышцы влагалища начинают сокращаться рефлекторно

Гость
#8
Гость

Я нет. Мне больно. Возможно, душ какой то не такой, но струи оочень жесткие

Струи?одна нужна,ну типа как из крана струя

Алина
#9

Это называется сквирт

Гость
#10

Я парень.Короче советую иди на автомойку там очень мощные водяные струи для мойки машин под давлением.Каждую минуту по оргазму будет . 😛😝😜

Гость
#11

Нет, вот нечего делать)) Я в душе самим процессом наслаждаюсь, зачем мне ещё ради каких то оргазмов напрягаться))?

Гость
#12
Гость

Я парень.Короче советую иди на автомойку там очень мощные водяные струи для мойки машин под давлением.Каждую минуту по оргазму будет . 😛😝😜

Женщины не получают оргазм от одной мощности, там другой подход.

пич
#13

Я не получала, так как щекотно и все. Возбудиться не получается.

Гость
#14

От душа клиторальный тока оргазм.на клитор направлять.

Гость
#15

У меня не получалось так ярко кончить, как с пальцами. Нет плавного подхода, приятной щекотки, просто сначала ты отчаянно пытаешься достичь пика, а потом просто становится невыносимо направлять на себя душ (не скажу что в приятную сторону "невыносимо"). Больше похоже на какую-то бдсм практику, если представлять что меня кто-то мучает, то хоть какой-то прикол в этом есть. Но ощущения сами по себе посредственные, нужно фантазировать.

Гость
#16
Гость

Я нет. Мне больно. Возможно, душ какой то не такой, но струи оочень жесткие

Можно же отрегулировать, не?

Гость
#17

Насадку от душа открутите. Чтоб одна струя была))) мощность воды по ощущениям регулируется

Оля
#18

Я пробовала душем, не могу кончить, но приятно. Люблю пальчиком тереть клитор с 12 лет оргазм через пять минут.

Владислава
#19

От душа при правильном использовании очень яркий и качественный оргазм. Я обычно дополнительно вставляю внутрь маленький тюбик от шампуня ив роше и использую шланг без насадки. Если сразу чувствительно, можно сначала вокруг поводить "для разогрева", а потом уже под капюшончик:) Можно сидеть вдоль ванной на корточках, можно сверху на бортиках - только не свалитесь, когда начнется:)) Один раз когда давно не было сидела сверху и такой оргазм словила, что потеряла равновесие и отшибла извиняюсь ползадницы... Синяк был зверский. В общем всем рекомендую тренироваться, оно того стоит!🛀

Гость
#20

Самый наимощнейший оргазм, даже несколько подряд получаются только в душе. С мужчиной никогда такого не было.Нужно не струи направлять, а снять насадку со шланга. Должна получиться ОДНА струя, как из под крана и смотреть какой напор лучше вам подходит.

Гость
#21
Гость

Самый наимощнейший оргазм, даже несколько подряд получаются только в душе. С мужчиной никогда такого не было.Нужно не струи направлять, а снять насадку со шланга. Должна получиться ОДНА струя, как из под крана и смотреть какой напор лучше вам подходит.

И направлять на клитор! Не куда то еще.

Гость
#22

У меня при оргазме душем все мышцы внутри сокращаются очень сильно. Самое классное, что могу регулировать напор струи и доставлять себе разные ощущения.

Гость
#23

У меня очень сильные ощущения. Такой каааайф! Оргазм улет просто! Последний раз занималась этим после долгого перерыва, думала умру об блаженства. Так хорошо мне было!

Гость
#24
Гость

У меня при оргазме душем все мышцы внутри сокращаются очень сильно. Самое классное, что могу регулировать напор струи и доставлять себе разные ощущения.

Оргазм просто зверский😍аж воешь

Гость
#25
Гость

У меня очень сильные ощущения. Такой каааайф! Оргазм улет просто! Последний раз занималась этим после долгого перерыва, думала умру об блаженства. Так хорошо мне было!

До изнеможения, потом просто"висишь", как отжатая тряпочка, пару минут....

Гость
#26
Гость

У меня очень сильные ощущения. Такой каааайф! Оргазм улет просто! Последний раз занималась этим после долгого перерыва, думала умру об блаженства. Так хорошо мне было!

Даже матка сокращается. С членом такого не было ни разу, хотя кончаю, но.... Не сравнить

Гордость
#27
Оля

Я пробовала душем, не могу кончить, но приятно. Люблю пальчиком тереть клитор с 12 лет оргазм через пять минут.

Мне сейчас 12 лет , втихоря ночью пальцем оргазм вызываю, а когда моюсь то с помощью душа.

Гость
#28
Оля

Я пробовала душем, не могу кончить, но приятно. Люблю пальчиком тереть клитор с 12 лет оргазм через пять минут.

Я тоже не сразу кончить могла от душа, точнее от струи. Я даже расстроилась немного, а потом думаю, дай ещё раз попробую и вуаля, я кончила, кончила быстро примерно минуту, кунилингус конечно лучше, особенно когда партнёр умелый.
И, кстати, никуда чувствительность не исчезает.
Я, примерно, год каждый день душем перед работой и после работы, а после работы вообще по три четыре раза.
Потом просто надоело лететь в душ как угарелая, и купила себе вибратор для лизания клитора.
Но струйкой всё равно балуюсь пару тройку раз в неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема