Гость
Статьи
Что мужчины делают на …

Что мужчины делают на женском форуме?

Они здесь пишут всякие гадости про женщин и несут полную чушь. Что они вообще тут забыли?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им больше негде пообщаться с женщинами. В жизни их даже не замечают, а сюда могут залезть без приглашения и нассрать чтобы их заметили. Потом хвастаются друзьям что с женщинами общались.

Великолепный Вася
#2

Никогда никаких гадостей про женщин не писал, не интересен сексизм)

Гость
#3

Они их изучают . Если в письку не дают влезть хоть понюхать если понюхать не дают то хоть издали посмотреть 😄

Гость
#4

Вася тут один из главных мудильников, который гадости пишет.

А вообще они тут, автор, для того чтобы объяснить теткам, которые им не дают, что их тёткино место у парашши. Прием такой есть опустить оппонента, сбить планку, чтобы те дали. Вот этим они тут и занимаются. Ну и ещё просто боль опухших яиц выплескивают.

Гость
#5
Великолепный Вася

Никогда никаких гадостей про женщин не писал, не интересен сексизм)

У тебя маразм или шизофрения значит

Великолепный Вася
#6
Гость

Вася тут один из главных мудильников, который гадости пишет.

А вообще они тут, автор, для того чтобы объяснить теткам, которые им не дают, что их тёткино место у парашши. Прием такой есть опустить оппонента, сбить планку, чтобы те дали. Вот этим они тут и занимаются. Ну и ещё просто боль опухших яиц выплескивают.

Пруфануть сможешь на то где я писал гадости о женщинах? Или балаболка?

Великолепный Вася
#7
Гость

У тебя маразм или шизофрения значит

Если мне плевать на пол оппонента - значит я маразматик или шизо? Тебе знаком такой термин как логика?

#8
Гость

Вася тут один из главных мудильников, который гадости пишет.

А вообще они тут, автор, для того чтобы объяснить теткам, которые им не дают, что их тёткино место у парашши. Прием такой есть опустить оппонента, сбить планку, чтобы те дали. Вот этим они тут и занимаются. Ну и ещё просто боль опухших яиц выплескивают.

😂😂😂🤟

ктопви666
#9

Чисто статистически на женском форуме пишут гадости и несут чушь сами догадаетесь кто. Это потому что их тут больше на несколько порядков.

Гость
#10

Мужики сюда заходят поржать над влажными мечтами всяких неликвидок

Гость
#11

Мужчины бывают разные, нужно смотреть на национальность. Это пишут украинцы , национальные меньшинства России, и граждане смешанные с национальными меньшинствами. Три этих категории являются некрасивыми и дикими. Русские мужчины во всём не такие. А, полную чушь до мужчин на этом форуме несли вы, только ваша чушь была в другом русле: вы пытались найти "точки соприкосновения" между русскими, украинками, молдаванками, еврейками, для вас все национальности одной масти, когда это в корне не верно, обыкновения у разных национальностей были разные, стадии роста страны (России, Украины, стран Восточной Европы, Западной Европы) очень разные, власти РФ денежно выручают Украину.

Гость
#12

Просто они не мужчины, вот и все. Подсознательно это чувствуют, поэтому и лезут на женские форумы.

ктопви666
#13

Этот пост - тест на вшивость, лакмусовая бумажка. Достаточно почитать комменты чтобы понять кому в этой жизни не повезло

гость
#14

какие гадости? что за чушь. смысла для мужчин в этом нет. так, немножечко ущипнуть))
п.с гадости про женщин пишут сами женщины и под мужскими никами. всему виной зависть

Гость
#15

А наблюдать как бомбят пуканы у женщин, когда им говорят правду, чем не повод побыть на форуме))))

Гость
#16
гость

какие гадости? что за чушь. смысла для мужчин в этом нет. так, немножечко ущипнуть))
п.с гадости про женщин пишут сами женщины и под мужскими никами. всему виной зависть

Когда женщинам говорят правду, они считают это гадостью.

гость
#17
Гость

Когда женщинам говорят правду, они считают это гадостью.

их восприятие? хм... вполне возможно

Гость
#18

Тут какие-то недолюбленные мужчины... Кому общения не хватает, в том числе женского. С мужчинами я тут редко сцеплялась, с бабами гораздо чаще)

Эльвира Анатольевна
#19

Секс

#20

Интересно узнать, что они думают о М! Причем присутствуют М только на форумах, которые явлются как бы совместными!

Гость
#21

Что женщины на самом деле думают о мужчинах всегда интересно!)

Гость
#22

"пишут всякие гадости про женщин и несут полную чушь. Что они вообще тут забыли?"
1) Всякие гадости пишу только про шлюпок, фемок и прочих зоофилок
2) Чушь не пишу
3) Прихожу сюда потому что я нормальной ориентации и тянет к женщинам )

Гость
#23

Прежде всего надо признать, что в области межполовых отношений женщины умнее, хитрее, наглее, изворотливее. Женщина не имеет такой сексуально психологической зависимости как мужчина. Женщина умеет ненавидеть так сильно что вам мужчинам никогда этого не достичь. К вам мужчинам женщина практически не имеет жалости, вы для нее расходный материал. Она ценит в вас только потенциал ваших ресурсов. Который она предпочитает вычерпывать в одиночку. Она умеет прекрасно изображать любовь и ласку за которую обязательно выжмет с вас максимальную цену. Она умеет изображать скорбь и переживания. Я видел плачущих женщин над гробом своего мужа которого она загнала в могилу оставив детей без отца. Я видел таких много. Я всегда внимательно наблюдаю за этими женщинами. Ещё больше я люблю с ними разговаривать. Совсем не давно одну такую спросил. --- ну и кто из ваших мужей был самый лучший? Она ответила --- первый. Это тот которого она загнала в могилу молодым. Вам если вы мужчина я скажу словами из Библии ---- не отдавай женщине душу. Быть осторожен!

Черный принц
#24
Великолепный Вася

Если мне плевать на пол оппонента - значит я маразматик или шизо? Тебе знаком такой термин как логика?

Спешите видеть: лошок с дегенеративным хлеббалом, считающий, что о человеке, который троллит адептов кремлевского окурка и у которого в нике есть слово "черный", можно автоматом сделать вывод, что он не русский (пусть даже и владеет русским на порядок лучше этого креттина), закукарекал о логике, ахаха)))
Воистину, коктейль из генов дальнобойщиков и бухающей мамаши дарит великолепных клоунов интернету)) Продолжаю зоонаблюдения)

#25
Черный принц

Спешите видеть: лошок с дегенеративным хлеббалом, считающий, что о человеке, который троллит адептов кремлевского окурка и у которого в нике есть слово "черный", можно автоматом сделать вывод, что он не русский (пусть даже и владеет русским на порядок лучше этого креттина), закукарекал о логике, ахаха)))
Воистину, коктейль из генов дальнобойщиков и бухающей мамаши дарит великолепных клоунов интернету)) Продолжаю зоонаблюдения)

кретин- с 1 н

Великолепный Вася
#26
Черный принц

Спешите видеть: лошок с дегенеративным хлеббалом, считающий, что о человеке, который троллит адептов кремлевского окурка и у которого в нике есть слово "черный", можно автоматом сделать вывод, что он не русский (пусть даже и владеет русским на порядок лучше этого креттина), закукарекал о логике, ахаха)))
Воистину, коктейль из генов дальнобойщиков и бухающей мамаши дарит великолепных клоунов интернету)) Продолжаю зоонаблюдения)

Вот это бомбануло у чypбана))
Троллит?)) Покажи мне хоть одну жертву твоего "троллинга", бестолковый?))
А ты типа уже русским стал?)) Так и нига может назвать себя русским, но это не значит что он им станет)) Да кста, по поводу языка, а с чего ты взял что я русский, малоумный?))
Раз уж тебя настолько подорвало, чyшoк, то давай объясни логику той девицы)) Нимагешь? А все потому что у вас обоих логики нет и в зачатке))

Черный принц
#27
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

кретин- с 1 н

Мне лень проверять какие слова пропустит, а какие превратит в звездочки.

Черный принц
#28
Великолепный Вася

Вот это бомбануло у чypбана))
Троллит?)) Покажи мне хоть одну жертву твоего "троллинга", бестолковый?))
А ты типа уже русским стал?)) Так и нига может назвать себя русским, но это не значит что он им станет)) Да кста, по поводу языка, а с чего ты взял что я русский, малоумный?))
Раз уж тебя настолько подорвало, чyшoк, то давай объясни логику той девицы)) Нимагешь? А все потому что у вас обоих логики нет и в зачатке))

Да не вопрос, я вообще могу быть кем угодно, лол. Тем более, что особых поводов гордиться тем что ты русский нет, таких иддиотов с бабской "логикой" вроде тебя среди русских к сожалению огромный процент, в нормальных странах косо смотрят сразу (пусть открыто могут и не показывать этого).
И в ваш диалог с ней я не вчитывался, просто увидел от тебя слово "логика" и стало реально смешно - где ты и где логика)
Понятно же, что ты ватный имбецил, тебе нужно как-то демонизировать не понравившегося человека, чтоб проще было облаивать) Поэтому и проканала двухходовочка в твоем подобии мозга: "пишет плохое про путина (причем исключительно правду, лол, но это не важно даже) + есть слово "черный" в нике = нерусский.
Вообще не проблема, можешь звать "чуркой", если тебе так удобней) Это будет такое своеобразное увековечивание твоей туппости)
На сегодня аудиенция окончена, писсуарчик, но я буду время от времени тебя пинать, уж слишком забавная ты животинка, чтоб пройти мимо, ничего личного)

Великолепный Вася
#29
Черный принц

Да не вопрос, я вообще могу быть кем угодно, лол. Тем более, что особых поводов гордиться тем что ты русский нет, таких иддиотов с бабской "логикой" вроде тебя среди русских к сожалению огромный процент, в нормальных странах косо смотрят сразу (пусть открыто могут и не показывать этого).
И в ваш диалог с ней я не вчитывался, просто увидел от тебя слово "логика" и стало реально смешно - где ты и где логика)
Понятно же, что ты ватный имбецил, тебе нужно как-то демонизировать не понравившегося человека, чтоб проще было облаивать) Поэтому и проканала двухходовочка в твоем подобии мозга: "пишет плохое про путина (причем исключительно правду, лол, но это не важно даже) + есть слово "черный" в нике = нерусский.
Вообще не проблема, можешь звать "чуркой", если тебе так удобней) Это будет такое своеобразное увековечивание твоей туппости)
На сегодня аудиенция окончена, писсуарчик, но я буду время от времени тебя пинать, уж слишком забавная ты животинка, чтоб пройти мимо, ничего личного)

Да у тебя я смотрю еще и бабские наклонности - простыни писать)) Ты считаешь я буду тратить время на прочтение твоих длиных неумных мыслей, валенок?))
Когда тебе задают вопрос - учись отвечать четко и коротко, иначе будешь в большинстве случаев просто послан в туман))
Давай попытка дубль два, соберись, смазливая тряпка))

Сосед Барачника
#30

ЗП 85 к руб, девки письку нюхать не дают, нищеброд нелеквид барачник я для них. Чтобы дали понюхать надо сколько,?

Гость
#31

Лично я над гнусным бабьем угорать прихожу. "Забеременела от женатого любовника!" "Надоел муж, как украсть квартиру!" "Мерзавцы пополамщики - мужчина должен всегда !" "Мы все должны быть феминистками!" - и так далее. Такой цирк еще поискать.

Гость
#32
Сосед Барачника

ЗП 85 к руб, девки письку нюхать не дают, нищеброд нелеквид барачник я для них. Чтобы дали понюхать надо сколько,?

Писю понюхать стоит 2600 ))) В салонах эротического массажа ) Еще и из шеренги свежую девчатинку выберешь )))

Гость
#33
Гость

Лично я над гнусным бабьем угорать прихожу. "Забеременела от женатого любовника!" "Надоел муж, как украсть квартиру!" "Мерзавцы пополамщики - мужчина должен всегда !" "Мы все должны быть феминистками!" - и так далее. Такой цирк еще поискать.

Конечно, особенно если эти темы созданы на 80% вами самими, мудэ.

Мужчина
#34

Трахаться хочу, но мне не с кем заниматься такими делами, поэтому я здесь.

Гость
#35

Тут на форуме бабы открывают свое гнилое нутро и сразу становится видна "ценность" баб. Мужчины должны посесять подобные форумы, чтоб быть в курсе бабской натуры

АЛИНА
#36

я не был такой?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема