Гость
Статьи
Что с такими мужчинами …

Что с такими мужчинами делать

У меня есть знакомый, дружбы как то не вышло, иногда занимаемся сексом.
У него есть девушка, но мы общаемся вдвое дольше.
И вот он всё откровеннее вторгается в мою жизнь, даже секс игрушки собрался совместные покупать. Но при этом отношения он похоже рвать не планирует, встречаться готов только у меня в квартире, а на улице в любой точке города мы строго друзья и то по возможности не пересекаемся.
Я не понимаю зачем такие сложности. Девушка не жена, детей, имущества нет.
И что мне с ним делать я тоже не знаю. Найти себе свободного парня легко только в теории, а этот тоже был свободен, когда мы знакомились. Почему то со мной никто не хочет встречаться. Выпить в баре, трахнуться в кустах - в очередь, а вот чтобы по человечески никогда.

Тающая Зефирка
42 ответа
Последний — Перейти
ежевика
#1

А вы им не давайте. Пока до них дойдет, что в кустах не получится, вы успеете с ними по-человечески пообщаться.
А этого надо бросить. Зачем вам он сдался?

Королевишна
#2

Возможно, вы слишком мало требуете. Простоваты. Нужно быть холоднее и подольше динамить, делать вид, что не боитесь, если он исчезнет и найдете чем и кем себя занять. особенно в самом начале

Гость
#3

Хехе... А это случайно не "закулисье" ситуации "очень правильная девушка вступила в отношения с парнем, но в сексе отказывает до свадьбы"?

Гость
#4

А как вы себя чувствуете, зная что он не только с вами спит и прочее? Ну и нахрен это все?

гость
#5

скорее всего вы просто доступная и распутная в сексе, значит много с кем практиковались. а для нормального мужчины зашкварно быть с такой в серьезных отношениях.

Гость
#6

А зачем вы с ним продолжаете встречаться? Он вам нравится как любовник или надеетесь что он бросит подругу?

Гость
#7

Как говорится: каждой по способностям

Гость
#8
гость

скорее всего вы просто доступная и распутная в сексе, значит много с кем практиковались. а для нормального мужчины зашкварно быть с такой в серьезных отношениях.

И чем нормальному не подходит девушка, которая знает свою сексуальном и получает удовольствие? Надо холодную, которая приемлет секс только ради деторождения, чтобы все прилично?

гость
#9
Гость

И чем нормальному не подходит девушка, которая знает свою сексуальном и получает удовольствие? Надо холодную, которая приемлет секс только ради деторождения, чтобы все прилично?

если у девушки было много сексуальных партнеров, опыт то большой, то как то перед друзьями, родными, знакомыми стыдно будет. может кто знает вас или всплывет информация. а трахаться ему хочется. вот в тихую с вами спят. а жену хотят примерную, а если девственница-вообще очень хорошо.
пс. я не в обиду к вам и задеть вас не хочу. так в мужской среде могут обсуждать

Гость
#10
гость

если у девушки было много сексуальных партнеров, опыт то большой, то как то перед друзьями, родными, знакомыми стыдно будет. может кто знает вас или всплывет информация. а трахаться ему хочется. вот в тихую с вами спят. а жену хотят примерную, а если девственница-вообще очень хорошо.
пс. я не в обиду к вам и задеть вас не хочу. так в мужской среде могут обсуждать

)) какая явная попытка оскорбить незнакомую девушку в интернете. Я тебе скажу, что мелкочлены, скорострелы, нищеброды и просто еб*нутые тоже обсуждаются в женской среде. Они как раз ищут девственниц, чтобы в них не опознали всего вышеперечисленного из-за отсутствия опыта. Только гадливость вызываешь. Я лично еще не вступала в интимные отношения. Но это точно не будет тот, для кого превыше моей личности и все остального будет счетчик между ног. Лечи свои комплексы, иначе ни одна нормальная женщина не сможет тебя уважать, такой ей и даром не нужен.

Гость
#11
гость

скорее всего вы просто доступная и распутная в сексе, значит много с кем практиковались. а для нормального мужчины зашкварно быть с такой в серьезных отношениях.

Вот случайно не узнаешь муд*ака, а он тебя потом оскорблять еще будет за здоровые проявления. Потому что якобы развратность в сексе означает много партнеров! Ну надо же, какая проницательность.) если ты ни одну не раскрыл в сексе, это еще не значит, что для раскрепощения нужна толпа мужиков. Расскажи друзьям лучше, как твои целомудренные женщины имитируют.

гость
#12
Гость

)) какая явная попытка оскорбить незнакомую девушку в интернете. Я тебе скажу, что мелкочлены, скорострелы, нищеброды и просто еб*нутые тоже обсуждаются в женской среде. Они как раз ищут девственниц, чтобы в них не опознали всего вышеперечисленного из-за отсутствия опыта. Только гадливость вызываешь. Я лично еще не вступала в интимные отношения. Но это точно не будет тот, для кого превыше моей личности и все остального будет счетчик между ног. Лечи свои комплексы, иначе ни одна нормальная женщина не сможет тебя уважать, такой ей и даром не нужен.

сорри, я счел вас за автора и не хочу оскорбить её и тем более вас. исходя из темы, сделал выводы, что её стесняются. а по-вашему: почему одна для отношений, другая- для секса?

гость
#13
Гость

Вот случайно не узнаешь муд*ака, а он тебя потом оскорблять еще будет за здоровые проявления. Потому что якобы развратность в сексе означает много партнеров! Ну надо же, какая проницательность.) если ты ни одну не раскрыл в сексе, это еще не значит, что для раскрепощения нужна толпа мужиков. Расскажи друзьям лучше, как твои целомудренные женщины имитируют.

ну а как? если умелая в постели, то сразу возникают подозрения: где она всему этому научилась? а целомудренной и имитировать то и не надо, она же ничего не умеет) всё явно

Гость
#14
гость

сорри, я счел вас за автора и не хочу оскорбить её и тем более вас. исходя из темы, сделал выводы, что её стесняются. а по-вашему: почему одна для отношений, другая- для секса?

У меня нет впечатления, что автора стесняются. Этого не следует из рассказа. Твои домыслы указывают на какие-то личные комплексы. Я вот тоже чувствую себя неловко от того, что отвечаю такому человеку. Так что больше отвечать не буду. Может это тебя в жизни часто стесняются.

Гость
#15

Хоть трахаетесь и то хорошо. Хорошо же, если вам хоть потрахаться есть с кем. А что делать тем, кому потрахаться не с кем? Так что вам гораздо лучше по сравнению с другими. Другим только мечтать о сексе приходится.

гость
#16
Гость

У меня нет впечатления, что автора стесняются. Этого не следует из рассказа. Твои домыслы указывают на какие-то личные комплексы. Я вот тоже чувствую себя неловко от того, что отвечаю такому человеку. Так что больше отвечать не буду. Может это тебя в жизни часто стесняются.

хорошо- хорошо, только не кипятитесь. видно сильно вас задело, что так реагируете и это личное. так что да, закроем диалог

Гость
#17
гость

хорошо- хорошо, только не кипятитесь. видно сильно вас задело, что так реагируете и это личное. так что да, закроем диалог

А не пойти бы тебе нах*р уже, умник? Ты реально мерзий и бесящий.

гость
#18
Гость

А не пойти бы тебе нах*р уже, умник? Ты реально мерзий и бесящий.

ты ещё и своё слово не держишь. мда... а я думал ты умная

Гость
#19

Ой автор, иди ко мне на ручки :( ты по моему ,автор, прекрасная и милая. Ты ценность. Помни об этом. Закленаю тебя на счастье :)

Гость
#20
Гость

И чем нормальному не подходит девушка, которая знает свою сексуальном и получает удовольствие? Надо холодную, которая приемлет секс только ради деторождения, чтобы все прилично?

простая ситуация. Парень из забытой богом томской деревни познакомился в Томске с девушкой из забытой богом кемеровской деревни. Привез молодую жену в свою деревню, а из соседнего дома выходит соседский зять и говорит: "О! А я эту девку знаю! Она в моей деревне жила, с 13 лет по стогам с пастухами "встречалась". Два аборта сделала и в город уехала." Вот этого мужики и боятся. Как говорится, земля круглая. Парень правда не послушал, все равно женился. Ребенка прижил, а потом девочка сбежала в город, оставив ему ребенка и букет из 6 инфекций который он потом лечил у венеролога. Откуда знаю? Подруга - тот самый венеролог.)))))

Андрей
#21

А это правда, что если пригласить девушку или женщину к себе домой, а потом её взять на руки и отнести в постель, то она отдастся тебе? Один мужик рассказывает, что он делает так и ему никто не отказал в сексе. Говорит, что надо быть понаглее с девушками и женщинами и всё будет получаться, ведь они (девушки и женщины) обожают таких мужчин.

#22

С таким мужчиной делать ничего не нужно))) У него есть девушка, вот пусть с ней и делает. Предположу, что Вы не ставите условии общения, да, конечно, много людей отпадет и уже не будет толп желающих, но ведь только секс Вас не интересует, а другого эти люди прост не готовы Вам предложить. Что не означает, что нельзя общаться, общайтесь, вот только спать с ними не обязательно.

#23
Андрей

А это правда, что если пригласить девушку или женщину к себе домой, а потом её взять на руки и отнести в постель, то она отдастся тебе? Один мужик рассказывает, что он делает так и ему никто не отказал в сексе. Говорит, что надо быть понаглее с девушками и женщинами и всё будет получаться, ведь они (девушки и женщины) обожают таких мужчин.

Так и Вы говорите, кто мешает?)))

Гость
#24

Зачем что-то делать с ТАКИМИ мужчинами? Вы с собой что-то сделайте! Вы секситесь без дружбы, любви и чувств с мужиком, у которого есть другая женщина. Вы саму себя сделали просто посудой для слива. И кто виноват?Ну не мужик же, который от халявы не откажется.
Мужчина за Вами не ухаживает, Вы не "встречаетесь", у Вас нет отношений. Мужик приходит на Вашу территорию тупо опорожниться. Конечно, он не будет с Вами выходить в люди, ходить с Вами в музеи, театры, кино, бары, рестораны, концерты, дискотеки, на культурные или массовые мероприятия... Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то с собой унитаз таскал? А к Вам мужчина заходит, как в туалет. Облегчился - и до следующего раза, когда ему там приспичит.
Извините. У меня нет цели Вас обидеть....Это просто взгляд со стороны.
...Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем к себе относиться.

Гость
#25
Гость

простая ситуация. Парень из забытой богом томской деревни познакомился в Томске с девушкой из забытой богом кемеровской деревни. Привез молодую жену в свою деревню, а из соседнего дома выходит соседский зять и говорит: "О! А я эту девку знаю! Она в моей деревне жила, с 13 лет по стогам с пастухами "встречалась". Два аборта сделала и в город уехала." Вот этого мужики и боятся. Как говорится, земля круглая. Парень правда не послушал, все равно женился. Ребенка прижил, а потом девочка сбежала в город, оставив ему ребенка и букет из 6 инфекций который он потом лечил у венеролога. Откуда знаю? Подруга - тот самый венеролог.)))))

То же самое и с мужиками.
Подберешь недевственника, а потом сосед выходит и говорит - о, я этого мужика знаю. Он маньку-шал-ку имел, потом лечился три года у венеролога, а манька от него аборт сделала. Его избил отец маньки, и хотел женить, но тот сбежал.

Гость
#26
Гость

То же самое и с мужиками.
Подберешь недевственника, а потом сосед выходит и говорит - о, я этого мужика знаю. Он маньку-шал-ку имел, потом лечился три года у венеролога, а манька от него аборт сделала. Его избил отец маньки, и хотел женить, но тот сбежал.

Откуда я знаю? Так этот сосед мой троюродный брат😂

Тающая Зефирка
#27
ежевика

А вы им не давайте. Пока до них дойдет, что в кустах не получится, вы успеете с ними по-человечески пообщаться.
А этого надо бросить. Зачем вам он сдался?

Секс хороший. Ну и вообще он мне нравится
Врт как то парни которым не даешь обычно исчезают после второго свидания. У меня есть друзья мужчины, но с ними я бы никогда не смогла щаняться сексом, меня буквально начинает тошнить. Это в принципе причтна по которой я держусь за этого. Я знакомюбсь с другим - симпатичным, милым и вежливым - меня от его прикосновений тошнит. М так постоянно. Почему я не знаю. А с этим все норм, я его хочу и вообще нет брезгливости и тд

Тающая Зефирка
#28
Королевишна

Возможно, вы слишком мало требуете. Простоваты. Нужно быть холоднее и подольше динамить, делать вид, что не боитесь, если он исчезнет и найдете чем и кем себя занять. особенно в самом начале

Согласна. Но опять же, пока я жду "друга" я себе обещаю, что выпру его из дома как только кончу. Но когда он приходит, во мне просыпается какое то нездоровое желание обнимать его как плюшевого мишку и я не могу перестать это делать пока не посажу его в такси или на абтобус. Он такой большой и теплый совсем не хочется быть резкой(((

Тающая Зефирка
#29
Гость

Хехе... А это случайно не "закулисье" ситуации "очень правильная девушка вступила в отношения с парнем, но в сексе отказывает до свадьбы"?

Не, его девушка просто фригидная истеричка. Зато младше его на 10 лет.

Тающая Зефирка
#30
Гость

А как вы себя чувствуете, зная что он не только с вами спит и прочее? Ну и нахрен это все?

Ну кого он членом тыкает мне не особо интересно, я не ревнивая. Но меня вымораживает то, что он просит что то изображать ради его девушки и даже не пытается мне врать. Немного романтической лжи это вроже правил хорошего тонв в таких отношениях и у меня чувство, что ему лень, хотя я хз что там в его причинно следственных связях происходит.

Тающая Зефирка
#31
гость

скорее всего вы просто доступная и распутная в сексе, значит много с кем практиковались. а для нормального мужчины зашкварно быть с такой в серьезных отношениях.

Ой бядь, моралисты подъехали.
У моего друга было больше 200 партнеров и то сним сейчас встречается дрвоьно успешный мужчина. А у меня всего 2

Тающая Зефирка
#32
Гость

А зачем вы с ним продолжаете встречаться? Он вам нравится как любовник или надеетесь что он бросит подругу?

Нравится как любовник, он прям хорош, когда старается. Он очень заботливый, но может наручники надеть и плеткой отходить, может суп сварить, покормить. В общем по адекватности как у мужчины у него 10 из 10. Даже без девушки, не знаю вышли бы у нас отношения, мы не сильно то друг другу подходим, если честно. Тут наверно у девушки все плюшки, кроме секса. Я бы просто зотела с ним стабильно всьречаться. Раньше он просто всех трахал, мне было комфортно

Тающая Зефирка
#33
гость

сорри, я счел вас за автора и не хочу оскорбить её и тем более вас. исходя из темы, сделал выводы, что её стесняются. а по-вашему: почему одна для отношений, другая- для секса?

Мой друг *** говорит, что я слишком независимая и похожа на лезбиянку. И вообще люди часто думают, что я ***. Хотя я просто ровно и спокойно общаюсь с мужчинами. Флиртовать не умею, а 90 процентов мужчин в приницпе не вызывают у меня такого желания. Добавьте сюда то, что я не позволяю вторгаться в мои личные границы с непрошенными советами и контролем и то, что я всегда плачу сама, а порой и за мужчин и использую в речи много не понятных слов. Даже по этому моему другу видно иногда, что ему не комфортно. Но я не щнаю что с этим делать, я же не специально. Просто привыкла жить одна и делать все одна

Тающая Зефирка
#34
Гость

Хоть трахаетесь и то хорошо. Хорошо же, если вам хоть потрахаться есть с кем. А что делать тем, кому потрахаться не с кем? Так что вам гораздо лучше по сравнению с другими. Другим только мечтать о сексе приходится.

Ну я не знаю ка кбцдет дальше, пожоже что по другому, но ранлше мы встречались раз в пару месяцеы, а жто не назовешь бурной личнлй жизнью

Тающая Зефирка
#35
Гость

Ой автор, иди ко мне на ручки :( ты по моему ,автор, прекрасная и милая. Ты ценность. Помни об этом. Закленаю тебя на счастье :)

Мур

Тающая Зефирка
#36
Гость

простая ситуация. Парень из забытой богом томской деревни познакомился в Томске с девушкой из забытой богом кемеровской деревни. Привез молодую жену в свою деревню, а из соседнего дома выходит соседский зять и говорит: "О! А я эту девку знаю! Она в моей деревне жила, с 13 лет по стогам с пастухами "встречалась". Два аборта сделала и в город уехала." Вот этого мужики и боятся. Как говорится, земля круглая. Парень правда не послушал, все равно женился. Ребенка прижил, а потом девочка сбежала в город, оставив ему ребенка и букет из 6 инфекций который он потом лечил у венеролога. Откуда знаю? Подруга - тот самый венеролог.)))))

Это у ва с в деревне, а в городах миллионниках люди не щнают соседей по лестничной площадке. Конкретно этот товарищ сам пытается ращнообращить мою личнцю жизнь и убеждает развлекаться. А моя прошлая любовница пощнакомила меня со своим парнем и теперь мы втроем иногда ночуем и обсуждаем с ее парнем их сексуальную жизнь

Тающая Зефирка
#37
Андрей

А это правда, что если пригласить девушку или женщину к себе домой, а потом её взять на руки и отнести в постель, то она отдастся тебе? Один мужик рассказывает, что он делает так и ему никто не отказал в сексе. Говорит, что надо быть понаглее с девушками и женщинами и всё будет получаться, ведь они (девушки и женщины) обожают таких мужчин.

Бред. Я с этим переспала на 1 свидании. Знаете почему? Он был невероятно вежливым и ни разу(!) не попытался коснуться меня или сказать что то пошлое или оценочное на тему моей внешности.
Просто хорошо шутил, смущал и сказал, что сделает со мной все ято я захочу.
И просто чтобы вы понимали, я не едиественеая женщина, которлй лн нравится. До него даже на работе домогались и запутаышиеся *** приставали.

Тающая Зефирка
#38
ЛегчеВетра

С таким мужчиной делать ничего не нужно))) У него есть девушка, вот пусть с ней и делает. Предположу, что Вы не ставите условии общения, да, конечно, много людей отпадет и уже не будет толп желающих, но ведь только секс Вас не интересует, а другого эти люди прост не готовы Вам предложить. Что не означает, что нельзя общаться, общайтесь, вот только спать с ними не обязательно.

Так а другого никто не предлагает. Или онли секс или жизнь с котами. А у меня щнаете ли довор оренды уошек запрещает да и вибраторы ныньче дорогие

Тающая Зефирка
#39
Гость

Зачем что-то делать с ТАКИМИ мужчинами? Вы с собой что-то сделайте! Вы секситесь без дружбы, любви и чувств с мужиком, у которого есть другая женщина. Вы саму себя сделали просто посудой для слива. И кто виноват?Ну не мужик же, который от халявы не откажется.
Мужчина за Вами не ухаживает, Вы не "встречаетесь", у Вас нет отношений. Мужик приходит на Вашу территорию тупо опорожниться. Конечно, он не будет с Вами выходить в люди, ходить с Вами в музеи, театры, кино, бары, рестораны, концерты, дискотеки, на культурные или массовые мероприятия... Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то с собой унитаз таскал? А к Вам мужчина заходит, как в туалет. Облегчился - и до следующего раза, когда ему там приспичит.
Извините. У меня нет цели Вас обидеть....Это просто взгляд со стороны.
...Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем к себе относиться.

Ну пошлю я его, буду сидеть одна. В чем преимущество?
Конда девушки еще не было, я к нему приезжала.
Чем лучше? Тоже как проститука по вызову, только еще приходилось самой оплатить дорогу, алкоголь и товары из секс шопа.

Тающая Зефирка
#40
Гость

Зачем что-то делать с ТАКИМИ мужчинами? Вы с собой что-то сделайте! Вы секситесь без дружбы, любви и чувств с мужиком, у которого есть другая женщина. Вы саму себя сделали просто посудой для слива. И кто виноват?Ну не мужик же, который от халявы не откажется.
Мужчина за Вами не ухаживает, Вы не "встречаетесь", у Вас нет отношений. Мужик приходит на Вашу территорию тупо опорожниться. Конечно, он не будет с Вами выходить в люди, ходить с Вами в музеи, театры, кино, бары, рестораны, концерты, дискотеки, на культурные или массовые мероприятия... Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то с собой унитаз таскал? А к Вам мужчина заходит, как в туалет. Облегчился - и до следующего раза, когда ему там приспичит.
Извините. У меня нет цели Вас обидеть....Это просто взгляд со стороны.
...Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем к себе относиться.

И вот почему то кино, бары и тд готовы оплачивать мужики за 40, у которых потом жена и дети обнаруживаются. Это при том что я не осбо выСняю такие вещи. Это кака оо проституция, встречаешься не стем кто нравится тебе, а стем уто платит. Желающих делвть это все бескорыстно я как то не встречала

Ирина
#41

Ищу настоящего мужчину.
Вацап - 9161088811.

Гость
#42
Гость

простая ситуация. Парень из забытой богом томской деревни познакомился в Томске с девушкой из забытой богом кемеровской деревни. Привез молодую жену в свою деревню, а из соседнего дома выходит соседский зять и говорит: "О! А я эту девку знаю! Она в моей деревне жила, с 13 лет по стогам с пастухами "встречалась". Два аборта сделала и в город уехала." Вот этого мужики и боятся. Как говорится, земля круглая. Парень правда не послушал, все равно женился. Ребенка прижил, а потом девочка сбежала в город, оставив ему ребенка и букет из 6 инфекций который он потом лечил у венеролога. Откуда знаю? Подруга - тот самый венеролог.)))))

Это особенности деревни. В большом городе никто не узнает про весь список "женихов". Венерические заболевания могут быть и у той, кто только с одним мужчиной была за всю жизнь, потому что он ее заразил. А еще всякими гепатитами заражают в стоматологии и других местах. Это вообще не о том, сколько было, а насколько девушка адекватная и почему не лечится. Количество партнеров также ничего не обещает в семейной жизни. Я знаю девушку, которая вообще-то производила вречатление весьма приличной, но на самом деле по молодости у нее было много мужчин. В 30 вышла замуж, в семье все хорошо, трое детей. Может в том и дело, что если у молодых людей еще осталась тяга к приключениям, то нужно нагуляться сначала, а потом уже замуж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема